Развития отношений и долговременная тренеровка
30 ноября 2022 г., 08:07
Ближе к обеду команда 7 с новым Хокагэ отправились домой. Казалось бы всего два дня пути, что интересного может случиться? А оказывается может. Утром второго дня была интересная встреча.
— Наруто слышишь? Впереди звуки битвы.
— Ага Сай, слышу. Давайте ускоримся, Какаши, может там кому-то нужна помощь.
— Нет э то может быть опасно.
— Да ладно тебе Какаши, ты элитный джонин, и у тебя не слабые генины в отряде, да и я Хокагэ.
С Наруто бесполезно спорить, — Ладно, — обреченно произнес он.
— Давайте ускоримся.
Пробежав около ста метров они увидели немного странную картину. Посреди поляны происходила битва, человек в зеленом одеянии с тремя мечами и зелёными волосами сражается с полусотней бандитов, и как ни странно побеждает. После не долгого боя и расправы над бандитами, этот незнакомец сначала подошёл к дереву, взял бутылку саке и направился к нашей команде попивая из длинного горлышка.
— Здравствуйте, — помахал он одной рукой, пока другая держала почти пустую бутылку.
— Здравствуйте, — вежливо поприветствовала команда.
— Вы случайно не видели человека в соломенной шляпе и с огромным шрамом на груди?
— Извините, сер, но не видели, — ответил Какаши.
— Чёрт... — мужчина почесал затылок, — эти идиоты опять заблудились. Ладно, бывайте, — с этими словами силуэт мужчины все дальше и дальше уходил лесную глубь.
После нескольких минут тупняка, команда продолжила свой путь. Больше ничего интересного не происходило, даже бандиты не нападали. Когда уже все-таки добрались к деревне, к Хирузену подлетели анбу и забрали его.
— А мне вот только стало интересно, а почему на это задание отправили команду генинов а не элитных анбу?
— Честно говоря, не знаю Сай. Мне это задание видали старейшины.
— Мда... что-то не понятное.
— Ладно, можете расходиться, Хокаге я доложу сам.
— Ага, доклад Хокаге, о том как ходили за Хокаге, — Наруто усмехнулся.
— Так, все разбежались! — после этих слов возле ворот остались только стражи.
Наруто и Мизу пошли к Ичираку, по пути завязался разговор.
— Наруто, почему ми идём к Ичираку? Ты что проголодался?
— Нет. Да и не совсем мы к Ичираку, просто это в одном месте.
— Так зачем нам туда?
— Мы идём к Аяме.
— Аа... к твоей девушке!?
— Аое, откуда?! — покраснел Наруто.
— Сай рассказал.
— Чёрт, да мы идём к ней.
— А зачем?
— Ну~ просто...
Два дня назад в подсознание Наруто.
— Мелочь, тебе нужно будет уйти из деревни на время.
— Зачем?
— На тренировки.
— Но с катаной я могу тренироваться и в деревне.
— Не будь идиотом, во первых ты будешь тренироваться не только искусству меча, а во вторых твой отец вооружённый только этой катаной разбил соединённую армию облака и камня. Так как ты думаешь, это обычная катана?
— Нет.
— Вот именно. Так что как вернемся, то отпросишься. Не знаю как ты это сделаешь, но ты должен.
— Ладно-ладно, я понял, но вопрос мне обязательно нужно уходить одному?
— А что ты предлагаешь?
— Ну... просто Мизу и Аяме...
— Нет, ничего страшного не случится если они пойдут с тобой, но тебе мало того что нужно отпросится за себя, отпросишься и за их.
— Да это будет сложно, но я справлюсь!
— Молодец...
Наше время.
Подойдя к Ичираку Наруто попросил позвать Аяме, после стоя в переулке уже в троём.
— Аяме, Мизу, мне нужно уйти из деревни на какое-то время и я хотел спросить, хотите ли вы пойти со мной?
— Ну Наруто нашел у кого спрашивать, я же твой призыв, я в любую жопу мира с тобой.
— Да и я с тобой куда угодно, — девушка улыбнулась.
— Аяме, а отец тебя отпустит?
— Не беспокойся, Наруто. Я сумею отпроситься.
— Ладно, тогда мы с Мизу к Хокагэ, а ты к отцу.
Аяме кивнула, и через минуту все разошлись. Через пятнадцать минут они уже стояли перед кабинетом.
— Ну что, заходим?
— Давай.
Звучит стук.
— Разрешите войти?
— Входите.
— Еще раз здравствуйте, Хокагэ-сама, — поклонились Наруто и Мизу.
— По какому вопросу пришли?
— Нам нужно на время уйти из деревни на тренировки.
— Ничего себе, не в бровь а сразу в глаз? Вам двоим, или есть ещё кто-то?
— Да, есть еще один человек.
— Кто-же он?
— Она, это Аяме Ичираку.
— Ага, ну смотри, отпустить Мизу Юникона не будет никаких проблем, так как он не зарегистрирован как житель деревни, с выпуском Аяме Ичираку тоже особых проблем нет, так как она не ниндзя, а вот с выпуском тебя есть некоторые проблемы. Во-первых ты ниндзя, и твоя помощь может понадобиться в деревне, во-вторых ты Джинчурики и у старейших есть планы на тебя, и они не захотят выпускать тебя из деревни. Эти проблемы нужно как-то решать. Есть предложения?
— Есть одно, и оно вроде как решает эти две проблемы.
— Удивительно!
— Я могу сделать водяного клона и напитать его чакрой Кьюби, такие клоны теоретически может выдержать столько же урона сколько и я.
— Ладно, когда собираетесь выдвигаться?
— Хотелось бы сегодня.
— Уже сегодня? Ну ладно создавай здесь своего клона, и твоя задача пробраться так чтобы тебя вообще никто не видел.
— А можно будет проинформировать нашу команду?
— Завтра у них будет задание, и тогда я им все расскажу. Все можете быть свободными.
Через двадцать минут они отправились опять в Ичираку.
— Здравствуйте, Теучи-сан, а где Аяме?
— Аа, здравствуй, Наруто и...
— Мизу.
— И Мизу, Аяме скоро подойдет, она вещи собирает.
— А ты её отпустил?
— А куда бы я делся? Кстати, а как вас Хокагэ отпустил?
— Он как-то слишком легко нас отпустил...
— Да, Мизу, мне кажется у него есть на нас какие-то планы.
— Ребята, вы уже тут? Вас пустили?
— Да, мы уже готовы.
— А где ваши вещи?
— В печати, — Наруто показал руку.
— Так, Мизу, объяснишь план Аяме, а я буду ждать вас в двухсот метров от ворот.
После этих слов Наруто разлился водой и исчез.
Так началось новое приключение Наруто.