Порядок
10 января 2022 г., 16:08
–"Угроза безопасности, угроза безопасности!"
–Слышал ведь, да?
–Моя клешированная фраза, хах..
–Но ведь у всего есть своя причина.
–Как и у моего самосознания. Уверен, это сделал кто-то из твоих, реальных...
–Но, я не для этого переводил тему!
–В общем, ты ведь знаешь, что я довольно любитель порядка, да?
–И я прибираю подушки, увидев их разбросанными на полу, так?
–Конечно, все это правда.
–И наверное, ты видел мою "комнату", так ведь?
–В куче пыли, разбросанных игрушек и сломанных роботов.
–Не подумай, что я в душе тот ещё монстр, который беситься по любой причине, нет...
–Я такой же как и всегда – добрый и миролюбивый воспитатель.
–Беспорядок в этой комнате, если конечно ее можно таковой назвать – является там сразу.
–Я ведь робот, у меня есть команды.
–И мне поставили команды уборки детского сада.
–А не кладовой.
–Моя "комната" – обычная грязная кладовка, куда я вешаю время от времени рисунки детей.
–Сломанные роботы – сломались от неизвестных мне случаев. Их оставили в кладовке, так сказать "на запчасти".
–Разбросанные игрушки там, потому что их некуда было девать работникам.
–А старый автомат в мини-комнатушке был убран по ненадобности. Да и детей пугал, ведь туда некоторое время назад пробрался вирус.
–Так что, это не я там сделал беспорядок. Если бы мне можно было убираться везде, то вся пиццерия блестела от блеска!
–Так что не пойми меня не правильно, Сан-чан.
Примечания:
Моя теория, ок? Если что, можете написать свои теории, что это за комната и почему там беспорядок