Just Sun

PG-13
Заморожен
53
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 4 860 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 144 Отзывы 7 В сборник

Оригами

Настройки
Примечания:
–Оригами... Да, довольно интересно! –У меня как раз в коробке завалялось несколько листов! –Секунду... –...Та-ак! Вот и листок! –А ты достань у себя листочек. –Давай сделаем с тобой птичку? –Бери квадратный листочек и складывай 1 уголок к другому уголку! –Если бы можно было воспроизводить видео, то я показал бы наглядный урок по журавлику.. –А теперь, давай складывать уже согнутый на пополам так сказать лист ещё раз: уголок к уголку. –На самом деле, я бы даже не подумал, что тебя это заинтересует... –...И теперь расправь верхний треугольник в квадрат, а после переверни все! –Честно сказать, сколько раз я предлагал детям оригами, столько раз и отказывались... Не любят дети почему-то... –А ведь это и вправду веселое занятие, согласись! –Думаю, ты сделал все, что я сказал, так? –Так что теперь перекидывай выпирающий треугольник направо и снова расправь верхний треугольник в квадрат. –А после аккуратно прижимаем верхние углы к центру... –... –... –...ля-ля-ля... –Ох, извини, что молчу! Задумался просто. –У тебя все выходит? –Ладно, а теперь отогни уголки обратно и не забудь развернуть верхний слой по перегибам вверх! –Думаю, у тебя выходит отличный журавлик.. –Знаешь, я бы хотел увидеть его, но пока что это не возможно, понимаешь? –Для меня пока что доступно изменение глав, названия и шапки "фанфика". Комментарии для меня будут некоторое время преградой... –Но ты не переживай! Я сообщу, когда смогу получить доступ к ним! –А пока, давай продолжим делать журавлика. –Теперь, давай перевернем фигуру и сделаем с обоих сторон перегибы. –Кстати, а ты знал, что никто кроме меня не знал о том, что мы не настоящие? Подумать только! –Ну а теперь разворачивай верхний слой по линиям перегиба вверх и сделай на правом нижнем конце сгиб внутрь. –... Ха-ха! У меня почти получилось! А у тебя как? Думаю, что тоже не плохо! –Не забудь сделать сгиб внутрь на левом конце и согнуть левый кончик. –... –...теперь согни крылья наискосок и расправь их... –Го-о-тово! –Ха-ха! Он так красиво машет крыльями, когда тянешь за хвост и голову! –А у тебя как кстати? –Ну, думаю рано или поздно Я смогу увидеть то, что ты сделал.
Примечания:
53 Нравится 144 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)