сяо — итер
сяо признавайся итер в чём сяо в голосовом говоришь ты а не тот парень итер ага сяо зачем итер просто хочу чтобы вы сошлись быстрее сяо …спасибо?очень интересно но нихуя не понятно
венти @tramp_bard забейте скарамучча @bighat пришёл сказать что казуха лучший мужик на планете он принёс мне клубнику в кровать, порезал на кусочки и покормил меня завидуйте, сучки тарталья @tartagalisious нахуя ты родился скарамучча @bighat тебе мозг ебать тарталья @tartagalisious оно и видно чжун ли @stone_man аякс, хочешь я тоже буду приносить тебе фрукты в постель? тарталья @tartagalisious парню своему приносить будешь чжун ли @stone_man ну я поэтому тебя и спрашиваю тарталья @tartagalisious я упустил момент когда я стал твоим парнем поговорим об этом позже кейа @coldVine тарталья такое динамо ещё и темы переводит как мастер дилюк @masterdiluc сразу видно, что правильно на экономическое пошёл зубы заговаривать это залог успехасяо — венти
сяо приходи ко мне венти я бы с удовольствием, но работаю сяо я отмазал тебя перед дилюком венти с чего ты взял что я у дилюка сегодня сяо он мне сказал, а ещё он знает, что у тебя больше нет подработок венти сегондя появилась. преподаю младшим игру на инструменте как репетитор сяо хорошо, я пойду на занятие с тобой венти родители не согласны сяо тогда провожу венти хорошо, у меня нет подработки что ты хочешь? сяо тебя рядом венти аякс, верни ему телефон сяо да как венти он бы в жизни без заиканий такое не написал сяо ты прав ЭУ ничего что вы тут меня обсуждаете венти неа не осуждаем же сяо ладно но вообще-то… аякс прав ты ну под моим боком фильм еда понмаешь венти нет сяо аргх ну это свидание! венти аякс, телефон сяо да он же никогда не напишет так венти ну вот пока не напишет я не соглашусь сяо лан это ваше я вообще к нему на пять минут зашёл поэтому я пошёл, оставляю вас венти пока-пока так что ты хочешь, сяо? сяо я с свид свидание с тобой венти почему ты этого хочешь? сяо я ну извини, я не могу сказать, что люблю тебя или очень сильно влюблён но ты ты точно мне нравишься вот венти я понимаю, я не требую, чтобы ты говорил мне об этом просто что тебя натолкнуло на это? сяо по-честному, аякс он помог понять мне, что я был бы не против видеть тебя в своём будущем целовать… венти вздох хорошо я согласен я приду будешь неловким я уйду, понял? сяо понялочень интересно но нихуя не понятно
кейа @coldVine сяо и венти затихли тарталья @tartagalisious ОНИ ЕБУТСЯ КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ венти @tramp_bard ещё рано я просто согласился на вечер с фильмом сяо @xiao на свидание венти @tramp_bard хорошо, на свидание но это не значит что будет второе не смотри, что я люблю тебя сяо @xiao хорошо я заслужу тебя кейа @coldVine сяо такой хороший мальчик видел, дилюк? учись дилюк @masterdiluc я уже готов положить мир к твоим ногам что ты от меня ещё хочешь? кейа @coldVine чтобы ты сделал мне чай, любовь моя дилюк @masterdiluc хорошо тарталья @tartagalisious кейа из дилюка верёвки вьёт дилюк @masterdiluc пусть я рад розария @god_suks фу вы такие сладкие кейа @coldVine можно подумать вы меньше синьора @goddess ладно подловил мы чего зашли не забудьте купить подарки на свадьбу, а то не пустим кейа @coldVine звучит меркатильно но справедливо альбедо @notdepressedgenius знаете я иду спать тарталья @tartagalisious в 7 вечера? охуеть кейа @coldVine на землю ёбнется метеорит дилюк @masterdiluc сегодня никакой хуйни по ночам вау сяо @xiao я тоже в шоке04:58
беннет @bennyboy никто из вас не задумывался почему деку должен был съесть просто волос чтобы получить силу, а эрен батю? типа в каком месте это честно я сейчас буду плакать кейа @coldVine СПАТЬ