Пол
5 января 2022 г., 16:14
Примечания:
Ламинааааааат
–Знаешь... Я ведь не знаю какого ты пола.
–Единственное, что я знаю – так это тот, за кого ты читаешь и твой никнейм.
–Но по нему мало, что поймёшь...
–Ты ведь не против если я тебя буду называть Грегори? Я уже просто привык к этому имени...
–Но иногда я могу тебя назвать Григорием! Аха-ха!
Примечания:
Солнце=Сан=Саня
Вывод: почти у всех в классе есть Солнце (у меня это 2 и ещё брат)