Я поставлю тебя на ноги

R
В процессе
130
автор
Гопник. бета
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 662 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 79 Отзывы 25 В сборник

Часть 9 Через три месяца. Выписка, Анастасия Витальевна

Настройки
Примечания:
      С той недели прошло уже три месяца. Ира с Максом и Аней живут в мире и согласии, больше таких громких скандалов не было, я надеюсь больше и не будет.       Пик неплохо справляется с упражнениями, скоро будем пробовать вставать на ноги. За это время мы стали очень хорошо общаться. Пятница. Десять часов пятьдесят восемь минут.       Обычно заниматься с Пиком мы начинаем в девять, но сегодня особенный день. Рогатика наконец-то выписывают, и я очень рад за него. Он ведь так ненавидит больницы. Хах, помню как он мне жаловался на нашу Анастасию Витальевну, самая сварливая мед.сестра в округе. Она возненавидила парня с первого дня его пребывания в больнице. Вообще, чтобы устроится здесь на работу, надо сначало пройти проверку у Анастасии Витальевны, если ты ей понравишься, то можешь смело тут работать, а если нет, то тебе хана. Так например было с одной молодой мед.сестрой Леной. Она чем-то нашей старухе не угодила, и баба Настя, как мы её обычно величаем, бедную девчонку так загоняла, что Лена уволилась через неделю после своего появления.       Я тоже проходил это, помню она заставила меня отодраить до блеска всю больницу. Хорошо, что в детстве маме по дому помогал и пытался сделать всё идеально, чтобы у мамы меньше забот было. Натренеровался видимо. Анастасие Витальевне понравилась моя работа и она меня одобрила, я тогда просто молился, чтобы она приняла меня, и мне повезло. Двенадцать часов двадцать шесть минут.       Дверь в кабинет открывается и заезжает радостный Пик. -Привет, как всё прошло?-спросил я, хотя по довольной лыбе уже знал ответ. -Привет. Всё прошло прекрасно, анализы положительные, выписку одобрили.-он заулыбался ещё шире. -Ха, это хорошо. Чтож, сегодня занятия не будет-не успел я договорить дальше, как Пик меня перебил. -Как не будет? Почему? -Мы сегодня в честь твоей выписки идём гулять в парк, а то в больнице целыми днями сидишь. Я уточнил у твоего лечещего врача, он одобрил идею. Поэтому мы сейчас выходим и идём топтать городской асфальт.- гордо заявил я. -Хорошо, пошли.-парень улыбнулся.       Пик, когда приезжает ко мне, одевает прогулочную одежду, поэтому ему переодеваться было ненужно, а мне надо было только снять халат. На мне была блёкло-зелёная фктболка, которая была заправлена в голубые джинсы. На Пике была чёрная футбулка с рисунком жёлтой молнии, а на ней надпись "Energy" и чёрные джинсы (футболка не заправлена).
Примечания:
130 Нравится 79 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (6)