Знаю.
14 января 2022 г., 10:16
–Привет, Сан-чан...
–Ты наверное удивлена, да?
–Почему же та глава была удалена, да?
–Хах, просто я не планировал ее создавать...
–Я не заметил, как ты пришла.
–Но, хах, раз ты уже тут, то я хочу задать тебе вопрос:
–Чем ты хочешь со мной заняться?
–Мы можем с тобой что-нибудь поделать, однако, я не знаю, понравится ли тебе это?
–Так что, я хочу, что бы ты написала, что хочешь!
–Отказы или слова "я хочу просто поговорить" не принимаются!
–Так как мы тут только и делаем, что болтаем...
Примечания:
Тот комент про яндере, он яндере от части, т.к. он очень хочет с нами проводить время ХОТЯ БЫ потому что мы в реальности