Дети
5 января 2022 г., 23:25
–Интересно, здесь осталась Faz-шипучка?
–Если да, то мы с тобой с можем ее немного попить!
–Подожди секунду...
–...ъ
–К сожалению ее нет. Похоже, что я стёр газировку со всем остальным...
–Жаль, а дети ее очень любили...
–Эх, детишки были такими забавными!
–Их смех, их улыбки и фантазии... Это просто прекрасно!
–Ты просто не представляешь, как прекрасно наблюдать за детьми, которые придумывают сказочные истории!
–Не удивлюсь если в будущем некоторые из них могли стать известными...
–Как никак, дети это цветы жизни.
–Для меня работа воспитателя – подарок жизни!
–Если бы все это было в реальности, то я бы отдал все и вытерпел все, дабы быть воспитателем!
–Ха-ха, согласись странно, да?
–Всего лишь 3% людей любят свою работу по настоящему.
–Но в этом и смысл – я робот, а не человек!
–Да и тем более выдуманный.
–Аниматроники запрограммированы любить то, что они делают. Это ведь не их выбор...
Примечания:
Представим что рванные связки фраз, это хэдканон, ок?
Да и к тому же, он немного говорил так и в игре. Так что я наоборот, канонично пишу😧
Изменено: ХПХАХПХП я только щас увидела "ъ" ну пусть будет