Восстноволение Паши
9 января 2022 г., 18:36
Примечания:
Извините что долго не писала, была у бабушки.
Пашу везла бригада Ломагина в склиф.
-Витя , прокапай глюкозу.- сказал Юрьевич.
-есть - сказал Ушаков.
-Севеточка , ножевое ранение , большая потеря крови , возможно задеты внутренние органы , куда везти?-спростл Ломагин.
-о господи , сообщить Ольге Кирилловне ? Везите в склиф!-сказала Света.
- Да , сообщи , ему нужно будет прелевание.-сказал Юрьевич.
Ольга Кирилловна сидела у себя в кабинете , разбирала бумаге к проверке.
Лиза забежала к ней в кабинет без стука.
-Васильевна , что случилось ?- спросила Ольга.
- Там Рыкова , с ножевым в склиф везут!- прокречала Васильева.
-как!-со слезами проговорила Ольга.
Ольга выбежала с подстанции завела машину и поехала в склиф.
Пашу уже готовили к опирации . Ольга вбежала в больницу и увидела Ломагина.
-Что с Ним!! - в истерике прокречала Ольга.
-Успакойся Оля !- прокричал Юрьевич.
-Ему нужно перелевание крови.- ответил Ушаков.
-У нас один резус и фактор !- ответила Ольга Кирилловна.
Они подошли к хирургу и сказали что донор есть и Ольгу отвели на перелевание , она сидела и плача говорила:
-Все будет хорошо, Пашенька только держись!.
Примечания:
Как думаете Паша выживет ?