Тейватские

R
Завершён
1803
2
автор
Фэндом:
Размер:
190 страниц, 19 188 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1803 Нравится 467 Отзывы 373 В сборник

разозлили аякса? бегите

Настройки
Примечания:
альбедо @notdepressedgenius ну что я могу вам сказать фотки моих пяточек успешно продались поэтому следующую бухаловку оплачиваю я кейа @coldVine опа а это реально хорошие новости а то денег нет а дилюк давать не хочет (((( тарталья @tartagalisious когда он тебе хоть в каком-то смысле давал?))) кейа @coldVine ну у нас последний раз был как у вас дедом тарталья @tartagalisious ты смеешь использовать мои же заклинания против меня, поттер… кейа @coldVine и что ты мне сделаешь? я в мондштате тарталья @tartagalisious я уже выбежал тебе лучше начинать убегать дилюк @masterdiluc ну я тут просто постою ок чжун ли @stone_man да я пожалуй тоже кейа @coldVine ок тарталья @tartagalisious ок скарамучча @bighat ура пизделовка синьора @goddess о мелкий мы думали тебя всё-таки споили и ты потерялся скарамучча @bighat не дождёшься старуха я живее всех живых казуха @kaedehara он лежит у меня под боком и умирает потому что у него болит голова кому интересно скарамучча @bighat ты пиздюк казуха @kaedehara твой пиздюк скарамучча @bighat чт синьора @goddess а я думала что раньше женюсь на розарии розария @god_suks в смысле кейа @coldVine нихуя одна новость лучше другой розария @god_suks нет подожди В СМЫСЛЕ синьора @goddess ладно леди розария согласны ли вы до конца жизни пить со мной вино и пиздить детей? розария @god_suks КОНЕЧНО ДА кейа @coldVine горько венти спой что-нибудь про женитьбу венти @tramp_bard ВЫЛЕТАЮ ГОЛУБКИ СЕГОДНЯ В 7 КОНЦЕРТ тарталья @tartagalisious я шутки шутил про монд но тут похоже реально надо вылетать барбара @prayforbarbatos сестра! я так за тебя рада розария @god_suks бога всё равно нет барбара @prayforbarbatos сука) кейа @coldVine прости малышка беннет @bennyboy ладно я ожидал чего-то похуже чем женитьба казухи и скарамуччи скарамучча @bighat но мы??? не собирались??? казуха @kaedehara в смысле скарамучча @bighat в смысле??? синьора @goddess никогда бы не подумала что у меня с пиздюком в один день свадьба будет дорогая, давай перенесём я не хочу геев на свадьбе беннет @bennyboy но?.. ты и… синьора @goddess это другое ты не понимаешь беннет @bennyboy да я нихуя не понимаю вообще кейа @coldVine когда беннет последний раз что-то понимал? беннет @bennyboy тогда же когда ты в последний раз не пил больше недели кейа @coldVine где только научился пиздюк тарталья @tartagalisious ставлю на то, что никогда венти @tramp_bard я на самом деле согласен с беннетом никогда не понимаю что тут происходит син цю @buyme_books мы с чун юнем тоже каждый раз в ахуе чунь юнь @icanbyubooks не матерись син цю @buyme_books ладно

16:56

тарталья @tartagalisious мимо меня только что пробежали синюни мне кажется чун юнь решительно настроен убить син цю подождите НА АРЕНЕ ПОЯВИЛАСЬ ШЭНЬ ХЭ кейа @coldVine звучит так будто син цю пизд син цю @buyme_books НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЕ тарталья @tartagalisious ладно так вот по поводу бухаловки серьёзно там вроде праздник скоро давайте правда соберёмся где-нибудь посидим… кейа @coldVine какой праздник? тарталья @tartagalisious хз интернет пишет день стула розария @god_suks это важно событие я считаю надо отметить венти @tramp_bard поддерживаю абсолютно ещё будет день котлет мы не можем пропускать такие праздники! дилюк @masterdiluc алкаши несчастные тарталья @tartagalisious ты буквально любишь алкаша дилюк @masterdiluc ничего не могу поделать кейа @coldVine ты что дилюк @masterdiluc я говорил про хосе который поёт песни в кафе да кейа @coldVine он алкаш?.. дилюк @masterdiluc дада всегда напивается тарталья @tartagalisious дилюк… у тебя в кафе самое крепкое это квас… розария @god_suks помолчи аякс дети растут кейа @coldVine я иду к дилюку обниматься пишу это сюда чтобы вы знали кто виноват что моё тело найдут хладным в канаве

22:38

тарталья @tartagalisious кейа до сих пор молчит дилюк @masterdiluc он уснул тарталья @tartagalisiousдилюк @masterdiluc я тебе ничего не скажу тарталья @tartagalisious я даже не спросил дилюк @masterdiluc я уже знаю что не скажу тарталья @tartagalisious токсик венти @tramp_bard у меня возможно есть новости меня позвали выступить в бар на следующей неделе и ну может вы придёте… заодно набухаемся после сяо @xiao я опять твою тушку тащить не буду розария @god_uks будешь синцю @buyme_books будешь дилюк @masterdiluc ты будешь синцю @buyme_books юнь просил передать что будет тарталья @tartagalisious будешь итер @aether_cool сколько ни читаю не могу понять зачем вы навязываете сяо венти как будто они сами решить не могут тарталья @tartagalisious сколько ни читаю не могу понять почему ты появляешься только тогда когда мы начинаем писать сяо о венти и начинать хуй пойми что ты буквально один из милейших людей кого я знаю почему здесь ты разводишь цирк какой-то итер @aether_cool я развожу цирк? вы с этим сами справляетесь навязывая сяо то, что он не хочет тарталья @tartagalisious может сяо сам решит? что ты как мамочка? итер @aether_cool я не мамочка я просто представляю что ему неприятно сяо тебе приятно? сяо @xiao я могу промолчать? итер @aether_cool нет сяо @xiao эм мне не очень комфортно но меня не напрягает это так как ты думаешь и в принципе аякс прав венти @tramp_bard а я сколько ни читаю не могу понять какого чёрта ты ко мне лезешь я тебе дорогу перешёл? забрал твой леденец в детстве? что я тебе сделал? итер @aether_cool родился венти @tramp_bard можно подумать я этого хотел итер @aether_cool так чего ждёшь? венти @tramp_bardтарталья @tartagalisious итер стоп ты переходишь это уже реально ни в какие ворота вы либо разбирайтесь с этим либо прекратите здесь всем нервы трепать своими перепалками поверьте что никто этого здесь видеть тоже не хочет когда посреди всего ни с того ни с сего вы начинаете собачиться дилюк @masterdiluc вы разозлили аякса розария @god_suks теперь надо реально бежать итер @aether_Cool я бы сказал что мне жаль но мне не жаль тарталья @tartagalisious прекрати блять венти @tramp_bard не хочешь меня видеть? я тебя не заставляю не нужно только отъебись тарталья @tartagalisious либо поговорите либо поебитесь заебали со своим напряжением тема закрыта где беннет он тут самый комфортный беннет @bennyboy я в ахуе

04:56

альбедо @notdepressedgenius я опять пропустил всё самое интересное крч есть идея давайте венти и итеру афродизиак подольём посмотрим что будет сяо @xiao я тебя убью
1803 Нравится 467 Отзывы 373 В сборник
Отзывы (18)