Повествование от первого лица
Я проходила через коридор и заметила недовольное выражение лица своего отца. -Где ты была? Обычно ты возвращаешься раньше,- сказал старший Хасэгава. -Отец, сейчас мне нужно кое-что сказать.- я решила начать, присаживаясь за стол,- экзамены.. я их провалила. Провалила и попала в Е класс. Я выпалила это на одном дыхании, не желая, растягивать это более. Ацуко тоже сидела за столом, и, услышав эту новость, её глаза чуть ли не вылетели из орбит. Отец сидел, не двигаясь. Он перестал есть и переключил взгляд на меня. Для меня это было ужасно, ведь я не смогла оправдать его ожидания. Все безуспешно, сколько бы я не старалась- все равно ничего путного не выходит. За тот период я не поняла материал от слова совсем. Ну или не пыталась вникнуть в него, мое эмоциональное состояние в тот момент погибало. Сейчас дела обстоят также, но стало легче после того времени. Но отец не поймёт этого, ему нужен лишь результат. -Как так вышло? Я оплачивал тебе все, что тебе требовалось для обучения, не отказывал в этом. Я правда надеюсь, что ты понимаешь, что именно ты натворила своим нежеланием учится. Попасть в класс отбросов, тебе этого только не хватало, да?!- он стал переходить на крик.Страшно. Безысходность. Стыд.
-Отец, хватит! Вы же видите, она старается Из-за всех сил! Просто дайте ей немного времени, она вернётся в главное здание, прошу. -Этого мало. На тебе большая ответственность, Юки. Когда-нибудь ты это поймёшь и станешь относится более серьезно к некоторым вещам. На этом всё, я не собираюсь терпеть твоё прибытие в классе отбросов, к концу этой четверти ты обязана вернуться в главное здание.- наказал Ютака, выходя из кухни. -Хорошо, отец..