Большая потеря
6 января 2022 г., 22:32
Примечания:
Мда , стекло
Через 15 минут Кулыгин стоял у подезда Рыкова и ждал его выхода.
-О, Костян ты уже ,здесь !-громко сказал Паша.
-Нет , еще не тут! - пошутил Кулыгин что бы разредить обстановку.
-Поехали -сказал Рыков
Они приехали к квартире Арефьева постучались и ждали , через 5 минут и открыл дверь собственной персоной Арефьев. Рыков толкнул его в квартиру и повалил на пол.
-Ах , ты скотина редкостная !-Злобно сказал Паша и ударил по лицу.
-Ты урод , Оля будет моей!-ухмыляясь сказал Арефьев.
Паша ударил его в живот , а Арефьев рассек ему бровь , Костя подумал что их надо разнимать иначе они друг друга поубивают.
Паша лежал на полу , Арефьев сидел с ножом улыбаясь на полу.
-ТВОЮ МАТЬ!!!- сказал Кулыгин вбегая в квартиру.
Кулыгин вырубил Арефьева и вызвал скорую и полицию. На вызов приехала бригада Ломагина. Рая увидив это все потеряла сознание .
-Пульс , Витя! - сказал Ломагин.
-Нету! Асестолия.- сказал Ушаков.
- Адреналин! Внутревенно-сказал Владимир Юрьевич.
-Есть. -сказал Витя
-дефебрелятор, разряд!- сказал Ломагин.
-Пульс , есть! - сказал Витя .
-Давление ?- спросил Ломагин.
-80 на 50.- ответил Витя.
-плохо , большая потеря корови , возможнно задеты внутренние органы.
Примечания:
Завтра будет еще часть)