С того случая прошел месяц. Девушку всегда унижал класс, а особенно Пятифан. Девушка не могла это долго терпеть.
-В карты? - спросил Антон крутя в руках пачку сигарет, в дверь постучали -Да, Оль? - спросил Антон. Дверь открылась. Зашла маленькая девочка с игрушкой в виде маленького медвежонка, которого когда то подарила Аня маленькой девочке. -А когда Аня прийдет? Я её уже месяц не видела - девочка сжала игрушку. Слезы подкатили к глазам. Брат замолчал. -Она уехала и не приедет - сказал Пятифан. Это был наполовину уверенный голос, но стук в дверь сбил столку всех. -Я проверю - Антон встал и пошел на первый этаж. Дверь открылась. На пороге стояла девушка - Ань? -Позови Олю - синяки под глазами, бледная кожа, ели слышный голос, мокрые волосы вместе с волосами, тело казалось ещё тоньше. -Почему у тебя чемодан в руке? - блондин значительно напрягся. -Позови Олю, пожалуйста. Мне надо с ней поговорить - сказала девушка ели слышным голосом. -Оль, - крикнул он - иди сюда - девочка быстро спустилась. -Аня! - Оля кинулась в объятья старшей подруги. - Антон, выйди пожалуйста, - парень покорно покинул прихожую - Я так скучала по тебе. -Я тоже очень скучала - улыбнулась девочка прижимаясь ближе. -Девочка моя, я уеду сейчас надолго. Не переживай. Хорошо? - улыбнулась я. На глазах выпали слезы. -Почему? Куда? Зачем? Насколько? - спросила девочка. На глазах показались слезы. -Так нужно, меня забирают. Должна поехать. Обещаю скоро приехать - улыбнулась я - Мне пора. Дай обниму - девочка вжалась в меня со всей силы. Она всхлипывала, говорила, чтоб я осталась. Спустя время девочка отпустила меня - Иди - улыбнулась я. -Пока, я буду очень скучать - сказала девочка со слезами убегаю наверх. Я ушла. Девочка залетела в комнату к парням и бросилась в объятья брата. -Оль, ты чего? - спросил Антон поглаживая девочке голову. -Она… Она… - девочка всхлипывала и не могла связать и двух слов. -Она обидела тебя? - встрял уже Рома. Блондинка отрицательно покачала головой. -Она куда-то уезжает. С-сказала, что наверно навсегда - девочка разревелась ещё больше. Сердце Ромы екнуло. Парень подорвался и не надевая куртку бросился вниз. Я отошла недалеко от дома. Метров на 30, плюс минус. Я шла в наушниках. Играла грустная песня про друзей. Они счастливы. Им весело. Они вместе. Может я и правда не их компания? Все же они парни, а я девушка. Может я делаю просто все не так? Эй, эй, и эта песня тоже про любовь Тоже про пацанов Но в этой песни есть комарики, ха-ха Наливай чай с имбирем, щас запоём Комарики сердце кусают, чешется Её любовь не добежала, моя любовь бесится Но слева чешется, сука, чешется Мазал - не лечится, капал - не лечится Комарики сердце кусают, чешется Её любовь не добежала, моя любовь бесится Но слева чешется, сука, чешется Парень пел про свою компанию очень мягко, с любовью. Слезы стали скатываться по щекам в несколько раз сильней. Я допела последнюю строчку, как меня развернули. Ромино лицо блеснуло у меня перед глазами. -Что-то случилось? - спросила я ели слышным голосом. -Что ты с собой сделала? Почему ты так выглядишь? Что вообще происходит? Куда ты уезжаешь? - вопросы посыпались реками. -Не я это сделала, а тот кто кидает в мою сторону шутки, а потом из-за этих колких шуток меня девочки за школой избивают - сказала я заглядывая Пятифану в глаза. -Ты не поедешь никуда - сказал решительно Ромка. -Тебе ли указывать мне - я вырвала руку из крепкой хватки и пошла вперед, но меня перехватили - Ты че делаешь? Пусти меня! - крикнула я ударяя Рому в грудь. Он шел молча. Парень донес меня до крыльца дома. Я ударила парню в грудь. Не сильно. Сил не было. Парень резко поставил меня на пол вжимая в стену деревянного здания. -Что происходит? Почему ты меня обратно несешь? Я ничтожество. Я не должна с тобой говорить! А ты меня на руках несешь! - слезы лились сильней, чем несколько минут назад. Сил кричать не осталось. Рома стоял на месте вглядываясь в мое лицо. Тушь давно потекла. Про стрелки я молчу. Одежда мокрая. Холодно. Страшно. Что будет дальше? Никто не знает. Даже сама я, которая всегда успокаивала ребят и кричала, что все хорошо. А они мне верили. Сейчас мы враги. Эти люди, которых я знала два года отвернулись от меня, а причину даже не объяснили. Просто накричали, что ненавидят и ушли. Что происходит у меня в жизни? Я в чем-то провинилась, что удача обходит меня стороной? *** Противоположность удачи всегда проследовала меня. С 10 лет так точно. В 10 лет у меня умерли родители. В тот день я очень разозлилась на маму и поссорилась с ней наговорив всякой гадости. А позже вечером ко мне приехала бабушка вся в слезах. Я стала спрашивать, что случилось. Мне сказали, что родители разбились в автокатастрофе. Бабушка забрала меня к себе. Она рассказывала про это село много раз и говорила, что когда уйдет на другой свет, то мне обязательно нужно приехать сюда. В 14 лет её не стало. Она умерла от приступа. Инсульт. Я не выходила из дома около полугода. У меня была депрессия и анорексия. На следующий день я собрала вещи и приехала сюда. Здесь я поступила в школу и встретила Бяшу с Ромой и Антоном. Наше знакомство было случайностью. Семен - парень из нашего класса поднял на меня руку. Это было в лесу и я не думала, что хоть кто-то будет ходить по этой чаще. Но нет. Рома с Бяшей накинулись на обидчика, а Антон помог мне обработать раны. Так мы и познакомились. Оказывается они провожали Петрова до дома и случайно увидели Семена, который зло смеясь уходил в чащу. А потом просто решили проследить. В тот день мы и сдружились. ***В настоящее время.
Рома вжимал меня в стену здания. Слезы накатывались ещё сильней. -Ром, только не бей. Пожалуйста - прошептала я. Пятифан лишь промолчал. А потом сделал то, чего никто не ожидал. Наверно даже сам Рома. *** -Как думаешь, они поцелуются? - спросил Антон размешивая колоду. -Да сто процентов, на - воскликнул Бяша, а рядом сидящая Оля спросила. -А кто поцелуются? - парни лишь рассмеялись. *** Рома стоял молча смотрев на мои глаза и иногда бросая взгляд на губы. Я стояла неподвижно, а затем случилось то, чего точно никто не ожидал. Казалось даже Рома был в шоке со своих действий. Пятифан примкнул к моим губам. Такое было месяц назад, когда он видел меня с Арсением, но в этот раз все было как-будто по-другому. Он нежно и аккуратно поцеловал меня, ждал разрешения и ответа на его чувства, я быстро поддалась. Он сплетал языки воедино, исследовал каждую детальку, аккуратно прижимал меня к себе, а я тонула в этом моменте. Бабочки в животе распирали изнутри, как будто волна эмоций прошла. Я нежно прижалась к шатену кладя свои руки на его шею и поглаживая сзади затылок. Парень на такие действия прижимался все ближе, чувство, что он боится. Боится, что сейчас отпустит и больше никогда не увидит. Это же было и со мной. Ощущение, что это всего лишь сон. Сейчас я проснусь в плацкарте поезда, вдалеке от настоящего дома. Там, где мне было хорошо, там, где я чувствовала себя нужной. Спустя несколько минут я отстранилась от парня, чтоб вдохнуть свежий воздух. Он аккуратно встал передо мной и смотрел в мои глаза. Я улыбнулась. -Теперь останешься? - спросил тихо Рома. -Останусь - улыбнулась я