Тейватские

R
Завершён
1803
2
автор
Фэндом:
Размер:
190 страниц, 19 188 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1803 Нравится 467 Отзывы 373 В сборник

довели беннета

Настройки
Примечания:

10:11

кейа @coldVine ну… как вы? венти, ты добрался до дома или тебя сяо к себе забрал? сяо @xiao он ещё спит я забрал его к себе итер @aether_cool как дворняжку сяо @xiao блять, не начинай кейа @coldVine да, правда, не начинай вчера с венти творилось хуй пойми что я думаю у него что-то случилось? сяо я думаю, вам нужно будет с ним поговорить об этом сяо @xiao да я конечно кейа @coldVine не дави на него не помню когда я последний раз видел его вот таким сяо @xiao я понимаю, не мудак но у него должна быть серьёзная причина как минимум бегать за ним было совсем не весело он же, сука, прячется хорошо кейа @coldVine хаха… да энивей розария @god_susk пиздец где я кто я блять какой год??? а это вы а это я ок вопрос в том где я синьора @goddess ты у меня дома розария @god_suks а оу ох а ты где? синьора @goddess я на кухне пойдём, я кофе сделаю розария @god_suks бегу! кейа @coldVine воскресла слава богу розария @god_suks бога нет кейа @coldVine да конечно как себя чувсвтуешь? синьора @goddess жопа не болит? кейа @coldVine оу ОУ сяо @xiao так тут даже я прихуел синьора @goddess уймитесь мы вчера когда возвращались ей приспичило покататься на катке около дома и она шлёпнулась прямо на жопу кричала что-то о том что ей мона нагадалаа что в прошлой жизни она могла управлять льдом я считаю им надо меньше общаться мона @astrologistpro я на тебя порчу наведу синьора @goddess поздно мона @astrologistpro порчу навести никогда не поздно синьора @goddess поймаешь откат за моего бывшего, девушка которого на меня тоже порчу навела мона @astrologistpro ой не нахуй я ливаю синьора @goddess в общем да розария @god_suks неловко как-то хотя похуй, зато я знаю свою прошлую жизнь синьора @goddess да конечно розария @god_suks мона сказала что ты была приспешницей судьбы и пиздила сердца богов синьора @goddess я и в этой жизни украла сердце у богини розария @god_suks это у какой же? синьора @goddess у тебя:) розария @god_suks а ой ох синьора @goddess она смутилась кейа @coldVine знал бы я что синьора так хорошо подкаывает я бы уже давно спросил как завоевать сердце дилюка дилюк @masterdiluc стань виноградным соком и закрой мне бухгалтерию в кафе за этот месяц кейа @coldVine когда я говорил что готов на всё ради него это точно не то что имелось в виду тарталья @tartagalisious напомни когда ты говорил такое вообще? кейа @coldVine мхм неважно дилюк @masterdiluc это позорная история как-нибудь я тебе её расскажу заходи на чашку кофе тарталья @tartagalisious я уже лечу! кейа @coldVine на вкус как предательство дилюк @masterdiluc лучшее для тебя кейа @coldVine лучшее? до сих пор не вижу аякса в моей постели дилюк @masterdiluc ты такая сучка кейа @coldVine лучшее для тебя, бест бой тарталья @tartagalisious так туше вообще я собирался к дилюку реально только спросить поэтому раз к слову у меня в универе практика… можно я пройду её у тебя? буду считать тебе бухгалтерию на протяжении полугода дилюк @masterdiluc эм тарталья учится?.. чжун ли @stone_man я был его куратором в прошлом году если возьмёшь его проблем со счетами не будет точно тарталья @tartagalisious я сочту это за подкат чжун ли @stone_man может это он и был? тарталья @tartagalisious чт кейа @coldVine ХАХАХАХАХ дед научился подкатывать почему мы сегодня с темы на тему скачем??? я ещё от синьоры и розарии не отошёл а тут и дилюк и тарталья и чжун ли бардак для полной картины нужен венти венти @tramp_bard я тут вы разбудили меня уведомлениями но уже пора сяо @xiao оставайся в кровати, я вышел в магазин венти @tramp_bard ок кейа ты спрашивал я чувствую себя окей извините за вчерашнее мне мне стыдно особенно перед сяо сяо @xiao дома поговорим венти @tramp_bard …звучит жутковато пора бежать кейа @coldVine сяо умеет быть пугающим венти не хочешь поделиться какого чёрта с тобой произошло? венти @tramp_bard ох ну просто много нервотрёпки в последнее время я сорвался мне действительно жаль розария @god_suks тебе нужен отдых венти @tramp_bard да, пожалуй ты права кейа @coldVine хорошо тогда порешали

сяо — венти

сяо венти хватит играть в эти игры ты чёрт возьми где я ушёл на двадцать минут возвращаюсь надеясь увидеть тебя а вижу только то что ты забыл закрыть дверь венти хаха ладно тебе мне просто пора бежать спорт с утра полезно сяо какой к хуям собачьим спорт венти ну пробежки по утрам знаешь для здоровья полезно сяо полезно было бы если бы ты не пил как чёрт чуть ли не каждый день а потом не блевал от этого венти звучит ужасно я дегустирую сяо как свинья послушай давай серьёзно венти давай сяо венти венти сяо? сяо вздох послушай ты мой друг ты можешь делиться со мной тем, что у тебя происходит не только ты моя жилетка я твоя тоже напоминаю венти конечно я знаю извини всё хорошо честно просто много в университете дел и у дилюка в кафе тоже розария права мне просто нужен отдых ПОЭТОМУ сяо нет я знаю что там будет отдых это без алкоголя давай вместе? прогуляем университет и просто останемся дома, посмотрим что-нибудь? венти ну раз староста потока ради меня будет прогуливать пары то я согласен на что угодно кроме бухгалтерии дилюка сяо хорошо значит завтра мы никуда не идём

тейват бляцкий

19:48

беннет @bennyboy вы как-то… притихли? кейа @coldVine все просто спокойно отдыхают беннет @bennyboy мне не нравится когда здесь тихо это значит что грядёт какой-то пиздец венти @tramp_bard ребята мы довели беннета

5:56

альбедо @notdepressedgenius ну что я могу вам сказать фотки моих пяточек успешно продались поэтому следующую бухаловку оплачиваю я
Примечания:
1803 Нравится 467 Отзывы 373 В сборник
Отзывы (19)