5:15
альбедо @notdepressedgenius я вспомнил историю как моей тётке отрубило пальцы на хлебзаводе хотите расскажу? венти @tramp_bard я хочу альбедо @notdepressedgenius ого а ты чего не спишь? четыре утра венти @tramp_bard пять уже не спится альбедо @notdepressedgenius ладно слушай в общем они работали а ты сам знаешь как у нас заводы работают аппаратура была неисправна которой хлеб режут ну она думала что положила в эту машину порезать хлеб, но вышло что пальцы и в общем та партия была новинкой хлеб с кровянкой венти @tramp_bard не подскажешь на каком заводе это было? альбедо @notdepressedgenius ну, каэнрийский оао а что венти @trapm_bard да мне дед рассказывал что у них тётка на заводе новинку ввела когда ей пальцы отхуярило видимо твоя альбедо @notdepressedgenius тогда наша встреча предназначена судьбой! чтобы исправить ошибки родственников венти @tramp_bard хочешь сказать теперь ты мне в месть пальцы отрубишь? альбедо @notdepressedgenius не а хотя ну в общем нет но то что нам судьба так это точно я должен об этом подумать венти @tramp_bard …ок8:48
кейа @coldVine нихуя у нас альбедо с утра пораньше (или попозже?) к венти подкатывал сяо учись сяо @xiao ладно кейа @coldVine ладно? ладно итер @aether_cool ладно? венти @tramp_bard ладно? сяо @xiao да чего прицепились мне просто шутки надоели проще согласиться чем спорить тем более с кейей тем более когда он пьяный с утра венти он пьяный? дилюк @masterdiluc как пьяный? его нет в таверне кейа @coldVine вот ты хуй откуда ты знаешь? сяо @xiao я за едой с утра пошёл видел тебя около полки с вином кейа @coldVine зря ты это сказал дилюк @masterdiluc да согласен то есть чтобы на глазах у меня не накидываться ты там какую-то хуйню пьёшь венти @tramp_bard что за повод? кейа @coldVine да вот люблю тут одного который этого не заслуживает венти @tramp_bard нихуя и меня не позвал это ж целый повод на двоих дилюк @masterdiluc повод? сяо @xiao на двоих? венти @tramp_bard знаешь, кейа, нас тут не ценят и не понимают я скоро буду кейа @coldVine жду, любимкадилюк — сяо
дилюк в кого влюблён кейа? сяо в кого влюблён венти? дилюк м сяо м дилюк почему ты решил у меня спросить? сяо видимо потому же, что и ты. они лучшие подружки может ты от кейи узнал дилюк …собственно да так ты знаешь? хотя как я понял видимо нет сяо угу не знаю. ты тоже дилюк да самое обидное, что он не сказал может у нас не лучшие отношения, но он всегда делился всем со мной сяо да то же самое мне казалось венти не скрывает от меня ничего а тут вот оно что дилюк да похоже против нас плетут какой-то заговортейват бляцкий
беннет @bennyboy я может не самый умный, но тут уже даже я понял тут даже бы кли справилась а вы себе мозг взрываете кли @boomboombakuda ты сказал кли взрывает? мондштату пиздец!!! беннет @benyboy забудьте я совсем не умный джинн @magistrjean вам всем пиздец после того как я её поймаю18:18
тарталья @tartagalisious почему так тихо? розария @god_suks джинн реально надрала им всем жопы рассказываю кли реально чуть не подорвала площадь около собора но джинн её быстро поймала поэтому она с аждахой в клетке сидит пытается его уговорить подорвать тейват потом джинн крч поймала кейю и венти, они ясен хуй вообще в стельку откуда-то достала компашку беннета в лице рейзора и фишль и вытащила дилюка то как она орала на них слышал точно весь монд (я слышала смех хиличурлов за стенкой) потом появилась диона и дополнительно наорала на дилюка тарталья @tartagalisious так жопы она надрала? розария @god_suks а да барбара всех по очереди держала во имя господа бога тарталья @tartagalisious мда жесть я хотел в монд приехать повидаться отложу до лучших времён и до момента когда чжун ли наконец выебет меня чжун ли @stone_man ??? тарталья @tartagalisious напиши когда поумнеешь ок4:56
альбедо @notdepressedgenius я тут подумал если я найду где-нибудь цианид калия, скажу человеку размешать его в чае, сказав что это сахар вот он умрёт но отпечатки же его будут они посадят покойника гнить в камеру?