Дьявол
3 января 2022 г., 23:39
Я говорил, что ты прекрасный.
Ты говорил, что нет в тебе такого.
Я говорил:
"Ты безопасный".
А ты:
"Во мне нет ничего людского".
Теперь я это осознал.
Ты дьявол. Сам посланник Ада.
Разбил мне душу на куски зеркал.
Но всё же это не преграда.