пахнешь мятой?

G
В процессе
57
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 231 слово, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
Нам стало скучно, и мы решили потанцевать, поиграть на гитаре возле костра.Сначала попробовал поиграть лидер,я была удивлена,потому что он сыграл песню группы Космонавтов нет-Мятой.Он казался таким высокомерным и уверенным,а играет такую мягкую и мелодично-романтичную песню...Ему нравится играть на гитаре,я заметила.Он улыбался,когда пел ее.Его окружили то ли воспоминания,то ли что то приятное,связанное с этой песней.Он уже не казался таким высокомерным,но я не подавала свое приятное и осознанное отношение к нему.Потом начал играть Коля,что то резкое,а потом Ярик.Так мы и не заметили,как прошло 2часа,два мимолётних часа,таких лёгких....как ветер. В итоге мы посмотрели,что неподалеку есть домик,но на сколько мест мы не знали,Ася в середине разговора сказала,что припрятала на случай одну палатку,большую.Мы поехали на мопедах узнать,на сколько мест и сколько придется платить за ночь,но увы, денег у нас не было,только у лидера на карточке,ему нужна была одна девочка купить ещё продуктов, и как раз снять деньги,потому что все мы были уже голодны. Никто из девочек и парней не захотел ехать,так как они были заняты разговорами и играми,а я просто слушала музыку,и ехать с ним пришлось мне.Потом оказалось они заняли все места,которые были в домике.Когда мы приехали с Ваней,они уже все спали,Ваня хотел разбудить всех,но они и я были настолько уставшие,что мне стало их жаль,и я попросила не будить их.Мы заплатили за их места, увы,Ваня долго ругался матом на улице на ребят,поэтому мне пришлось выслушивать это и просто молчать.Но мы вспомнили,что в лесу осталась палатка.Одна палатка.Поэтому когда мы приехали(уже была ночь,и было холодно),Ваня понял,что мне придется предложить чай,потому что я была в тоненькой футболке.Пока я ждала чай в термосе,я заснула.Ваня не решился спать возле меня,поэтому ему пришлось лечь на траву.Когда я проснулась,он был очень злой,но старался этого не показывать,так как не выспался.Я понимала,поэтому решила подойти тихо и сказать:"Доброе утро".В ответ он предложил мне холодный оставшиеся чай в термосе.Мы поехали за ребятами,пока я ехала– я замёрзла,был дождь, поэтому Ваня предложил мне дать свою толстовку.<<<<<<<<<>>>>33 Прода 10 числа,всем qqqqqqqq и бб,котики🥰
57 Нравится 15 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)