тарталья — венти
тарталья слушай венти слушаю тарталья я понимаю возможно тебе не хочется говорить о чём-то но моя чуйка мне подсказывает что там не только твоим тараканам в голове плохо венти ещё один пиздец проницательный а сам никак со своим мужиком не сойдётся развелось тарталья а сам ты чем лучше?) венти ладно задавай свой вопрос тарталья хороший мальчик что тебе сказал сяо? венти сказал что друзья таким не занимаются тарталья ясно поэтому ты нахуярился венти сын гадалкитарталья — сяо
тарталья итак друг мой сердечный сяо прекрати меня так называть тарталья хорошо звезда моя ты подумал? сяо о чём? а ты о венти хм да? венти безответно влюблён тарталья наверное на картах таро гадал сяо к бабке ходил тарталья и что тебе сказала бабка? сяо что венти плохо и я должен его поддержать! помочь с тем кто ему нравится тарталья лучше на таро разложи, так действеннее сяо в чём я не прав? тарталья во всём что ты сам чувствуешь по этому поводу? сяо …почему я должен с тобой об этом вообще говорить? ты и так знаешь слишком много тарталья ты и не должен выбор за тобой тема для рассуждений есть сяо опять уходишь ничего не объяснив тарталья сам ты взрослый мальчикочень интересно но нихуя не понятно
тарталья @tartagalisious …и крч меня чуть менты не забрали хотя чувак просто принёс бутылку вина в знак благодарности кейа @coldVine ахуеть ну и история розария @god_suks я вообще в шоке половина беседы должны сидеть кейа @coldVine какая половина аякс и альбедо а где он кстати… альбедо @notdepressedgenius тут они отпустили я им хуйню какую-то наплёл и свалил без проблем розария @god_suks в шоке каждый раз как ты выходишь сухим из воды альбедо @notdepressedgenius я гусь розария @god_suks лучше бы не спрашивала альбедо @notdepressedgenius поздно синьора @goddess БОГИНИ И МАЛЬЧИКИ кейа @coldVine эу тома @самыйсексуальныймужиквмире да богини синьора @goddess учись в общем! розария тут весь день и нихуя не сказала что мы расписываемся на следующей неделе кейа @coldVine вы знакомы???? месяц??? розария @god_suks мы не собираемся тупить как некоторые месяцами и ходить вокруг да около) кейа @coldVine ауч тарталья @tartagalisious ауч но вообще-то туплю не я чжун ли @stone_man я буквально предложил тебе свою жопу тарталья @tartagalisious не понимаю о чём ты синьора @goddess об этом я и говорю в общем не тяну кота за яйца вы приглашены! дресс код пиратский делайте с этой информацией что хотите кейа @coldVine почтим память моего деда дилюк @masterdiluc когда-нибудь он прекратит всем пиздеть про деда пирата тарталья @tartagalisious не сегодня кейа @coldVine я достану его костюм! дилюк @masterdiluc откуда? из гроба? кейа @coldVine тебе знать не обязательно дилюк @masterdiluc грубо кейа @coldVine учусь у лучших венти @tramp_bard УРА ПИРАТЫ НАПЬЁМСЯ ром будет? розария @god_suks глупый вопрос бейдоу @piratmother СКАЖИТЕ КУДА ПРИЕХАТЬ нингуан @wheremymoneyat напьёшься на порог не пущу бейдоу @piratmother вообще-то тут повод нингуан @wheremymoneyat а лесбийская свадьба за это и я выпью бейдоу @piratmother когда-нибудь мы так на нашей свадьбе погуляем нингуан @wheremymoneyat у тебя есть мора? бейдоу @piratmother вообще-то да нингуан @wheremymoneyat я заинтересована кейа @coldVine нихуя тут есть кто-то кто не крутит романы? венти @tramp_bard я)) сяо @xiao я тоже так-то итер @aether_cool вынужден признавать но у меня тоже никого нет венти @tramp_bard ну с таким характером я бы не удивлялся итер @aether_cool в этот раз начал ты если что я хотя бы не плачу в подушку по ночам венти @tramp_bard много ты знаешь итер @aether_cool знаю венти @tramp_bard молодец, значит мозги у тебя всё-таки есть синьора @goddess мы обсуждали нашу свадьбу вы опять посрались невыносимые в общем празднуем в лиюэ, там красиво кейа @coldVine б у х а е м венти @tramp_bard извини беннет @bennyboy я так-то тоже не кручу романов рейзор @lupical мы целовались пять минут назад беннет @bennyboy …по дружески? кейа @coldVine ещё хоть один скажет что целоваться это по дружбе, я выпущу дилюка из клетки03:35
альбедо @notdepressedgenius вы знали что есть медитация которая позволяет увидеть вашу прошлую жизнь? я был учёным в городе и мог уничтожить его в любой момент и мне было где-то около пятисот лет? возможно всем рекомендую зажгите благовония я скину ссылку благовония обязательны! тарталья @tartagalisious моё чутьё говорит что жёг он нихуя не благовония