Сумашедший день
6 января 2022 г., 00:55
Примечания:
Вот и еще одна часть , завтра будет еще💞
Ольга встала утром и пошла в ванную,накрасилась и пошла готовить завтрак своему любимому мужу.
-Доброе утро , Оленька- сказал Паша , сонно потерев глаза.
-Доброе утро-сказала Оля.
Паша поел и пошел в душ , Ольга тихонько прошла за ним и вошла в душ.
-Оля!-испугавшись сказал Паша.
-Господи , чего я там не видела?-сказала Оля.
-Иди сюда - сказал Паша и втянул Ольгу в нежный поцелуй.
Они стояли в душе и страстно целовались.Паша оставлял багровые засосы на ее шее и целовал все тело.Они полностью пренодлежали друг другу , они любили друг друга больше всего на свете. Спустя время Они вышли из душа и пошли завтракать.
- какая ты у меня прелесть ! - сказал Паша .
- Твоя!- громко сказала Оля.
Оля поехала на подстанцию , так как послезавтра была проверка и отдыхать ей было некогда. У Паши же был выходной .
-Ало , Кулыгин - сказал Рыков.
-Да , Паш , как там Оля.
- Отходит , вроде .- сказал с грустью Рыков .
- хорошо , зачем звонишь?- сказал Костя.
- Да , к Арефьеву поеду, если долго не будет либо я его убил либо он меня - Сказал Павел
-Нет, я еду с тобой и точка или я позвоню Оле- сказал Костя.
-Ультиматум , значит , хорошо! В 11 около моего дома .
- понял , принял , скоро буду- сказал Костя
- пока! - сказал Рыков
Примечания:
:)