16:56
тарталья @tartagalisious мимо меня только что пробежали синюни мне кажется чун юнь решительно настроен убить син цю подождите НА АРЕНЕ ПОЯВИЛАСЬ ШЭНЬ ХЭ кейа @coldVine звучит так будто син цю пизд син цю @buyme_books НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЕ тарталья @tartagalisious ладно так вот по поводу бухаловки серьёзно там вроде праздник скоро давайте правда соберёмся где-нибудь посидим… кейа @coldVine какой праздник? тарталья @tartagalisious хз интернет пишет день стула розария @god_suks это важно событие я считаю надо отметить венти @tramp_bard поддерживаю абсолютно ещё будет день котлет мы не можем пропускать такие праздники! дилюк @masterdiluc алкаши несчастные тарталья @tartagalisious ты буквально любишь алкаша дилюк @masterdiluc ничего не могу поделать кейа @coldVine ты что дилюк @masterdiluc я говорил про хосе который поёт песни в кафе да кейа @coldVine он алкаш?.. дилюк @masterdiluc дада всегда напивается тарталья @tartagalisious дилюк… у тебя в кафе самое крепкое это квас… розария @god_suks помолчи аякс дети растут кейа @coldVine я иду к дилюку обниматься пишу это сюда чтобы вы знали кто виноват что моё тело найдут хладным в канаве22:38
тарталья @tartagalisious кейа до сих пор молчит дилюк @masterdiluc он уснул тарталья @tartagalisious … дилюк @masterdiluc я тебе ничего не скажу тарталья @tartagalisious я даже не спросил дилюк @masterdiluc я уже знаю что не скажу тарталья @tartagalisious токсик венти @tramp_bard у меня возможно есть новости меня позвали выступить в бар на следующей неделе и ну может вы придёте… заодно набухаемся после сяо @xiao я опять твою тушку тащить не буду розария @god_uks будешь синцю @buyme_books будешь дилюк @masterdiluc ты будешь синцю @buyme_books юнь просил передать что будет тарталья @tartagalisious будешь итер @aether_cool сколько ни читаю не могу понять зачем вы навязываете сяо венти как будто они сами решить не могут тарталья @tartagalisious сколько ни читаю не могу понять почему ты появляешься только тогда когда мы начинаем писать сяо о венти и начинать хуй пойми что ты буквально один из милейших людей кого я знаю почему здесь ты разводишь цирк какой-то итер @aether_cool я развожу цирк? вы с этим сами справляетесь навязывая сяо то, что он не хочет тарталья @tartagalisious может сяо сам решит? что ты как мамочка? итер @aether_cool я не мамочка я просто представляю что ему неприятно сяо тебе приятно? сяо @xiao я могу промолчать? итер @aether_cool нет сяо @xiao эм мне не очень комфортно но меня не напрягает это так как ты думаешь и в принципе аякс прав венти @tramp_bard а я сколько ни читаю не могу понять какого чёрта ты ко мне лезешь я тебе дорогу перешёл? забрал твой леденец в детстве? что я тебе сделал? итер @aether_cool родился венти @tramp_bard можно подумать я этого хотел итер @aether_cool так чего ждёшь? венти @tramp_bard … тарталья @tartagalisious итер стоп ты переходишь это уже реально ни в какие ворота вы либо разбирайтесь с этим либо прекратите здесь всем нервы трепать своими перепалками поверьте что никто этого здесь видеть тоже не хочет когда посреди всего ни с того ни с сего вы начинаете собачиться дилюк @masterdiluc вы разозлили аякса розария @god_suks теперь надо реально бежать итер @aether_Cool я бы сказал что мне жаль но мне не жаль тарталья @tartagalisious прекрати блять венти @tramp_bard не хочешь меня видеть? я тебя не заставляю не нужно только отъебись тарталья @tartagalisious либо поговорите либо поебитесь заебали со своим напряжением тема закрыта где беннет он тут самый комфортный беннет @bennyboy я в ахуе04:56
альбедо @notdepressedgenius я опять пропустил всё самое интересное крч есть идея давайте венти и итеру афродизиак подольём посмотрим что будет сяо @xiao я тебя убью