Случай в баре
6 января 2022 г., 20:33
Арс опять уехал с родителями в Турцию. Антон пошел в бар где работает его друг Паша Воля.
-Хочешь пивка?
-Ты же знаешь я не пью.
-Зря.
К ним присоединился Дима Позов. Их общий друг.
-Паштет одолжи деньги или ты Антох.
-Антон без денег, а я тебе деньги не дам. Иди работай взрослый мужик 30 лет в конце-то концов. Где это видано где это слыхано чтобы 17 и 18 летний одалживали деньги 30-летнему?
-Вот именно! сказал Антон.
-Тоха, а что ты вообще делаешь в баре? Тебе нет 18!
-Пришел поболтать, а то Арс опять уехал и мне скучно. Паш, сделай чай пожалуйста.
-Уроки сделал Тоша? Ой смотри уже 9 вечера малышам нужно спать. сказал Дима.
-Заткнись ты просто бесишься что мы тебе денег не заняли. встрял в разговор Паша протирая бокалы.
-Ну и пожалуйста. фыркнул на него Дима.
-Дима мы тебе с Антоном кучу раз занимали денег, спасая твою никчемную жизнь. Ты просто безработная неблагодарная сволочь.
-Ладно Паштет забыли. У тебя есть что поесть?
-Картошка фри 60 рублей, будешь? Другого нет.
-Ну давай.
-Дим а можно вопрос а ты служил? спросил Антон.
-Да что ты Тоша, наш Димочка отрывает жопу от дивана только чтобы сюда придти и денег у кого-то занять. сказал Паша. Дима ничего не ответил. Он задумался. Всегда ли в его жизни не было смысла или смысл был, но куда-то пропал?
-Дим, ты чего завис? спросил Антон
-Я задумался.
-О наше чудо думать умеет! Я думал ты только деньги занимать умеешь. сказал Паша
-Давайте сыграем в я никогда не, но без алкоголя.
-Давай.
-Давай.
-Ок я начинаю. сказал Паша. -Что вы предпочитаете молчание или разговор?
-Разговор. ответил Дима.
-Я тоже. ответил Паша.
-Тох, а ты? спросил Дима.
-Молчание с любимым человеком.
-Ааа понятно с Арсом. хором ответили Дима и Паша.
-На долго Арс в Турцию?
-На месяц.
-Антон тебя подвести? спрашивает Паша. На улице было очень холодно и темно.
-Блиин, я ключи потерял. А мама к бабушке уехала на два месяца. Стоп! Ухты у меня ключи от квартиры Арса! Ура!
Примечания: