начало, или закрытие
3 января 2022 г., 22:26
Примечания:
внимание! все совпадения с реальным миром не вымышленные.
это был обычный день.я сидел у себя дома попивая чай, на улице зима, моё не любимое время года. на улице холодно и не приятно, гулять почти не возможно. Как вдруг мои рассуждения прервал телефонный звонок от друга.
-ку бро го гулять? сказал мой телефон.
-говори нормально когда звонишь мне, да ну погода фигня, не хочу.
-ну блин чел, у меня есть деньги, сходим куда нибудь.
-оуу вы меня приглашаете на свидание?) я довольно странно отношусь к юмору, вообщем я клоун.
-ха ха, как смешно, так пошли или нет?
-окей окей пошли.
-встретимся у мега-пицца-плекса.
-окей пока.
не услышав ответа он бросил трубку, всё же идти не хотелось из за холода, но если мы сходим в какой нибудь мак, то было бы круто.
на мыслях пойти в тёплое помещение я вышел на улице, если я согласился пойти с другом только за деньги это не значит что я бомж, между прочем в свои 13 лет я живу с родителями... ну да не особенно но зато они недавно уехали, и я могу спокойно делать что хочу. вот это точно круто. и ещё я уже дошел до данного огромного сооружения. правда этого гения нигде не было видно, может потерялся?..
-БУ. кажется он попытался меня напугать, но у него не получилось.
-ладно, куда пойдем?
-сюда. он показал пальцем на мега плекс, вход туда стоит как его почка, поэтому я заинтересовался как же мы туда попадём.
-эээ, ты банк ограбил? откуда у тебя столько денег?
-с новым годом ёпт. и на этих словах мы заплатили за билеты, нам выдали часы, и мы зашли в здание.
-о-фи-геть... он такоооой огромный.- с изумлением выразился я,-так... ну типо...
-что мямлишь? лучше скажи куда пойдем.он сказал это так гордо, как будто он тут живёт.
-ну го в фазер бласт (я надеюсь вы знаете что это за место, и смотрели полное прохождение)
-почему бы и нет. я знаю где он, пошли за мной.и да, похоже он тут не впервой.
в отличии от меня, я ходил и разлядывал каждый угол этого здания.
Примечания:
собственно, я не рассказал наши имена, и меня зовут-Д+н?№л, а моего друга-Гр№г()и*