***
любовь - что это? нечто большее чем симпатия с двух сторон, предмет твоего воздыхания, тот человек - который может сделать тебя любимым, и желаемым. но вот. любовь, она не всегда так проявляется. на этой планете столько людей, и все такие разные. и так по разному показывают свою любовь. некоторые может и любят партнера, но не умеют показывать любви. а другие и вовсе любить не могут.***
схватившись за свои светлые блондинистые волосы, девушка стучала ногтями об парту. как внезапно раздался звук открывающейся двери. зашла девушка с длинными фиолетовыми волосами, и оглядывая класс своими красными, словно рубин глазами, она заметила Симидзу. светловолосая хмыкнула, и убрала свой ежедневник в рюкзак, спускаясь по лестнице, она надменно посмотрела на сенренсарето, специально толкнув ту плечом, и вышла с класса. изабель никак не отреагировала на это поведение Норико, она не показывала свои слабые стороны, и эмоции. внутри же, её руки так и хотели бы придушить тонкую шейку этой светловолосой стерве. сжимая руки в кулаки, она стиснула зубы, и осмотрела большую аудиторию взглядом. - была бы ты здесь, лиссюш.. взгляд был холодным, словно та уже ничего и не чувствовала, после смерти близкого человека. поторопившись, изабель вышла из класса, и захлопнула дверь, не желая больше туда заходить в жизни. та, с кем ты проводила больше всего времени в жизни, но не получаешь от неё теплоты, но эмоционально ㅡ ты привязанна к ней. от этого ещё больнее, что ты никогда за все это время, даже и не почувствовала от неё тепла, но и не могла требовать этого.***
первый школьный день подошел к концу, я сразу же пошла на автобусную остановку, в то время как других забирали их личные шофёры на дорогих машинах. было немного завидно конечно, но остаётся только смотреть на это, ничего не делая, тяжело выдохнув, я убрала прядь коричневых волос за ухо. на автобусной остановке, казалось, никого не было, но на скамейке же сидел блондинистый парень с небесно-голубыми глазами, а на лице была маска. я оглядела его внешний вид, форма нашей школы. значит.. из другого факультета? он выглядел абсолютно спокойным, сев на скамейку, я сохраняла между нами дистанцию, достав из сумки свой дневник, я начала вести записи. мне это действительно нравилось делать, по многим причинам, да и тем более, я так могу запечатлить многие интересные вещи из своей жизни. плюс, это так же немало важно для моей специальности в писательском факультете, ведя записи, и если ты пишешь 24/7, ты можешь улучшать свои навыки. также не отменяется чтение книг и литератур. мое поступление в Одайбу Арт, было не менее важным шагом в моей жизни, даже в мыслях никогда и не было, что такая как я ㅡ смогла бы пройти. как по мне, это впринципе хороший повод, чтобы записать это! на автобусную остановку также пришел один паренек, с темно синими волосами, на волосах виднелись золотистые заколки, а на руках часы, и кольца. видно - творческая личность. - долго ждешь автобус, милый? ехидно сказал тот, изума смущенно поднял взгляд, и слабо кивнул парню. синеволосый взял лицо парня, в свои руки, и с особой нежностью смотрел на него. с какой то любовью, и умилением. было даже по этому понятно - это необычная любовь, которую мы видим в сказках, между мужчиной и женщиной. но это и хорошо, что они не скрывают этого, хотя было видно, блондин слегка смущался от действий своего партнера. быть честной, это даже ведь мило. на территории школы, вы не можете так близко взаимодействовать, ведь это бы дошло до директрисы, которая может и не одобрить это. жестокая реальность, но в нашей даже процветающей стране цветущей вишни, не воспринимают всерьез гомосексуальные отношения, и ко многим осуждающе относятся. тут же, мои мысли отвлекает звук подъезжающего автобуса, открывающий свои двери, впуская учеников туда. нас всего было трое, а в автобусе было крайне мало людей, и так будет намного комфортнее ехать.***
вечером я проверяла почту по привычке, ибо вспоминая свои бессоные ночи, как я все время сидела, сутулясь за ноутбуком, и ждала письмо о том что меня приняли на писательский факультет. я открыла файл, который я им ещё отправляла когда они уже активно вели отбор в свою школу. это была короткая книга, про девушку. девушка, которую никогда не любили, которая жила с родителями, которые её не любили на самом деле, а брат надругался над ней, в её же день рождения. она никогда не чувствовала любви от кого то, чувствовала себя даже абузой. но никогда не покажет этого, и скроет за маской дружелюбности. напоминает кого то. неужели это ты про саму себя писала, шинпуру? может быть. а ты не хотела забыть об этом? я стараюсь. плохо стараешься. забудь об этом, ты же его простила. ... а зачем ты написала книгу, в которой сделала главную героиню, под себя? я.. я думала я с этим точно смогу пройти. ... ясно. как думаешь, я смогу даже после всего этого.. завести отношения? ... ... не знаю. может, но. кажется ты всегда будешь как груша для битья в отношениях. ясно. ... ... спокойной ночи. шинпуру. спокойной ночи. мои ночные мысли.***
Поместье Ито. да, у этого дома свое особое название, даже можно назвать это своеобразным дворцом, который передавался наследникам и наследницам. которые конечно же внесли немалый вклад для семьи, и являются гордостью семьи. среди всего района, это здание выделялось особой роскошью, и богатством которое исходит от этого дома. сейчас он принадлежал одному из председателей Токио, и живет он в этом доме со своей женой и до.. сыном. сыном. самым нежеланным, и бездарным. знали бы все, что хранится в стенах этого дома. но они не узнают. это все секрет. между мной. и тобой. где жертвой будет маленький ягненок, со светлыми мыслями в голове, и он бы никогда не узнал, что он с ним будут делать в этом доме. и стены. они все слышут. парень расслабленно сидел на диване в зале, даже едва не двигаясь, было лень даже это делать. их не было, она уехала по каким то своим делам, а он на работе. мне от этого и не жарко, и не холодно ㅡ проще говоря, мне похуй. он набрал один из своих контактов, и не раздумывая позвонил ей. как только пошли первые 5 гудков, она сразу же взяла, и её голос послышался из трубки. - чего надо? это был голос сато, марики сато. - родителей нет дома, хочешь приходи. говорил Томока, теребя пальцами ткань своих черных брюк. звонкий смех девушки, сразу же разразился по всему залу, хотя она даже не была на громкой связи. - смешно ты зовешь в гости, я подумаю. а что делать то будем? в ответ она ничего не услышала, но прекрасно знала, что будет. - хорошо, убедил, жди тогда. - славно. монотонно сказал парень напоследок, повесив трубку.***
за это время он максимум встал с дивана, проверяя внешний вид. после школы лицо было заебанным, и уставшим, но главное не как его типичное выражение лица, как у полумертвого. тут же послышался звонок в ворота, выйдя с дома и открыв ворота, он увидел её. розововолосая стояла, подкрашивая свои губы, и смотрела в карманное зеркальце. - мм.. а я уже думала не откроешь. - ты тут даже и минуты не стояла, не язви. выгнув вопросительно бровь, он пропустил девушку, чтобы она прошла. - давай без этого, я так и простыть могу, знаешь ли. сама марика была одета в бархатное черное короткое платье, сетчатые колготки со стразами, и черные туфли с шикарным и устойчивым каблуком. а сверху она хотя бы накинула черную короткую меховую шубку до талии. и на этом скажем ей спасибо, что хватило ума захватить куртку. пройдя в дом, девушка вальяжно развалилась на черном диванчике. - ну вот и скажи смысл того что мы у тебя сейчас дома, м? тот пожал плечами, и вспоминал что вообще есть у них дома. - дохуя всего, быть честным. не ебу нахуй отцу столько развлекух. розововолосая разминала шею, и устала застонала, показывая всем видом как она якобы утомилась за этот день. - и для чего же я трачу свое драгоценное время на твои дешевые развлекухи, Ито? от последнего слова, у Томоки словно закипела кровь внутри, а агрессия повысилась на все сто. но её лицо. на нем просто насмешка, словно ей ничего не сможешь сделать. сжав руки в кулаки, он медленно вдыхал и выдыхал воздух, собираясь с мыслями, сложно было даже успокоиться. - я... блять. я тебя сколько просил, не называй меня так. - да-да, а теперь развлекай меня, я серьёзно, по твоему нормально меня звать только тогда, когда тебе удобно? марика - нарцисс, она никогда не полюбит томоку. в то время как он будет стоять перед ней на коленях, из-за своих нездоровых чувств и влечения к ней. с ней даже не было особо приятно проводить время, только если из своих сексуальных потребностей. это ещё одна из причин, почему я был ещё с ней. наверное.***
в пригородном домике, на виранде стоял холст, и удобный стульчик с подушечкой, чтобы было мягче сидеть, а на нем девушка. очень миловидная, нежная, и юная. только жизнь была наполненна сложностей и горьких мук. а её мысли, и язык сразу же отталкивают людей от неё. убрав свои пурпурные волосы за спину, тут же подошла женщина, средних лет, около 47. она погладила девушку по спине, и перебирала пальцами её волосы, нежно позвала по имени. - нако-я, снова рисуешь милая? какая у неё хорошая мама! это не мама, а тетя. мать решила лучшим решением повеситься, а её богатая сестренка забрала себе бедного ребеночка, который остался без родителей, и ласки. она решила отдавать ей всю себя, чтобы она ощутила эту ласку и любовь. но, вряд ли. разрушенную психику и менталку ничего не восстановит. но, я не могла бы и отрицать того что, я люблю свою тетю за это, и благодарна. только я черства, и не могу выражать свои позитивные эмоции. прости, тетя. я люблю тебя, ты для меня и есть моя мама. в ответ же на слова женщины, Нако слабо улыбнулась, и как можно ласковее так же постаралась сказать как и тетя. - да.. рисую. проведя последний мазок кистью, они вместе оглядели картину, где человек обнимал другого. один был полностью безэмоционален, а другой выглядел более теплым, и счастливее.***
дело было ближе к ночи, и к тому времени уже пошел дождь. в одной из квартирок играла очередная японская дорама про любовь, которую же смотрела парочка, по желанию девушки. он укрыл, и обнял её пледом так, чтобы она и выбраться не смогла. как только фильм завершился, черноволосая встала с дивана, и забрала свой диск с фильмом, и поставила другой диск. и снова по кругу. сев довольно на место, она довольно поедала карамельный попкорн. заметив то, как старший уже засыпал, и не был в состоянии смотреть очередную дораму, девушка же нашла способ разбудить его. поцеловав того в бархатную щечку, она смотрела на него с удивленными глазами, а он же в свою очередь смотрел на неё с такими же глазами. - что случилось, аяко? сказал гюнгсун, поправляя свои волосы. - чего засыпаешь? нам ещё сколько надо посмотреть же.. посмотрела с щенячьими глазами на него. - завтра на работу, а тебе в школу.. спи уже, завтра после учебы заходи, будем ещё смотреть.. засыпай. притянув темноволосую за талию, тот нежно поцеловал её в лоб, и погладил по голове, а она же прижалась к нему покрепче. и так они медленно засыпали, а фильм продолжал идти. так забавно. когда ты никогда не ощущала заботу и любви отца, ты ищешь это в парнях постарше. так ведь, аяко? только вот остальные, не ищут этой заботы и любви в учителе математики и физики.***
- слушай ягиса.. стоя на балконе, эл докурил свою сигарету, и потушив её об пепельницу, он зажег другую, и втягивая этот ядовитый дым и выдыхая его, он продолжил свою мысль. - ты вообще влюблялся в этой жизни? светловолосый просто стоял, и считал звезды на небе, а все лицо так и было расцарапанно. он долго думал что ответить, но все таки ляпнул: - так забавно говоришь, мол, "в этой жизни", как будто я ещё 5 жизней жил. - покашляв в кулак, из-за запаха табака, тот помедлил, но все таки сказал. - не знаю, запутанно. легкие уже и так болели, от табачной зависимости хозяина, а тот ещё и усугублял ситуацию с вечным курением. за день он мог выкурить всю пачку, но это в зависимости от стресса. а рядом со своими друзьями, ягисой и аяко, он на какое то время избавлялся от этого стресса, они помогают ему отвлечься. а ягиса. к нему особые чувства, даже больше чем к просто другу. он был для него как антистресс. - запутанно говоришь.. а сам пытался это распутать? или все настолько непонятно. - именно. докурив уже очередную сигарету, тот потушил её об пепельницу, и сказал. - понятно.. чего стоишь здесь? иди спи. - ну знаешь, не очень здесь тебя одного оставлять, если уж на то пошло, то пойдем вместе. тяжко выдохнув, эл ухмыльнулся, и потушил сигарету об пепельницу. они вместе прошли в квартиру. все таки, ближе ягисы, вряд ли он встретит в этой жизни кого то.***
в гостиной горел камин, а аямари как можно удобнее расположилась на своей кушетке, проверяя все отчеты школы, и то, как богатенькие родители, пытаются пропихнуть своих детей сюда, кидая на счет директрисы огромные суммы. рядом же сидела её помощница, заместительница.. и просто близкий для неё человек вегнэр. она занималась тем же самым. разлив чай по кружкам, они вместе увлеченно обсуждали о чем то. как вдруг дверной звонок раздался эхом по залу. обе же вдруг замолчали, время позднее, кто это мог быть? аямари встала с кушетки, надев мягкие домашние тапочки, и пошла проверять кто их навестил в такое то время. в глазке она увидела юную деву с красными волосами, и уже по этому оттенку волос можно было понять ㅡ это хван. открыв дверь, она её увидела, в дорогом платье с подъюбником в стиле "Лолита" сшитое специально на заказ, и по дизайну девушки. а в руках красовался белый пудель. - здравствуйте, аямари-сан. я сразу и по делу скажу.. поставьте меня главной для выступления в честь открытия семестра и дать мне сольное выступление. директриса замерла в шоке, не зная даже что сказать, но просто молча впустила ту домой.