сяо — венти
сяо венти я хочу поговорить венти хм? говоривенти — тарталья
венти аякс тарталья у меня инсульт венти и правильно ты надоумил сяо поговорить со мной? тарталья я венти если он скажет мне какую-нибудь хуйню из-за которой я расстроюсь это будет на твоей совести и вся выпивка которую я захочу тоже тарталья заслужил венти договорилисьсяо — венти
сяо я хм тут подумал недавно ты так много пьёшь и такой грустный не очень много рассказываешь почему ты такой хотя я я за тебя волнуюсь и в общем я думаю ты в кого-то влюблён, да? вентивенти — тарталья
венти с тебя минимум три бутылки вина и коньяк без этого можешь не являться тарталья понял мне жаль венти не стоиттарталья — сяо
тарталья дорогуша сяо прекрати с этими прозвищами тарталья как скажешь душа моя тебе писал венти? сяо я ему писал спрашивал в кого он влюблён он написал такую поэму думаю он мог бы написать куда больше, но он на смену убежал тарталья и что ты думаешь по этому поводу? сяо что этот человек везучий не каждый напишет тебе такое, даже если глубоко влюблён почему я снова делюсь с тобой этим на какие кнопки ты давишь тарталья ни на какие я просто спрашиваю что ты чувствуешь? сяо ну… мне с одной стороны приятно читать было с другой нет словно словно не хотел, чтобы он говорил такие слова кому-то ещё тарталья понятно ты ревнуешь сяо я? нет, почему? может быть да с другой стороны когда он начнёт встречаться с этим человеком мы станем меньше времени проводить а его и так нет, приходится пары прогуливать но я не жалею с ним очень комфортно, временами не хочется чтобы он уходил тарталья и какой вывод направшивается? сяо что я очень ценю его как друга? тарталья …подумай ещёочень интересно но ничего не понятно
дилюк @masterdiluc не хотите мне рассказать почему венти набухался на работе, при всём при том, что у меня нет ни капли алкоголя в кафе? кейа @coldVine кажется я знаю в чём дело сяо, ты тут? сяо @xiao да кейа @coldVine ))) вы говорили с венти? сяо @xiao ну да мне просто интересно кто ему нравится но он не сказал кейа @coldVine вот оно что понятно сяо @xiao почему всем что-то понятно а мне не понятно как это связано с венти? почему я узнаю всё последним итер @aether_cool ммм а я знаю кто ему нравится сяо @xiao правда? он тебе сказал а мне нет хотя вы постоянно срётесь венти @tramp_bard ... беннет @bennyboy по каким-то необъяснимым причинам я чувствую как накаляется воздух и как агрессивно печатает венти венти @tramp_bard НЕ СМЕЙ если ты что-то скажешь я реально повешу тебя, клянусь все тут свидетели альбедо @notdepressedgenius если что, будем в одной камере сидеть венти @tramp_bard не дай бог альбедо @notdepressedgenius я оскорблён итер @aether_cool да ладно тебе, венти сколько прошло уже два года? может пора венти @tramp_bard может я сам решу, когда пора, а когда нет? собираешься за меня мою жизнь решать? итер @aether_cool нет, просто хочу как обычно её подпортить венти @tramp_bard прекрати блять это уже серьёзно не шутки и переходит границы понимания итер @aether_cool и всё же тарталья @tartagalisious итер прекрати это не то, что ты должен сказать не сейчас кейа @coldVine итер, правда это не твоё дело не твои отношения итер @aether_cool тебя он любит тебя сяо венти @tramp_bard спасибо дружище блять я как будто сам не мог сяо @xiao венти?.. кейа @coldVine это было лишним беннет @bennyboy …дело принимает охуенные обороты синцю @buyme_books прошу прощения?.. нингуан @wheremymoneyat такого не ожидала даже я… рейзор @lupical почему тут постоянно какие-то драмы ПОЧЕМУ БЕННЕТ ПЛАЧЕТ беннет @bennyboy я сопереживаю венти… рейзор @lupical пойдём я обниму тебя тарталья @tartagalisious я за вас рад но вы не вовремя итер @aether_cool разве это не было очевидно? я уже устал за этим цирком наблюдать кейа @coldVine если ты решил помочь то это не момент венти разобрался бы сам чун юнь @icanbuybooks на самом деле это довольно эгоистично тарталья @tartagalisious согласен с молодёжью кейа @coldVine тоже итер @aether_cool первый раз захотел помочь и тут вот венти @tramp_bard помочь мне сделать ещё хуже? удружил пиздец тарталья @tartagalisious мудак венти @tramp_bard я тебя ненавижу