***
В комнату которой гостил Каллисто зашел Седрик. -Ваше Высочество вас срочно вызвали во дворец! — не выдавая свой страх сказал тот. --Эти бездари без меня совсем ничего сделать не могут?! - раздраженно спросил тот. --Сейчас нужно выезжать, а не возмущаться Ваше Высочество... --Да понял я, понял! - сказал Каллисто выходя из ванны. Он уже как пол часа обнаружил что кое кто сбежал , но это нечего не изменяет так как он забрал её невинность. И от брака теперь его возлюбленная не откажется . -Хорошо сейчас поедем. "А с ней позже побеседуем."-подал он с ухмылкой, от которой Седрика передернуло.***
несколько дней спустя -Госпожа с вами точно все хорошо?..-все пытаясь выяснять всё ли хорошо с её госпожой ,очередной раз спрашивала Эмили Уже несколько дней Эмили почти выпрашивала пойти свою госпожу к врачу из-за внезапно появившийся тошноты и плохого самочувствия. -Хорошо! Я схожу к доктору. Довольна? — , уже отчаянно согласилась Пенелопа на эту затею. -Да, это же для вашего здоровья и блага! -, служанка была на седьмом небе от радости из-за того что её упрянная госпожа согласилась на похож к врачу. От госпожи лишь последовал грустный взгляд. Пенелопа до сих пор ломала голову над тем почему так произошло... Чтобы освежиться от дурных мыслях девушке пришло в голову прогуляться в саду. Погода была замечательной! Солнышко , тепло , тем более свежий воздух поможет ей прийти в себя . Накинув шаль Пенелопа вышла в сад. Она довольно долго смотрела на ярко красные розы, на её любимые лилии. Погуляв ещё час она пошла обратно, но на пути она встретила розоволосового монстра. —сестрёнка, пойдём, я хочу с тобой немного погулять! — Подбежала как ребенок Ивонна и стала крутиться вокруг Пенелопы - Чего ты ведешь себя как ребёнок? Попроси кого-нибудь другово , Ивонна ты взрослая девочка, -, твердо ответила Пенелопа -Ну пожалуйста... ,-, розоволосая пыталась давить , но у той совсем ничего не получалось, скорее наоборот , Пенелопу больше тошнило от этого . И тут в голову к Пенелопе пришла идея! -Я бы с радостью но мне последние несколько дней не здоровится .Лучше не становится поэтому, я сейчас направляюсь к доктору ,-, почти плача говорила дева. -Оуу... Ну тут ничего не поделать, тогда давай в другой раз? -, немного помедлив ответила Ивонна -Конечно. "Через мой труп "- одобрительно кивнув , а затем улыбнувшись розоволосой подумала Пенелопа. Избавившись от прилипалы Пенелопа пошла в комнату. Зайдя Эмили дала ей конверт с императорской печатью. -"Каллисто... " - первое что пришло ей в голову. И это было правильно. Выйдя из легкого ступора Пенелопа открыла конверт и достала письмо.