Song of two hearts

PG-13
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 830 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Пак Чимин -Ей, парни! в наш класс буквально залетели двое альф из параллели.-Прикиньте, у нас новенькие. Угадайте, кто. -Неужели это те самые Мин Юнги и Чон Хосок, о которых говорит вся школа,-насмешливо усмехнулся Богом, наш староста. -Да ладно, Богом, если ты о них слышал, то наверняка в курсе, что баскетбольные легенды нашего города будут учиться в нашей школе. И, готов поспорить, даже ты не устоишь и будешь бегать за одним из них,- весело сказал улыбчивый альфа с рыжими кудрями. - Смотри, как бы ты не забегал, Чо Минкью. Делать мне больше нечего. Опять успеваемость класса упадёт. И почему у нас так много омег? -Странный ты, Богом. Сам омега, семнадцать лет, и ни с кем из альф ещё не встречался. Ты что, за однополые отношения? - Я за отношения с учёбой. Очень тесные. - Встречаться с учебниками? Секс с геометрией? -Очень остроумно, Минкью. Ну все, идите куда шли. У меня ещё так много дел,- раздраженно сказал Богом и отошёл к столу учителя. -Ну ладно. Пока, мой любимый зануда.    Чо Минкью махнул рукой и убежал вместе со своим другом. Я усмехнулся. Все в параллели знали, что эти двое истинные, но и Ким Богом, и Чо Минкью отрицали возможные отношения. Всё-таки когда-нибудь они сойдутся. -Чимин, пойдём, посмотрим на этих спортсменов,- Бомгю потянул меня за рукав парадной блузки.- Пойдём. -Я не хочу. Мы всё равно увидим их в актовом зале через несколько минут. Не думаю, что это не может подождать,- сказал я. -Ну как хочешь,- Бомгю отошел от меня и присоединился к группе омег, которые пошли искать звездных новеньких. Ну и пусть. Наверняка обычные плэйбои, которым ни до кого нет дела, кроме собственного отражения. Знаю я таких спортсменов. Нахмурившись, я стал рыться в рюкзаке. Наткнувшись на толстую тетрадку с набросками стихов, я нахмурился ещё сильнее. Стихи не шли уже 2 месяца, и я просто не знал, что делать. С раннего детства я писал стихи, пряча написанное в задвижки стола. Сначала маленькие и несуразные, после красивые и длинные. Поэзия- мой смысл жизни. Поэтому у меня есть очень много блокнотов и толстых тетрадок, много приложений-заметок в телефоне, забитых как одиночными строчками, так и длинными стихотворениями в 7 листов. О моей страсти к написанию знал только один человек. Мой друг Ким Тэхён. Мы дружим с первого класса, и он знает меня лучше, чем я сам. Тэхён часто говорит, что мой талант- это то, чему я должен посветить жизнь, и довольно хорошо аргументирует это. Дело в моём природном запахе, не типичном для большинства омег. Это запах чистой свежей бумаги и типографной краски. Многих он сбивает с толку, как и многим он нравится. Тэхён, как токсикоман, который обажает нюхать новые учебники, замазку и краски, прилип ко мне ещё с самого начала учёбы, и так началась наша дружба. Поначалу этот омега показался мне довольно странным, но вскоре он подкупил меня своим добрым характером. Жаль, что сегодня, в первый день учёбы в старшей школе, он не смог прийти из-за того, что простудился. Мысленно пометив в голове "навестить Тэтэ после школы", я убрал портфель. Но это правда настораживает. Я уже так долго не могу написать ни строчки. Я вздохнул. -Ребята, собирайтесь! Пора идти в актовый зал. Скоро начнется мероприятие по случаю начала учебного года,- сказал заглянувший в помещение наш классный руководитель, Ким Сокджин. Все засобирались. Я пошёл вслед за одноклассниками. Может быть, я просто накручиваю себе, и всё не так серьезно, как я думаю. *** Помявшись у входа, я решил сесть за единственный более или менее свободный предпоследний ряд, прислушиваясь к разговорам в зале. Насколько я понял, омеги из параллели еще не видели новеньких, но уже бурно обсуждали и делали предположения. Я закатил глаза. - Привет, а тебя как зовут? Я поднял глаза и увидел незнакомого парня-альфу с взъерошенными волосами и ослепительной широкой улыбкой. От него приятно веяло пляжем и морским воздухом. - Пак Чимин,-удивленно ответил я. - Чимин-щи, ты не мог бы подвинуться, пожалуйста? Нам с другом нужно сесть, а все места уже заняты. -Конечно,- я пододвинулся на два места вправо. - Юнги, иди сюда.
Примечания:
7 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)