Тейватские

R
Завершён
1802
2
автор
Фэндом:
Размер:
190 страниц, 19 188 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1802 Нравится 467 Отзывы 373 В сборник

happy ever after

Настройки
Примечания:
беннет @bennyboy девушка у альбедо? господи сколько я спал дилюк @masterdiluc я сам в шоке тома @самыйсекусальныймужиквмире я с вами не так долго но даже я в шоке на месте его девушки я бы тоже ушёл альбедо @notdepressedgenius вот уж спасибо тома @самыйсекусальныймужиквмире пожалуйста кейа @coldVine он встречался с сахарозой………… дилюк @masterdiluc ХАХА ЧТО серьёзно? альбедо @notdepressedgenius ага тарталья @tartagalisious я вас умоляю, я про неё послушал вроде милая девочка но комплексов дохренища я не удивлён что они расстались венти @tramp_bard а я удивлён после рассказов мне кажется что у них была романтика-романтикой альбедо @notdepressedgenius и жёсткий секс венти @tramp_bard и жёсткий сек- чт- кейа @coldVine это было необязательно нам знать тарталья @tartagalisioius мы просто не хотели это знать розария @god_suls я помолюсь богине за его душу синьора @goddess если ты ищешь повод стать передо мной на колени можно просто попросить розария @god_suks ладно да кейа @coldVine вы такие милые дилюк @masterdiluc ты милее кейа @coldVine я всё никак не привыкну к нему милашке а не язве КСТАТИ ВЕНТИ как твоё свидание? венти @tramp_bard ммм хорошо тарталья @tartagalisious и всё? венти @tramp_bard всё а что ещё? розария @god_suks ну где были о чём говорили венти @tramp_bard в парке. он купил мне кофе и сладости и мы сидели на лавочке разговаривали кейа @coldVine романтика сяо @xiao гарантирую, что могу лучше венти @tramp_bard конечно проверять я пожалуй не буду сяо @xiao почему? венти @tramp_bard ты не приглашал сяо @xiao приглашаю венти @tramp_bard вынужден отказаться меня позвали на второе свидание и согласился кейа @coldVine кошмар ты согласился на что-то такое скучное? венти @tramp_bard да? почему бы и нет, вдруг мне нужен кто-то спокойный тарталья @tartagalisious ставлю на то, что сяо сейчас делает табличку «это я, я спокойный» из неоновых подводок сяо @xiao где в моей комнате камера? венти @tramp_bard такие смешные сяо @xiao ты даже кофе не любишь почему согласился? венти @tramp_bard я люблю кофе сяо @xiao не любишь только если это не бамбл сейчас не сезон, ты же бариста сам знаешь венти @tramp_bard откуда ты такой умный? итер @aether_cool я ему сказал венти @tramp_bard уйди итер @aether_cool парень который позвал тебя хочет споить и выебать из-за твоей репутации венти @tramp_bard у меня нет ни одной причины поверить тебе сейчас итер @aether_cool *голосовое сообщение* венти @tramp_bard вздох вечно ты всё портишь приходишь то за меня в любви признаёшься, то рушишь мои не начавшиеся отношения что ты за человек кейа @coldVine нихуя страсти тарталья @tartagalisious давайте морду ему набьём за венти? сяо @xiao уже вылетаю

сяо — итер

сяо признавайся итер в чём сяо в голосовом говоришь ты а не тот парень итер ага сяо зачем итер просто хочу чтобы вы сошлись быстрее сяо …спасибо?

очень интересно но нихуя не понятно

венти @tramp_bard забейте скарамучча @bighat пришёл сказать что казуха лучший мужик на планете он принёс мне клубнику в кровать, порезал на кусочки и покормил меня завидуйте, сучки тарталья @tartagalisious нахуя ты родился скарамучча @bighat тебе мозг ебать тарталья @tartagalisious оно и видно чжун ли @stone_man аякс, хочешь я тоже буду приносить тебе фрукты в постель? тарталья @tartagalisious парню своему приносить будешь чжун ли @stone_man ну я поэтому тебя и спрашиваю тарталья @tartagalisious я упустил момент когда я стал твоим парнем поговорим об этом позже кейа @coldVine тарталья такое динамо ещё и темы переводит как мастер дилюк @masterdiluc сразу видно, что правильно на экономическое пошёл зубы заговаривать это залог успеха

сяо — венти

сяо приходи ко мне венти я бы с удовольствием, но работаю сяо я отмазал тебя перед дилюком венти с чего ты взял что я у дилюка сегодня сяо он мне сказал, а ещё он знает, что у тебя больше нет подработок венти сегондя появилась. преподаю младшим игру на инструменте как репетитор сяо хорошо, я пойду на занятие с тобой венти родители не согласны сяо тогда провожу венти хорошо, у меня нет подработки что ты хочешь? сяо тебя рядом венти аякс, верни ему телефон сяо да как венти он бы в жизни без заиканий такое не написал сяо ты прав ЭУ ничего что вы тут меня обсуждаете венти неа не осуждаем же сяо ладно но вообще-то… аякс прав ты ну под моим боком фильм еда понмаешь венти нет сяо аргх ну это свидание! венти аякс, телефон сяо да он же никогда не напишет так венти ну вот пока не напишет я не соглашусь сяо лан это ваше я вообще к нему на пять минут зашёл поэтому я пошёл, оставляю вас венти пока-пока так что ты хочешь, сяо? сяо я с свид свидание с тобой венти почему ты этого хочешь? сяо я ну извини, я не могу сказать, что люблю тебя или очень сильно влюблён но ты ты точно мне нравишься вот венти я понимаю, я не требую, чтобы ты говорил мне об этом просто что тебя натолкнуло на это? сяо по-честному, аякс он помог понять мне, что я был бы не против видеть тебя в своём будущем целовать… венти вздох хорошо я согласен я приду будешь неловким я уйду, понял? сяо понял

очень интересно но нихуя не понятно

кейа @coldVine сяо и венти затихли тарталья @tartagalisious ОНИ ЕБУТСЯ КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ венти @tramp_bard ещё рано я просто согласился на вечер с фильмом сяо @xiao на свидание венти @tramp_bard хорошо, на свидание но это не значит что будет второе не смотри, что я люблю тебя сяо @xiao хорошо я заслужу тебя кейа @coldVine сяо такой хороший мальчик видел, дилюк? учись дилюк @masterdiluc я уже готов положить мир к твоим ногам что ты от меня ещё хочешь? кейа @coldVine чтобы ты сделал мне чай, любовь моя дилюк @masterdiluc хорошо тарталья @tartagalisious кейа из дилюка верёвки вьёт дилюк @masterdiluc пусть я рад розария @god_suks фу вы такие сладкие кейа @coldVine можно подумать вы меньше синьора @goddess ладно подловил мы чего зашли не забудьте купить подарки на свадьбу, а то не пустим кейа @coldVine звучит меркатильно но справедливо альбедо @notdepressedgenius знаете я иду спать тарталья @tartagalisious в 7 вечера? охуеть кейа @coldVine на землю ёбнется метеорит дилюк @masterdiluc сегодня никакой хуйни по ночам вау сяо @xiao я тоже в шоке

04:58

беннет @bennyboy никто из вас не задумывался почему деку должен был съесть просто волос чтобы получить силу, а эрен батю? типа в каком месте это честно я сейчас буду плакать кейа @coldVine СПАТЬ
Примечания:
1802 Нравится 467 Отзывы 373 В сборник
Отзывы (44)