Заговор
10 января 2022 г., 16:07
–Приветик, Сан-чан!
–Как дела? Все хорошо?
–У меня лично все не очень хорошо...
–То ли это у меня от одиночества голова поехала, то ли я не знаю что!
–У меня такое чувство, будто кто-то следит за мной... Кто-то не ведомый и не ощутимый...
–Иногда мне даже становится интересно, все ли со мной в порядке?
–А ещё я в последнее время стал часто злиться... Хотя поводов даже нет!
–Но, хах, я уверен, что у тебя все лучше, так ведь, солнышко?
–Я не хочу тебя докучать своими проблемами, так что давай перейдем к другой теме, окей?