Двуликий
3 января 2022 г., 23:37
Я говорю, что всё прекрасно,
И вы мне верите покорно.
На самом деле всё ужасно,
Но пусть всё будет стихотворно.
Глаза мои давно пусты,
Но легче этого не видеть.
Я вновь пишу эти посты,
Чтобы внимание похитить.
И я создал другую личность,
Теперь под болью не прогнусь.
Тебя займёт моя лиричность,
И я тихонько улыбнусь.