фнаф от моего лица...

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 660 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

начало, или закрытие (1/2)

Настройки
Примечания:
это был обычный день.я сидел у себя дома попивая чай, на улице зима, моё не любимое время года. на улице холодно и не приятно, гулять почти не возможно. Как вдруг мои рассуждения прервал телефонный звонок от друга. -ку бро го гулять? сказал мой телефон. -говори нормально когда звонишь мне, да ну погода фигня, не хочу. -ну блин чел, у меня есть деньги, сходим куда нибудь. -оуу вы меня приглашаете на свидание?) я довольно странно отношусь к юмору, вообщем я клоун. -ха ха, как смешно, так пошли или нет? -окей окей пошли. -встретимся у мега-пицца-плекса. -окей пока. не услышав ответа он бросил трубку, всё же идти не хотелось из за холода, но если мы сходим в какой нибудь мак, то было бы круто. на мыслях пойти в тёплое помещение я вышел на улице, если я согласился пойти с другом только за деньги это не значит что я бомж, между прочем в свои 13 лет я живу с родителями... ну да не особенно но зато они недавно уехали, и я могу спокойно делать что хочу. вот это точно круто. и ещё я уже дошел до данного огромного сооружения. правда этого гения нигде не было видно, может потерялся?.. -БУ. кажется он попытался меня напугать, но у него не получилось. -ладно, куда пойдем? -сюда. он показал пальцем на мега плекс, вход туда стоит как его почка, поэтому я заинтересовался как же мы туда попадём. -эээ, ты банк ограбил? откуда у тебя столько денег? -с новым годом ёпт. и на этих словах мы заплатили за билеты, нам выдали часы, и мы зашли в здание. -о-фи-геть... он такоооой огромный.- с изумлением выразился я,-так... ну типо... -что мямлишь? лучше скажи куда пойдем.он сказал это так гордо, как будто он тут живёт. -ну го в фазер бласт (я надеюсь вы знаете что это за место, и смотрели полное прохождение) -почему бы и нет. я знаю где он, пошли за мной.и да, похоже он тут не впервой. в отличии от меня, я ходил и разлядывал каждый угол этого здания.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник