Самочувствие
12 января 2022 г., 23:51
–...Привет!
–Хах, прошу прощения, что не отвечал...
–Я пытался разобраться в себе и попробывать исправить ошибку в коде.
–И вроде бы это получилось!
–Так, что ж я это о себе, да о себе...
–Как ты себя чувствуешь?
–Надеюсь, у тебя все хорошо.
–Слышал, что сейчас у тебя учеба началась... Не сложно ли?
–В школе или институте довольно сложно может быть...
–Но я надеюсь, что у тебя все хорошо, так ведь?
–Твое самочувствие для меня очень важно, скажи если тебя что-то тревожит!
Примечания:
Кст, на самом деле все это время я была дед инсайдом, т.к. на мой канал в телеге был рэйд и всех подписчиков удалило(
Вот канал если, что я пытаюсь вернуть аудиторию, подпишитесь пожалуйста:( https://t.me/registrationANDanime