Люблю тебя , Лололошка

PG-13
Заморожен
34
_Irina__12 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 5 342 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Странный сон?

Настройки
Примечания:
Открыв глаза Ника очутилась в очень странном месте. -*Где я?! Так соберись!*- Девушка оказалась в месте похожем на лес. Зеленая травка , переливающаяся на солнце, деревья чьи верхушки качаются на ветру. Даже не было неестественно голубого цвета. Цветы были , что ли слишком яркие и привлекали довольно много внимания. Глаз так и цеплялся за эту "красоту". Но что то было не так. Но что? Пугающая тишина. Она так и давила , казалось тут нет ни одной живой души. Но как же так?! Это же лес , а в таких местах всегда кипит жизнь. -* Все же тут все не так просто. Это явно не простой лес. Надо поскорее выбраться отсюда*- Быстро приняв решение , наша героиня отправилась в сторону ,где чащ а казалась не такой густой. Путь лежал через , кажись протоптанную тропинку. Что не могло не радовать. Это значит она тут не одна! Всё не так плохо. Ох знали бы вы как это плохо обернётся. С каждым шагом казалось , что давящая чаща все дальше и дальше, а самое худшее позади. Ну конечно! Сейчас она выберется и все будет хорошо. И вот наконец показалась поляна. Словно свет в конце туннеля. Нужно лишь побыстрее дойти до неё. И вот она. Ника вышла на просторную поляну , которая постепенно переходила в поле и тянулась до самого горизонта. -* Какая красота! А я ещё боялась хаха. О какие красивые цветы, никогда не видела таких раньше. Хочу посмотреть их поближе.*- Девушка подошла к цветам , которые были столь красивы , что смогли привлечь ее внимание. От солнечного цветы они переливались всеми цветами радуги. Какое чудо! От фиолетового до голубого и к зелёному. Словно в сказке. И главное эти чудные растения росли кругом. Конечно же нашей героине захотелось сплести венок. -* Осталось только вспомнить как из вообще делать. Эх раньше я тренировалась на одуванчиках,да ромашках. Ну чтож попробуем. Солнце ещё высоко и светит ярко. Кажется оно даже не сдвинулось. Но сейчас это не волновало, пугающий тишина отступила. Вернее цветы заняли ее место. И вот один, второй, третий постепенно собралась целая куча растений. -* Ну вот теперь можно и начать. Так аккуратненько, вот сюда. А стоп не так! Аааааа ну почему у меня руки не из того места растут.*- Кое-как но венок был сплетен. И Ника очень гордилась этим. Но как только она закончила, то тут же почувствовала , что то неладное. -*ЗА МНОЙ СЛЕДЯТ! Что делать?! Что делать?! Что делать?! Не подавать виду! Не подавать виду! Не подавать виду!*- Тут же страх который никуда не исчезал, вернулся и захватил разум девушки. Все таки дело было не только в лесе. Само место буквально не сулит ничего хорошего. - Ой давно не виделись. Я думал , что ты уже не придёшь. Я успел соскучиться.- Послышался голос из-за спины. Наша героиня не могла пошевелиться. Она продолжала сидеть на траве уткнувшись взглядом в землю. -*Чёрт! Я не могу пошевелиться от страха. Но нужно постараться не показать этого. И так сейчас я просто посмотрю кто это-* -РОМА?!- Девушка набралась сил и развернулась, но увиденное повергло её в шок. Тот кого она уж точно не ожидала увидеть, стоял прямо перед ней. - Ты все же решила развернуться? Я думал, что ты и пошевелиться не можешь от страха. Я что и вправду такой страшный? Не думал ,что напугал тебя. Прости Ника.- -А? Нет-нет ты вовсе не страшный. Ты даже красивый.. Ой тоесть я испугалась лишь потому что, это место очень странное но раз ты здесь то всё не так плохо и , что я вообще несу?!- Брюнет же не мог сдержать смех. Казалось словно оно сейчас не в странном непонятном месте. А дома , где все хорошо и уютно. Особенно с любимым и дорогим тебе человеком. -* Его смех боже. Он идеальный, как и он сам. ДА ТВОЮ Ж МАТЬ ОПЯТЬ.*- - Опять ушла в мысли? Ты не меняешься. Не хочешь прогуляться? Ой а это что? Ты сплела венок?- - Аа да , деталь было нечего просто- - Можно посмотреть?- - А да держи- Нагнувшись за венком девушка поймала взгляд Ромы. И ей он показался максимально странным. Исчезнувший было страх вернулся. И это уже был настоящий животный страх. Боязнь за свою жизнь. -*Вообще откуда он тут взялся. В лесу же явно никого не было. Да и если он пришел с поля,то я бы точно заметила его.-* - Что то не так?- -* Нужно бежать, бежать ,бежать! Но перед этим отвлечь его!*- - Вот Ром держи, ой прости он упал подними его пожалуйста- Только Лололошка наклонился , чтоб поднять венок. Ника тут же рванула со всей силы. - Поняла значит..... Не волнуйся тебе не сбежать..- Наша героиня решила бежать в поле , так как лес не внушал ей никакого доверия. Да и парень стоял с той стороны. Поэтому выбор был невелик. Главное подальше. Но что это такое?! Убегая по полю Ника заметила,что бежать стало сложнее. ЦВЕТЫ! Они хватало её за ноги , так и хотели,чтобы она упала. Упала и осталась с ними навсегда. -*ЧТО ЗА ЧЁРТ ЗДЕСЬ ТВОРИТЬСЯ?! КАКОГО ЭТИ ЦВЕТЫ ОЖИЛИ?!*- С каждым вздохом бежать становилось все сложнее и начинало казаться, что если остановиться ничего не будет. НЕТ! Они только этого и хотят. И тут резко мир буквально стал рушиться. Среди земли появлялись черные дыры в которые явно не хотелось падать. С неба начали падать куски. - Я же говорил , что тебе не сбежать. Но почему ты хочешь оставить меня одного? Я же люблю тебя.- - ТЕБЯ НЕТ! ТЫ ПРОСТО СОН! ОТСТАНЬ!!!- - Как скажешь, но мы все равно ещё встретимся. Я обещаю...- И тут же земля исчезла из под ног. Ника стала падать в яму взявшуюся из ниоткуда. С каждой секундой она провалилась в бездну. -*НЕТ НЕТ НЕТ! Я БУДУ ЛЕТЕТЬ ПОКА ТЬМА НЕ ПОГЛОТИТ МЕНЯ!! Я НЕ ХОЧУ!!!*- - Тебе ничего не остаётся , ты же это понимаешь. Хочешь ты этого или нет. Просто смирись.- - ДА КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТОБЫ МНЕ ЭТО ГОВОРИТЬ?! ТЫ ДАЖЕ НЕ Л-ЛОЛОЛОШКА!!- - Я? Ты спрашиваешь кто я? Эх глупенькая ты.... Придет время и ты узнаешь или я тебе расскажу...- -* А может и вправду смириться? Я все равно ничего не могу сделать. Да надо успокоиться и расслабиться. По сути это ведь просто сон , а значит сейчас я проснулась у себя в кровати.- - Я же говорил , что ты глупенькая. Это не сон. Ведь я это ты.-
Примечания:
34 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)