Первая Гитара Школы

R
Завершён
537
1
автор
Фэндом:
Размер:
68 страниц, 19 587 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
537 Нравится 145 Отзывы 111 В сборник

Новые знакомства или ревность Пятифана.

Настройки
Примечания:
Мы с Соней зашли за школу. -Сигаретка не найдется? - спросила девушка облокачиваясь на стену. Я молча высунула из кармана Marlboro с арбузным фильтром - Они крутые, но ты пробовала вишню? Она вообще отвал башки! -Надо будет попробовать - улыбнулась я- Мы сегодня собираемся у Антона дома. Не хочешь присоединиться? -А мне можно? - спросила Соня отдавая мне сигарету. -Ты моя подруга, почему нет? - спросила я вдыхая приятный арбузный пар. -Прикольно иметь в школе друзей - улыбнулась девушка, но как-то по-грустному. -У тебя нет друзей? Мне казалось ты душа компании - я отдала сигарету подруге. -Я общительная, а мой класс нет. Но за исключением Сени. А вы встречаетесь? Слухи ходят - сказала она делая тяжку. -Что? Не-е-ет. Точно нет - я вспомнила грубого парня из нашей компании с мозолистыми руками и невольно улыбнулась. -Че лыбу давишь? О Пятифане подумала? - улыбнулась шатенка. -Я… - я запнулась. -Он тебе нравится. Даже слепому понятно будет, - сказала она выдыхая пар - а ты ему. -Серьезно? - я посмотрела на неё. -Ты слепая? Зрение какое? - спросила девушка - Конечно да. Когда я про ревность сказала, то вы друг на друга посмотрели. -А… - сказала я, а из-за поворота появился некий силуэт. -Кто в кого влюбился? - подойдя ближе спросил Арсений. -Сенька! - крикнула девушка падая в объятья друга, а я посмеялась. -Просил же не называть так - улыбнулся шатен - Привет, Ань - сказал он подходя ближе, чтоб обнять. -Приветик - я обняла друга. Объятья протянулись на минут 5. За парнем я увидела 3 высоких парня, что двигались в нашу сторону и быстро отпрянула от Арсения. -Ты чего? - спросил он оборачиваясь назад. Во главе стоял Рома, слева красовался Бяша, а справа стоял Антон. Пятифан с Петровым переглянулись и уверенно пошли в нашу сторону. -Что за шуры-муры, на? - спросил Бяша подходя ближе. -Мы обнялись с другом. Что такого? - сказала Соня передавая мне сигарету. Рома кинул взгляд на меня. Я лишь пожала плечами. -Обнимались значит - в унисон проговорили парни, кроме Бяши конечно. Бурят стоял и не понимал, на что парни так зло отреагировали. -Мы сегодня же к Антону идем? - спросила я оглядывая Антона - Так вот, она с нами идет. Никто не против? - я осмотрела парней, что стояли молча - Молчание — знак согласия. Тем более, даже, если кто-то против, то она все равно идет с нами. -Может мы посидим без вас? - спросил Рома - Мы выпить хотели. -Что вызвало такую агрессию, Ромочка? - спросила Соня - Хорошо, мы пойдем сегодня ко мне. Переночуем у меня? - она кинула взгляд на меня, мол, ты не против? Я кивнула. -Ага - Пятифан кинул на меня многозначительный взгляд. -Я не понимаю, почему вы двое злитесь - сказала я туша сигарету об стену школы. -С Арсением обниматься поменьше надо - так же одновременно проговорили парни. Видимо не ожидая этого они сразу же переглянулись. -Мы же не целовались с ним - сказала я попрежнему вглядываясь в парня. -Если бы целовались, то он завтра в школу не пришёл бы. Да и вообще никогда не приходил бы - зло проговорил Рома. -Ты не мой парень, чтоб решать с кем мне целоваться - отчеканила я уходя в школу. Рома быстро нагнал меня и схватил за руку. Потащили меня вообще в обратную сторону. Я увидела улыбающиеся лицо Сони, Антона и Бяши. Что происходит? Он завел меня за самый дальний угол школы. Через окно нас не мог увидеть никто. Младшие классы веселятся где-то в коридорах большой школы. Учителя чаще всего приходят только к звонку. Поэтому видеть нас никто не может. -Да что происходит? - спросила я и в тот же миг оказалась прижатой к стене. -Это ты мне скажи. С Арсением собралась трахаться? - спросил красный, то ли от мороза, то ли от злости Рома. -Не собиралась! - крикнула я, мое горло придавила увесистая рука. -Он же тебе нравится? - Пятифан придавил меня в стену ещё сильней. -Мне другой давно нравится! - воскликнула я в попытках убрать руку со своего горла. Рома замер на миг, но потом с ещё большей силой взял мое горло. -Кто? - спросил он - Сука, отвечай быстро! -Я не скажу! Этого даже Антон не знает! - соврала я. Антон прекрасно знал мои чувства к Пятифану. Он же и успокаивал меня в момент слухов про его отношения с Полиной. Или же, когда Рома собирался проводить девушку до дома. Тогда была репетиция небольшой сценки. -Говори - парень вжал меня в стену сильней, чем минуту назад. -Ты! Доволен? А теперь отпусти! - Рома замер. -Что ты сказала? - переспросил парень. -Ты мне нравишься - я это сказала опуская взгляд вниз. -На меня смотри - он сжал мой подбородок, заставляя смотреть на него. -Ты мне нравишься, Рома Пятифан - сказала я шепотом. Слезы начали капать с щек. Мне было стыдно, даже очень. Плюс это неловкое признание. -Ты мне тоже, Ань - улыбнулся парень. -А как же твоя ненависть ко мне? - спросила я - Как же Морозова? - он отпустил мой подбородок. -Тогда, месяц назад, - неуверенно начал Рома - когда я провожал тебя, а потом резко ушел. Я хотел признаться. Антоха с Бяшей это знали. Я пошел к ним и Антон очень зло отреагировал. Привел меня к тебе, - он вздохнул - я не осмелился это сказать. Думал, что ты воспринимаешь меня, как друга и не больше. А потом начал унижать. Мне так больно было, когда я видел твое лицо, как ты плакала. А когда Оля сказала, что ты уезжаешь, то я не выдержал и вот - Я улыбнулась. Думала на этом красивое признание закончится, но он продолжил…
537 Нравится 145 Отзывы 111 В сборник
Отзывы (8)