7:48
кейа @coldVine пиздец а я говорил что он под чем-то когда его посадят? альбедо @notdepressedgenius : ( соски болят розария @god_suks это слишком тми* альбедо @notdepressedgenius : (10:18
беннет @bennyboy я уже потерял надежду понять какого хуя здесь происходит каждый день лиза @gimmemybooks милашки, привет! розария @god_suks о я думала джинн совсем тебя затрахала беннет @bennyboy пожалуйста не добавляйте ничего больше я не хочу знать в каком смысле кейа @coldVine ты сам это сказал беннет @bennyboy блять лиза @gimmemybooks хаха малыш беннет прав, но сейчас не об этом альбедо взял у меня книгу и просрочил её кто-нибудь знает где он? ^^ тарталья @tartagalisious долго ждать пока посадят альбедо не пришлось его просто убьют нахуй сейчас альбедо @notdepressedgenius да верну я тебе твою книгу я не закончил ещё кейа @coldVine мне страшно но я спрошу с чем? альбедо @notdepressedgenius я арабу одному сказал что марихуану вырастил он продать попросил я лебеды нарвал ему в коробку, щас на почте отправляю он уже 2 тысячи долларов скинул кейа @coldVine … беннет @bennyboy … розария @god_suks … тарталья @tartagalisious слушайте ну парень не промах дилюк @masterdiluc мне кажется я неправильно веду бизнес15:13
венти @tramp_bard мы с сяо же вчера покрасили волосы предлагаю посмотреть какой он красавчик *фотография* кейа @coldVine ты и сяо? он же просил постричь стрижка класс розария @god_suks венти ты не говорил что парикмахером работаешь я думала ты у дилюка в кафе венти @tramo_bard хехе я просто развёл много краски решили не терять и покрасить ему тоже кейа @coldVine умно умно вы такие милые у вас парные причёски теперь ебитесь, дети мои сяо @xiao м венти @tramp_bard хаха получается так бро тоже носят парные штуки итер @aether_cool сяо красавчик а себя мог не фоткать ок избавь кейа @coldVine начинается венти @tramp_bard избавь от своего присутствия мне оно не нравится итер @aether_cool ты не охуел? венти @tramp_bard я тебе перефразировал твои же слова ок итер @aether_cool ок я тебе тоже перефразирую теперь выглядишь ещё большей… чем есть венти @tramp_bard а ты у нас помойка университетских слухов? какое тебе чёрт возьми дело так обращаешь внимание на меня ты что, влюбился? м, зайчик? итер @aether_cool чтоб я в тебя? не смешно кто в тебя вообще может влюбиться ни кожи ни рожи венти @tramp_bard спасибо, ты тоже ничего) итер @aether_cool если честно я не удивлён о таких слухах ты всегда в таких шортах ходишь как будто сам напрашиваешься тарталья @tartagalisious товарищ я тебя люблю конечно но не перегибай венти @trapm_bard напрашиваюсь на что? итер @aether_cool сам знаешь венти @trapm_bard нет, не знаю итер @aether_cool знаешь венти @tramp_bard скажи давай, скажи скажи что я шлюха я жду итер @aether_cool я не имел это в виду кейа @coldVine все знают, что имел венти @tramp_bard не понимаю только одного чем я заслужил вот это сейчас может ты реально влюбился и просто завидуешь? дай мне спокойно доделать дела и отдыхать ок? а то мне ещё статус шлюхи поддерживать иначе не останется сил на это синьора @goddess так тарталья не спиздел про драмы… венти @tramp_bard никаких драм кейа @coldVine ага альбедо @notdepressedgenuis вы знали что если держать золотую рыбку в темноте она побледнеет? розария @god_suks чел ты не вовремя кейа @coldVine вообще нет беннет @bennyboy как ты об этом узнал??? дилюк @masterdikuc кто-нибудь хочет знать об этом ещё? кейа @cokdVine неа розария @god_suks нет тарталья @tartagalisious я хочу знать только когда чжун ли разложит меня как карты на столе альбедо @notdepressedgenius :( я что зря ловил рыбу? кейа @coldVine сейчас ёбаная зима всё нахуй замёрзло какого чёрта венти @tramp_bard тут даже я не хочу знать сяо @xiao вернись венти @tramp_bard сейчас приду, ложись спать итер @aether_cool … кейа @coldVine между делом, беннибой куда делся рейзор? рейзор @whatslupical я вообще-то тут вы просто ебанутые итер больше всех беннет @bennyboy собственно да… туда и делся чжун ли @stone_man аякс? тарталья @tartagalisious как мне надоели его тупые вопросы скарамучча @bighat какой-то у вас вечер драм даже я столько не развожу тарталья @tartagalisious я подожду пока на горизонте опять не появится аватарка казухи и ты не будешь двадцать минут пищать в подушку казуха @kaedehara прости? скарамучча @bighat со всеми было НЕ приятно познакомиться я ливаю тарталья @tartagalisious он сидит весь красный сейчас гейская паника ребят он плачет над его фоткой и говорит какого хуя ты такой родился поомогите вы мне скарамышку сломали вернее ты казуха казуха @kaedehara я ни при чём кейа @coldVine что ты вообще с ним рядом делаешь? тарталья @tartagalisious а у нас комната в общаге вместе к моему сожалению сплю в комнате с этой пубертатной язвой а мог бы с чжун ли скарамучча @bighat приходите на похороны аякса в четверг вечером всем при себе иметь фейерверки без них не пущу сяо @xiao похороните меня венти @tramp_bard я тебя сейчас быстро похороню если ты не вернёшься в комнату кейа @coldVine ах любовь венти @tramp_bard …венти — кейа
венти слушай при всём уважении и моей любви к таким шуткам давай не будем сяо не нравится кейа а тебе нравится венти обо мне не шло ни слова он не любит такие шутки и ему неприятно кейа а тебе? венти а мне тем более он писал что не думает обо мне как о парне а итер прав, что я никому такой не сдался его лицо после этих шуток делает мне больнее чем если я буду просто сидеть ладно? кейа нашёл кого слушать я не знаю почему он на тебя так зол но он не прав ты же знаешь венти ничего попробуй свести син цю и юня у них точно взаимно кейа хм…тейват бляцкий
3:18
венти @tramp_bard знаете я решил поддержать статус шлюхи поэтому смотрите новые чулки нашёл под свои шорты в которых я напрашиваюсь *фотография* беннет @bennyboy ебать… скарамучча @bighat чувак… тарталья @tartagalusious тут даже у меня встал венти @tramp_bard всем спасибо общий сбор чтобы ебать меня будет во вторник жду всех особенно итера ^3^ итер @aether_cool не дай богкейа — венти
кейа какого хрена ты удумал венти поддерживаю статус) кейа венти ты же знаешь что он не прав зачем венти ответ всё тот же я так подумал что будет весело для всех, если слухи окажутся правдой мне просто интересно хочу поиграть кейа ты ёбнутый венти спасиботейват бляцкий
5:15
альбедо @notdepressedgenius я вспомнил историю как моей тётке отрубило пальцы на хлебзаводе хотите расскажу?