пахнешь мятой?

G
В процессе
57
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 231 слово, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Ночью я думала только об этом.Я не могла заснуть.Всю ночь меня терзали мысли.Зачем он так ведет себя со мной?Что я ему сделала? День спустя Я проснулась,сделала рутину,и пошла в школу.Оказалось команда "SWAG" ещё была в школе.Я не поняла сначала,почему нас отпросили от уроков,но вскоре нам сказали,что у команды противников есть традиция со всеми,с кем они играют идти в поход на день с палатками.Девочки обрадовались,так как там были Ярик,Коля,Андрей и так далее,но мне показалось это странным... *Ну ладно,это не так уж и страшно*-подумала я,и мы с девочками вместо школы пошли в ближайший продуктовый магазин,чтобы купить половину продуктов из списка,который мы составили ранее.Вот только нести было тяжело,поэтому Оля позвонила Ярику,а Алина Коле.Я удивилась и спросила:" Откуда же у вас есть номера той команды?" На это они мне ответили,что взяли номера телефонов всех,даже лидера.Мы купили все продукты из списка и ждали ребят около магазина.По дороге ребята несли продукты,Оля пошла к себе домой просить у мамы пластиковые тарелки и ложки,а Алина пошла к себе брать наборчик для жаренья зефира.Так же говорили о том,что я пойду к Оле помогать,а девочки:Маша,Ася пошли к Алине.В шесть мы все должны были собраться на поляне в лесу,поэтому в 5:30 Оля набрала Андрея и Алексея,так как Коля и Ярик жарили шашлыки. 5:35 Мы с Олей у нее дома ждём мальчиков около дверей подъезда,пакеты лежат на полу,и ребята быстро выбегают из лифта,чтобы помочь донести пакеты.На улице уже стоят два прилично красивых мопеда(черный и серый)и мы заскакиваем на мопеды,парни берут к себе продукты и мы едем на поляну.Ветер раздувает наши волосы,он как будто дышит нам в лицо,это была приятная атмосфера. 5:40 Мы приехали,ехать было недолго,парни(Ярик и Коля),отвлеклись своими шашлыками и обняли нас.Лидера ещё не было,наверное к счастью.Парни поменялись и теперь Леша и Андрей смотрели за шашлыками,остальные поехали за Асей и Машей.У Алины был свой мотоцикл,она приехала сама. 5:45 Продуктов было море,я не поняла почему,мы ведь и не много покупали..Ладно.Продукты были в беседке на столе,приехали все три девочки,теперь я сидела отдыхала и мы говорили обо всем.Оставалось только разжечь костер и готово.Лидер приехал на мотоцикле, мы встретились взглядами,я переключилась на что то другое и он пошел обнимать парней( так же обменяться рукопожатиями и что то в этом роде).Он помог им насобирать палки и расжечь костер,было уютно,девочки бурмалдели,мальчики жарили зефирки.Я сидела в одной из палаток и слушала тиховключенную музыку на колонке. Прода в час ночи,ахпхаахпх,но почитайте завтра,так будет интереснее)9)
57 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник