***
Для меня уроки проходили обычно. Я сидела с одноклассницей. Мы болтали и смеялись. Я сидела на втором ряду, на второй парте первого варианта. Рома с Бяшей сидели на первом ряду, 4 парта. Рома сидел возле окна, а Бяша в около прохода. За ними сидел Антон. Я иногда смотрела на парней и с улыбкой махала им. -Да блять, Пятифан, на! - крикнул Бяша, когда Лилия Павловна вышла из кабинета. Только тогда Рома опомнился и обратил внимание на друга - Ты откровенно пялишься на неё все уроки, на. Что происходит? - Антон наклонился к друзьями. -Я глазею на свою девушку - улыбнулся Пятифан выделяя слово свою. -Твою девушка, на?! - слова Бяши расползлись эхом по всему классу. Все обернулись включая меня. Я вопросительно посмотрела на Бяшу. Рома быстро отвел взгляд в тетрадь. -Ты наконец-то ей признался? - улыбнулся Антон. -Вообще, она мне первая - стеснительно сказал Рома. -И как это было, на? - спросил Бяша. -Ну-у-у-у, - Рома начал тянуть - когда я её оттащил, то прижал к стене и начал немного душить - Бяша в шоке посмотрел на друга - и спросил, кто ей нравится. Она сказала, что я. Потом я сказал, что она мне тоже и выговорил все. И все - Рома так же не поднимал взгляд. Бяша с Антоном завороженно слушали рассказ лучшего друга. -Ага, он не упомянул про Арсения - сказала я облокачиваясь на парту парней. -Ой бля! - воскликнул Бяша. Парни подпрыгнули, а все в классе опять обернулись. -Не орите, дебилы - улыбнулась я. -А че с Арсением? - спросил сдержанно Антон. -Сказал в утвердительной форме, что я собралась с ним трахаться - Рома покраснел. -Эх ты, - блондин дал подзатыльник другу. Прозвенел звонок на перемену. Я вышла из класса. За мной рванул Пятифан, но перехватить меня не успел. Первая меня забрала Соня. Она ждала меня возле кабинета. Был последний урок, поэтому мы пошли к ней домой на ночевку.***
Мы шли спокойно, но как только начали заходить к ней домой, то нас окликнули. -Приходите к нам сегодня, на! - крикнул Бяша на всю улицу. Мы улыбнулись и кивнули. -А твои родители..? - спросила я заходя в чужой дом. Девушка горестно улыбнулась. -Я одна живу. Они умерли - сказала она разуваясь. -Я думала, что одна такая - Соня вопросительно на меня посмотрела - У меня тоже умерли. -Брат по несчастью - улыбнулась она. -Эх, да - мы посмеялись. Тема была вообще не для шуток, но мы наверно привыкли жить без взрослых и их поддержки. -Мы во сколько к ним пойдем? - спросила Соня наливая воды - Будешь? -Не, спасибо. Думаю, - я кинула взгляд на часы, время 15:59 - часов в 6. Нам надо в магазин зайти и ко мне - девушка коротко кивнула.***
Время 18:04. Мы зашли ко мне, чтоб взять все нужное, заскочили в магазин за выпивкой и пошли к парням. Мы постучали. Дверь нам открыла Оля. -Аня! - улыбнулась девочка подбегая ко мне, но быстро остановилась - А это кто? -Твоя тетя будущая - улыбнулась я показывая на Соню. -Я Соня, а ты? - Соня села на корточки, чтоб быть одного роста с девочкой. -Я Оля - девушка потянулась в карман куртки. -Держи, Аня сказала, что ты её очень любишь - она вытянула небольшую баночку сгущенки. Блондинка захлопала в ладоши. -Спасибо, Спасибо, Спасибо - воскликнула она подбегая к шатенке и заключив в объятья. Девушка взаимно обняла маленькую девочку. Мы прошли в дом. -Да где же они?! - воскликнул Пятифан. Дверь в комнату открылась. -Вспомнишь солнце, вот и лучик, на! - воскликнул Бяша заливаясь хохотом. -Вы где так долго были? - спросил спокойно Антон. -Мы сначала у Сони посидели, потом ко мне зашли, а потом в магазин - сказала я. -Отмечаем воссоединение парочек, на! - так же воскликнул Бяша. Мы с подругой улыбнулись. -А ты, Бяш, - сказала я улыбаясь - Олю подождешь. Мы все засмеялись. Бяша в том числе.