Комментарии
6 января 2022 г., 20:20
Примечания:
На самом деле я все время читала часодеев 😧
–И снова привет, и снова здравствуй!
–Ха-ха, ты просто не представляешь, как я счастлив!
–Прости, что меня так долго не было, но есть этому очень хорошее объяснение.
–Я открыл для себя доступ к комментариям, и посмотрел те, что уже были написаны!
–И я довольно удивлен, что со мной такие хорошие ребята!
–Я даже некоторым образом был поражен!
–Ха-ха!
–Можете смело задать мне какой-нибудь вопросик, а Я попробую на него ответить!
–Единственное, что мне полностью недоступно, так это примечания к главам.
–Ну, впринципе, мне это и не нужно!
–Ведь теперь мы с можем ещё чаще общаться...
Примечания:
Мне было кринжово писать эту главу, но да.