Люблю тебя , Лололошка

PG-13
Заморожен
34
_Irina__12 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 342 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

ЭКСТРА

Настройки
ВНИМАНИЕ: •Экстра -это просто отдельная история не касающаяся сюжета. •В ней может происходить что угодно и это никак не повлияет на сюжет. •Не думаю что экстры будут сильно длинными. •Скорее просто за отсутствие глав. Как хедканоны.                      ~Кофе с молоком~ -  Ну и долго же мы будем дрыхнуть мм?)- - Ну сейчааас ещё пять минуууточек- Девушка явно была не настроена вставать. Так как эту фразу парень слышал явно не первый раз за это утро. - Твои пять минуточек кончились два часа назад. А если кто-то не  сейчас встанет , то я за себя не ручаюсь.- На это наша героиня лишь хмыкнула и ещё больше закуталась в одеяло. Но Рома так просто сдаваться не собирался. Он лишь тихонько подошёл и одним быстрым и ловким движением весьма нагло стянул одеяло. Как думаете помогло? Нет конечно. В ответ на такую наглость Лололошку пнули и уткнулись лицом в подушку. - Ах мы так , что ж ладно^^- Подозрительно протянул летсплейщик , что не могло не настораживать. - У меня стрим вообще-то через час , а ты тут лежишь- - Видите ли я тут сплю,а вы нагло мне мешаете. Суббота выходной вообще-то- Только успев сказать это на девушку накинулись и стали щекотать. Попытка вырваться успехом не увенчалась оставалось лишь принять поражение. -Все сдаюсь!- Еле смогла сказать проигравшая. Но у нее был запасной план. Именно поэтому когда парень наклонился , чтобы помочь подняться, она ловко обняла его и повалила назад в кровать. - Ну ром посмотри , как тут мягко и удобно лежать.- - Эх я бы и не против полежать с тобой- Рома крепко прижал девушку к себе и положил ее к себе на плечо. - Но боюсь , что подписчики это так просто не простят. Поэтому давай ты пересилишь себя и встанешь - - Ой так и быть только ради тебя.- Лучезарно улыбнулась нага героиня . Встав и напоследок ударив Лололошку подушкой и спихнув уборку беспорядка на него , направились на кухню. -* И так Ромашке нужно заварить чай , а я бы не отказалась от кофе с молоком. Но вкусный только варить надо. Эх надеюсь времени мне хватит.*- Спустя 10 минут готовки , так как в программу внезапно вошли блинчики из-за одного голодного мальчишки , можно было приступать к заварке кофе. Но тут неожиданно на талию легли чьи то руки, обладатель которых обязательно получит после стрима. - А пахнет вкусно- - Хех спасибо- - А что ты делаешь?- -Кофе с молоком  , чай я тебе уже заварила- - Ой спасибо большое- - Иди давай к стриму готовься, а то опять опоздаешь- - Да иду я иду.- Чмокнув ее в щеку Рома направился в комнату. -* Ох ну как всегда и чай не взял , я что зря старалась :< Сейчас налью молока и отнесу*- Придя в комнату и поставив чай с блинчиками , девушка села на диван и стала пить кофе с молоком. Вы наверно удивитесь почему же между ними не проскакивают слова " зайка , котёнок , принцесса " и тому подобное. Просто они показывают свою любовь подругу. В различных поступках. Вот и сейчас ведя стрим , Лололошка все время поглядывает в сторону дивана и не может сделать улыбку. А во всей квартире стоит аромат свежезаваренного кофе.
Примечания:
34 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)