Тейватские

R
Завершён
1802
2
автор
Фэндом:
Размер:
190 страниц, 19 188 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1802 Нравится 467 Отзывы 373 В сборник

экстра: счастье в отношениях если в семье всего поровну: жены две мужа тоже два и они никогда не видятся друг с другом

Настройки
Примечания:

чжун ли — тарталья

чжун ли аякс я думаю что нам нужно поговорить тарталья конечно о чём? чжун ли я буду говорить прямо на этот раз потому что ты не понимаешь намёков о нас тарталья ХАХ? я флиртовал с тобой на протяжении почти ГОДА даже признавался на день всех влюблённных и получил что? «аякс, ты такой хороший друг» чжун ли ты… что. флиртовал? это был флирт? тарталья блять я сейчас закрою диалог и мы не поговорим чжун ли всё, хорошо я просто думал, что ты по дружбе тарталья какой же ты тупой невыносимо иногда кто по дружбе тебе признавался в любви? чжун ли вообще, был один человек такой. она мне очень нравилась и я тоже намекал как мог, признался на день всех влюблённых, она ответила мне взаимностью а потом сказала, что просто по дружбе сказала. мол, я так давно знаю тебя, что подумала, что это нормально и у тебя тоже такое тарталья оу вот оно что ты поэтому из себя дурака строил чжун ли я не дурак! тарталья ты дурак чжун ли ладно хорошо может быть я дурак но я твой дурак тарталья …ты такой теперь всегда будешь? чжун ли да тарталья боюсь, что моё сердце этого не выдержит чжун ли я откачаю тебя! тарталья господь бог если серьёзно, я не собираюсь вот так просто тебя к себе пустить мне вообще-то обидно говорю сразу, чтобы ты себе ничего не придумал чжун ли я понимаю тарталья конечно ты понимаешь ты из себя строил придурка, пока все тебе напрямую говорили, что ты только пальцем помани я перед тобой на колени встану чжун ли я не думал, что ты серьёзно, правда думал, что они тоже шутят. тарталья да кто ж так шутить будет чжун ли хм, дай подумать ты и кэйа? кэйа с венти? вы когда напьётесь постоянно флиртуете друг с другом тарталья ладно, убедил мы как-то по пьяни переспали даже прикольно чжун ли не уверен что хотел об этом знать тарталья извини они ещё говорили, что я готов тебе пятки целовать, выйти за тебя замуж и вставать рано с утра а я ненавижу вставать рано по утрам чжун ли …дружба тарталья конечно по ночам я плакал тоже по дружбе чжун ли плакал? тарталья да да потому что не мог коснуться, обнять, а хотелось чертовски. чтобы ты относился ко мне не так как к другим давал заплетать волосы засыпал рядом, обнимая но мне всё это недоступно было, понимаешь? а сердце просилось чжун ли мне грустно знать об этом сейчас я должен был раньше сказать всё тарталья ты сказал это тогда, когда созрел. я не виню но обижаюсь, потому что было больно чжун ли я хочу заслужить прощение тарталья придётся каждое утро покупать мне кофе чжун ли хорошо тарталья а вечером резать фруктики и заваривать чай чжун ли с удовольствием тарталья и помогать с отчётами чжун ли я разрываю наш контракт тарталья он ещё не начался, чтобы ты прекратил и эй! в смысле чжун ли я просто ничего не смыслю в бухгалтерии напортачу и дилюк надаёт тебе по жопе а я бы хотел быть единственным кто даст тебе по жопе тарталья ОУ кхм окей конечно тогда ты прощён чжун ли прям совсем? тарталья нет, пока не надейся но спасибо тебе за открытость и честность я бы не хотел, чтобы в дальнейшем это менялось мне нравится, что ты открыт со мной. я ценю это чжун ли я тоже благодарен тебе за открытость мне важно знать о твоих эмоциях, чтобы я мог понять, что делать тарталья я покраснел я рад чжун ли я тоже

очень интересно но нихуя не понятно

тарталья @tartagalisious УГАДАЙТЕ ЧТО СУЧКИ кейа @coldVine ты ограбил банк и мы наконец-то улетим на мальдивы? УРА дилюк достал своиим бубнежом дилюк @masterdiluc я буквально попросил тебя сходить в магазин за перчатками, пока Я ремонтирую НАШУ квартиру кейа @coldVine ой да зачем тебе эти перчатки ты и так перепачканный дилюк @masterdiluc я сдаюсь ты делаешь ремонт сам кейа @coldVine ЛАДНО я иду уговорил тарталья @tartagalisious НЕТ ЖЕ Я ОТХВАТИЛ СЕБЕ САМОГО ЛУЧШЕГО ДЕДА кейа @coldVine ну слава богу пора давно послать чжун ли нахуй а то он тупить ещё миллион лет будет чжун ли @stone_man я вообще-то тут кейа @coldVine я поэтому и говорю розария @god_suks что-то мне подсказывает что если чжун ли и пойдёт нахуй, то… тарталья @tartagalisious я всегда знал, что розария умнее всех кейа @coldVine ауч беннет @bennyboy ОНИ СОШЛИСЬ РЕЙЗОР ОНИ СОШЛИСЬ!!! тарталья @tartagalisious даже бенни понял беннет @bennyboy в смысле даже беннет??? рейзор @lupical да, в смысле даже? кейа @coldVine ДА ЛАДНО тарталья @tartagalisious ДА розария @god_suks ну хвала небесам кейа @coldVine хвала… чему? тарталья @tartagalisious ЧТО розария @god_suks небесам я думала я быстрее уверую в бога чем они поговорят вы же поговорили? тарталья @tartagalisious да он у меня такой внимательный и заботливый и самый лучший замечательный и значимый чжун ли @stone_man я тоже люблю тебя кейа @coldVine он не отвечает уже 10 минут потому что в обмороке если что тарталья @tartagalisious Я ПОДАВИЛСЯ ВОДОЙ И ДУМАЛ ЧТО УМРУ КОГО БЫ ТЫ ЛЮБИЛ ТОГДА чжун ли @stone_man думаю, что всё равно тебя тарталья @tartagalisious ну за что ты мне такой прекрасный ах да, за мои страдания кейа @coldVine сам спросил сам ответил ты такой самостоятельный тарталья @tartagalisious благодарю венти @tramp_bard ВЫ СОШЛИСЬ ГЛАЗАМ СВОИМ НЕ ВЕРЮ ВЫ ТАК ФЛИРТУЕТЕ сяо, учись сяо @xiao ты обалдел? венти @tramp_bard ни капли ты со мной не флирутешь сяо @xiao я? я флиртую! детка кейа @coldVine ДЕТКА АХАХА венти @tramp_bard он написал это с неловким лицом кейа @coldVine вы вместе сейчас? венти @tramp_bard ага, я у него ночую. фильмы смотрим синцю @buyme_books конечно фильмы чем вам ещё заниматься венти @tramp_bard не твоего ума дело мелкий синцю @buyme_books кто бы говорил венти @tramp_bard юнь, забери его чунюнь @icanbuybooks син цю, я тебя 15 минут жду уже выходи кстати, поздравляю аякса и чжун ли! вы очень милая пара тарталья @tartagalisious мы ещё не пара но мы в процессе! кейа @coldVine а я думал ты ему сразу на хуй прыгнешь тарталья @tartagalisious КЕЙА МАТЬ ТВОЮ кейа @coldVine последний раз видел её когда из вагины вылезал тарталья @tartagalisious дилюк покусал

12:56

альбедо @notdepressedgenius я конечно рад за тарталью и его деда но как-то любви хочется… розария @god_suks альбедо сегодня на таблетках? альбедо @notdepressedgenius не сегодня, а с сегодняшнего дня они запретили мешать их с наркотой а куда мет который наварил девать?
Примечания:
1802 Нравится 467 Отзывы 373 В сборник
Отзывы (13)