Привлекательный учитель литературы.

R
Завершён
11
автор
Размер:
2 страницы, 673 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Говорите то, что обдумали..

Настройки
Несколько лет назад Я был в девятом классе, когда к нам перевели нового учителя русского и литературы. Он был привлекательный. Яркие голубые глаза океаны, которые манили всех кто заглянет в них, чёрные, как перо ворона волосы, которые были аккуратно уложены вбок. Одет он был в белую рубашку и чёрные брюки. Тогда я подумал, что смогу сбегать с его уроков, но как я ошибался... Наше время. Идя по улице Антон думал, что именно сегодня, он расскажет учителю о своих чувствах. Если вы читали истории, где главная героиня влюбляется в своего учителя, то знакомьтесь, это Антон Шастун и он не героиня, да и не главная. Он просто обычный школьник, который заканчивает одиннадцатый класс. Все три года, юноша был тайно влюблён в своего учителя, поэтому, именно сегодня, он решился на такой поступок как рассказать о своих чувствах. Pov: Арсений три года назад. Как только я зашёл в этот класс то понял «это будет самый лучший класс в моей жизни» все сидели тихо, слушали меня и не отвлеклись. Все были прекрасны, особенно зеленоглазый парень, который сидел на последней парте. Арсений думал что этот парень тише всех в классе и, как оказалось, он был прав.. Через год работы в этом классе, Арсений понял, что влюбился в этого парня, но мужчине было сложно это принять, ведь он на несколько лет старше Антона.. Pov: наше время Антон. Зайдя в пустой класс, Антон осмотрелся, никого, только учитель, что сидит за столом и что-то печатает. — Арсений Сергеевич, здравствуйте, — поздоровался юноша и медленно подошёл к учительскому столу. — Здравствуй, Антон, что-то случилось? — учитель повернул голову в сторону Антона, который почему то волновался. Арсений выучил его. — Ну, я хотел вам сказать, что, — сердце стало биться чаще, руки потеть, а о том, что нужно дышать, юноша вообще кажется забыл.- вы мне нравитесь, не как учитель, -быстро сказал Антон. Арсения это повергло в шок, он не ожидал такого признания в школе. — Пошёл вон, я пишу твоим родителям и либо ты уходишь с этой школы либо я увольняюсь, — грубо сказал учитель и уставился на парня, который и в самом деле не дышал. Его сердце разбилось. Через несколько секунд, парень выбежал из класса, стараясь сдержать слёзы. Осознав что только что сделал Арсений, он тут же побежал за учеником… Через несколько месяцев. Арсений купил цветы и теперь идёт с ними, чтобы отдать самому дорогому человеку. Он пришёл на кладбище, чтобы снова встретится с Антоном, ведь тогда, Арсений не догнал его, а на следующий день ему сообщают, что у Антона остановилось сердце. Он не выдержал такой эмоциональной нагрузки и скончался прямо у себя в кровати. ... Когда родители зашли в комнату сына, то обнаружили, что тот мёртв, ещё они увидели два письма у него в руках. Одна для родителей, а второе для Арсения. «Дорогие мама и папа, я всегда буду вас любить, надеюсь вы тоже любили меня даже когда ругали, я знаю, вы всегда хотели мне только лучшего, но к сожалению, у меня не получится дожить до восемнадцати летия и познакомить вас со своей девушкой. Хотя, я бы и так не познакомил, ведь я был влюблён в одного очень красивого парня. Спасибо за всё, люблю Вас. Ваш Антон. " ....... " Дорогой Арсений Сергеевич, я правда любил Вас, и буду любить на небесах. Я знал что моё сердце не выдержит от такой нагрузки, поэтому, я на всякий случай написал это для Вас. Вы самое лучшее что случалось со мной за несколько лет. Вы, добавили в мой мир красок и, как бы это не было смешно, разукрасили его всеми цветами радуги. Когда вы только вошли в класс, я думал что смогу сбегать с ваших уроков, но через год, я понял что влюбился. Как дурак, без памяти. Но это не страшно, я надеюсь что у Вас будет хорошее будущее с вашей девушкой или женой. Что у Вас будет красивый сын или дочка похожая на Вас. Я просто надеюсь, что у Вас всё будет хорошо. Антон Шастун. " Теперь, стоя у могилы парня, Арсений понимает, что натворил то, с чем не сможет жить долго. Он потерял человека, которого любил и любит.. — Антон, я тоже тебя люблю, — стоя на могиле, Арсений говорит то, что не смог сказать живому человеку..
11 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)