Тейватские

R
Завершён
1802
2
автор
Фэндом:
Размер:
190 страниц, 19 188 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1802 Нравится 467 Отзывы 373 В сборник

сын гадалки разложит вам не только таро, но и вас

Настройки
Примечания:
кейа @coldVine когда-нибудь мы доживём до момента когда альбедо прекратит нести хуйню альбедо @notdepressedgenius вообще-то розария реально вызвала полицию и я двум амбалам часа два объяснял что надо мной просто пошутили потом мы поехали и сдавали тест на наркотики розария @god_suks почему он ещё не сидит альбедо @notdepressedgenius сижу жду результаты на наркотики потом отпустят розария @god_suks вот же ж блять кейа @coldVine я думал ты шутишь розария @god_suks вообще-то я на серьёзных щщах считаю его торчком альбедо @notdepressedgenius на серьёзных щщах я сторчался два года уже как розария @god_suks так почему тебя ещё не посадили? альбедо @notdepressedgenius потому что химия) розария @god_suks вздох я не хочу знать в каком плане химия кейа @coldVine и не нужно дилюк @masterdiluc кейа свет души моей кейа @coldVine мне пиздееееец дилюк @masterdiluc ты где?) тарталья @tartagalisious даже я боюсь когда дилюк начинает быть таким чжун ли @stone_man нет тут даже мне страшно дилюк @masterdiluc я вовсе не злюсь думаю где мой парень скачет кейа @coldVine с каких пор я твой парень?) дилюк @masterdiluc м так ты не помнишь окей:) тарталья @tartagalisious жуть кейа @coldVine вообще я у венти мы вчера напились и я не заметил как уснул …в шкафу венти @tramp_bard вы бы знали сколько я искал его тушку с утра пока он сам не выполз из шкафа у меня душа в пятки ушла дилюк @masterdiluc понятно) кейа @coldVine да что с тобой дилюк @masterdiluc всё хорошо:) день замечательный аякс мне всё посчитал, отчёты сошлись некий кейа снова набухался солнце светит я кого-то убью клиентов сегодня прилично розария @god_suks веет пассивной агрессией тарталья @tartagalisious воняет пассивной агрессией как от аждахи чжун ли когда он опять пустил его в грязь поваляться чжун ли @stone_man да это было один раз! тарталья @tartagalisious зато я потом мыл твою псину недоделанную, тебя, себя и ванну а сяо помылся сам потому что если бы его помыл я он сломал бы мне руку как минимум а вторую сломал бы венти сяо @xiao почему венти? тарталья @tartagalisious потому что у тебя мозги не работают, а у него да сяо @xiao …я делаю вид что я понимаю беннет @bennyboy я делаю это каждый раз рейзор @lupical серьёзно беннет чуть ли не плачет каждый раз когда заходит сюда почитать и не понимает обидите беннета я спизжу всю вашу мору и возлюбленных тарталья @tartagalisious звучит серьёзно рейзор @lupical все дружно сказали извини беннет тарталья @tartagalisious извини беннет кейа @coldVine прости венти @tramp_bard да… прости, бенни розария @god_suks да рейзор @lupical прекрасно кейа @coldVine какие-то вы все жуткие сегодня венти @tramp_bard давай ты никуда не пойдёшь тебя съест дилюк кейа @coldVine на самом деле звучит секси если бы я не знал что он меня убьёт нахуй как только я приду в кафе венти @tramp_bard я об этом же дилюк @masterdiluc если вы два идиота опять нажрётесь будет плохо венти @tramp_bard не хуже чем мне постоянно)))) сяо @xiao венти? тарталья @tartagalisious …венти? венти @tramp_bard тарталья смени тему быстро тарталья @tartagalisious кхм сегодня такое произошло, сейчас расскажу…

тарталья — венти

тарталья слушай венти слушаю тарталья я понимаю возможно тебе не хочется говорить о чём-то но моя чуйка мне подсказывает что там не только твоим тараканам в голове плохо венти ещё один пиздец проницательный а сам никак со своим мужиком не сойдётся развелось тарталья а сам ты чем лучше?) венти ладно задавай свой вопрос тарталья хороший мальчик что тебе сказал сяо? венти сказал что друзья таким не занимаются тарталья ясно поэтому ты нахуярился венти сын гадалки

тарталья — сяо

тарталья итак друг мой сердечный сяо прекрати меня так называть тарталья хорошо звезда моя ты подумал? сяо о чём? а ты о венти хм да? венти безответно влюблён тарталья наверное на картах таро гадал сяо к бабке ходил тарталья и что тебе сказала бабка? сяо что венти плохо и я должен его поддержать! помочь с тем кто ему нравится тарталья лучше на таро разложи, так действеннее сяо в чём я не прав? тарталья во всём что ты сам чувствуешь по этому поводу? сяо …почему я должен с тобой об этом вообще говорить? ты и так знаешь слишком много тарталья ты и не должен выбор за тобой тема для рассуждений есть сяо опять уходишь ничего не объяснив тарталья сам ты взрослый мальчик

очень интересно но нихуя не понятно

тарталья @tartagalisious …и крч меня чуть менты не забрали хотя чувак просто принёс бутылку вина в знак благодарности кейа @coldVine ахуеть ну и история розария @god_suks я вообще в шоке половина беседы должны сидеть кейа @coldVine какая половина аякс и альбедо а где он кстати… альбедо @notdepressedgenius тут они отпустили я им хуйню какую-то наплёл и свалил без проблем розария @god_suks в шоке каждый раз как ты выходишь сухим из воды альбедо @notdepressedgenius я гусь розария @god_suks лучше бы не спрашивала альбедо @notdepressedgenius поздно синьора @goddess БОГИНИ И МАЛЬЧИКИ кейа @coldVine эу тома @самыйсексуальныймужиквмире да богини синьора @goddess учись в общем! розария тут весь день и нихуя не сказала что мы расписываемся на следующей неделе кейа @coldVine вы знакомы???? месяц??? розария @god_suks мы не собираемся тупить как некоторые месяцами и ходить вокруг да около) кейа @coldVine ауч тарталья @tartagalisious ауч но вообще-то туплю не я чжун ли @stone_man я буквально предложил тебе свою жопу тарталья @tartagalisious не понимаю о чём ты синьора @goddess об этом я и говорю в общем не тяну кота за яйца вы приглашены! дресс код пиратский делайте с этой информацией что хотите кейа @coldVine почтим память моего деда дилюк @masterdiluc когда-нибудь он прекратит всем пиздеть про деда пирата тарталья @tartagalisious не сегодня кейа @coldVine я достану его костюм! дилюк @masterdiluc откуда? из гроба? кейа @coldVine тебе знать не обязательно дилюк @masterdiluc грубо кейа @coldVine учусь у лучших венти @tramp_bard УРА ПИРАТЫ НАПЬЁМСЯ ром будет? розария @god_suks глупый вопрос бейдоу @piratmother СКАЖИТЕ КУДА ПРИЕХАТЬ нингуан @wheremymoneyat напьёшься на порог не пущу бейдоу @piratmother вообще-то тут повод нингуан @wheremymoneyat а лесбийская свадьба за это и я выпью бейдоу @piratmother когда-нибудь мы так на нашей свадьбе погуляем нингуан @wheremymoneyat у тебя есть мора? бейдоу @piratmother вообще-то да нингуан @wheremymoneyat я заинтересована кейа @coldVine нихуя тут есть кто-то кто не крутит романы? венти @tramp_bard я)) сяо @xiao я тоже так-то итер @aether_cool вынужден признавать но у меня тоже никого нет венти @tramp_bard ну с таким характером я бы не удивлялся итер @aether_cool в этот раз начал ты если что я хотя бы не плачу в подушку по ночам венти @tramp_bard много ты знаешь итер @aether_cool знаю венти @tramp_bard молодец, значит мозги у тебя всё-таки есть синьора @goddess мы обсуждали нашу свадьбу вы опять посрались невыносимые в общем празднуем в лиюэ, там красиво кейа @coldVine б у х а е м венти @tramp_bard извини беннет @bennyboy я так-то тоже не кручу романов рейзор @lupical мы целовались пять минут назад беннет @bennyboy …по дружески? кейа @coldVine ещё хоть один скажет что целоваться это по дружбе, я выпущу дилюка из клетки

03:35

альбедо @notdepressedgenius вы знали что есть медитация которая позволяет увидеть вашу прошлую жизнь? я был учёным в городе и мог уничтожить его в любой момент и мне было где-то около пятисот лет? возможно всем рекомендую зажгите благовония я скину ссылку благовония обязательны! тарталья @tartagalisious моё чутьё говорит что жёг он нихуя не благовония
Примечания:
1802 Нравится 467 Отзывы 373 В сборник
Отзывы (27)