Первая Гитара Школы

R
Завершён
537
1
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 19 587 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
537 Нравится 145 Отзывы 111 В сборник

Я тоже очень скучала по вам всем

Настройки
Я отстранилась от Пятифана и хотела уйти к себе в дом, как меня схватили за руку. -Ты куда? - спросил Рома. -К себе домой. А что? - спросила я останавливаясь. -Не зайдешь? - парень подошел ближе. -Мы с вами не общались чуть больше месяца. Не думаю, что парни будут рады моему приходу - сказала я пожимая плечами. -Брось, мы же Покалеченный Вольтрон! - воскликнул Рома выпрямив спину. Я улыбнулась. -Ладно, но я только с Олей буду - я пропустила шатена вперед, он зашел в дом и потянул меня за собой. Мы поднялись в комнату, где друзья играли в карты. -Та-дам! - воскликнул Рома - Смотрите, кто пришел. Я покорно вышла из-за его спины. Друзья повернули голову в моем направлении. А Оля оторвавшись от груди брата посмотрела на Рому. -Оль, там - улыбнувшейся Пятифан показал руку вниз. Девочка перевела взгляд на дверной проем, где стояла я. -Ты не уехала! - девочка начала плакать ещё сильней. Она с большой скорости бросилась ко мне в объятья - Ты больше не уедешь? Не уезжай. Пожалуйста. Пожалуйста. Пожалуйста - тараторила блондинка. Я посмотрела на Рому. Он улыбался. -Не уеду. Обещаю - слезы потекли сами по себе. -Вы помирились все таки, на? - спросил Бяша поднимаясь с пола, Рома одобрительно кивнул - Ура, на! Мы опять целый Вольтрон, на! -Оль, дай хоть с подругой обняться - сказал Петров подходя ближе к нам. -Не дам! Не дам! Она моя! - кричала девочка улыбаясь. -Оль, дай обнимусь и пойдем с тобой рисовать - улыбнулась я отстраняясь от девочки. Рома укоризненно посмотрел на меня. В ответ получил лишь пожатие плечами. -Наконец-то ты вернулась - улыбнулся Антон крепко прижимая меня к себе. -Спину сломаешь ведь - посмеялась я. Парень улыбнулся и спустя минуту отстранился. -Я так скучал, на! - воскликнул бурят заключая меня в объятья. -Я тоже очень скучала по вам всем, но это не повод ломать мне спину - мы все посмеялись. -А теперь пошли - девочка схватила меня за руку и повела в свою комнату. Радужно, классно, но Рома опять перехватил мою руку притягивая ближе. -Оль, мы с ней давно не виделись. Пусть она с нами побудет - сказал Рома подтягивая меня ближе. Оля разозлилась. -Не я её… - девочка хотела продолжить, но я перебила. -Оль, давай я тебя накрашу, а ты меня. Но в их комнате - я улыбнулась смотря, то на парня, то на девочка. Они синхронно улыбнулись и качнули головой - Пойдем. Мы сели на пол. Я достала косметику из чемодана и начала красить девочку, та смеялась от щекотки кисточки. Я улыбнулась.       Макияж закончен. Ровные маленькие стрелки. Розовые тени в цвет кофты на нижнем веке. Розовый носик с небольшим блеском. Розовые губки. Девочка вскочила с пола по окончанию трапезы и отобрала у меня зеркало. -Как красиво! - воскликнула девочка подбегая к компании брата - Антон, смотри! - она наклонилась к Антону. -Да, очень красиво - улыбнулся блондин. -А мне показать, на? - спросил Бяша. -И мне! - воскликнул Рома. Я посмеялась. Блондинка вышла на центр комнаты. Она встала на левую ногу, а правую поставила на носочек, выпрямила спину, левую руку убрала за голову, а правую выпрямила и растопырила пальчики. -Воу-Воу-Воу - в унисон проговорили парни и стали смеяться. Я улыбалась, как дурочка. Та самая атмосфера, которой мне не хватало целых полтора месяца. Я скучала по всех компании. По их шуткам. По их смеху. По всему. -Теперь я тебя крашу! - крикнула девочка и подбежала ко мне выхватывая кисточку. -Давай - сказала я.                                     *** Спустя 20 минут мы наконец-то закончили. Девочка отпустила руку и вздохнула. -Рука затекла - сказала Оля. -Дай посмотрю - я взяла зеркало из её рук - Ничего себе… - девочка первый раз нарисовала довольно ровные. Аккуратно накрасила губы и ресницы. Молчу про тени, которые ровно обводили стрелки. -Че там? - спросил Рома. -Очень красивый макияж - сказала я поворачиваясь к парням. -Сделай, как Оля! Мы не видим оттуда, на! - крикнул Бяша. Я встала, пошла на центр комнаты и встала в ту же позу, что и Оля. Футболка немного задралась оголяя мой живот. -Вау - крикнул Антон. -Нормально, на! - поддержал Бяша. Рома оглядел друзей. -Заканчивай. Нормально - рыкнул Рома. -Что опять не так? - спросила я отпуская руки. Футболка опустилась. -Ниче - буркнул Рома под нос. Друзья с обоих сторон толкнули Рому в плечо - Да че? -Придурок ты, Ромк - сказал Антон вставая с пола. -Реально придурок, на - улыбнулся Бяша. -Да идите вы - буркнул парень в ответ. -Я Олю пойду уложу - шепотом сказала я. Оля лежала на моем колене тихо посапывая - и потом домой. Пока всем. -Стой, - Антон остановил меня за руку - сегодня с парнями планировали ночевку. Ты с нами? -Давайте, долго не было - улыбнулась я. Девочку, что сипела у меня на колене я аккуратно подняла и понесла в комнату. Парни о чем-то бурно разговаривали. Я положила Олю на кровать и укрыла одеялом. Я знала, что если сейчас уйду, то девочка схватит меня за руку и скажет остаться с ней. Сова. Это существо оставило девочку на небольшой срок и не трогала её. Но буквально месяц назад, когда я перестала ходить к ним, она вернулась. Поэтому я осталась у девочки нежно поглаживая её хрустально белые волосы. Спустя время я пошла к парням.       
537 Нравится 145 Отзывы 111 В сборник
Отзывы (8)