Я поставлю тебя на ноги

R
В процессе
130
автор
Гопник. бета
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 662 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 79 Отзывы 25 В сборник

Часть 10 Прогулка

Настройки
Примечания:
      Я шёл позади Пика, толкая его с инвалидной коляской. Мы гуляли по парку (это который недалеко от дома Вару). Шли мы молча, медленно. Людей в этом парке почти никогда нету. Хотя он почему-то называется "Главный парк". Происхождение этого названия также неизвестно.       Я привёз Рогатика на свою любимую поляну, окружённую деревьями. Главное там нет цветов, от них я начинаю постоянно чихать, а от ромашек так вообще задыхаюсь. Вот такая вот у меня есть аллергия.//Ну хоть где-то я должна по канону следовать\\.       Я отошёл от Пика и достал из кустов зарание подготовленные мной корзинку и плед. -Когда ты успел это всё сюда принести?-когда я обернулся, то заметил на себе удевлённый взгляд Пика,-За ночь продукты могли ведь испортиться. -Я живу сдесь недалеко просто, встал пораньше и принёс это всё сюда. А потом уже и на работу пошёл.- я разложил плед в теньке под деревом. Этим деревом оказалась не сильно высокая, но красивая вишня. Я стал доставать продукты (там были бутерброды с колбасой, сыром, огурчикками, яблоки, абрикосы, огурцы отдельно, помидорки, ножичек кухонный, чтобы что-то порезать (время отрезать, кхм, простите), сыр косичка (без неё никуда), ну и ещё что-нибудь сами додумайте, о, четыре бутылки воды ещё).-Давай помогу пересесть на плед. -Да, было бы неплохо.- я подошёл к нему и протянул руку -Я ходить не могу, ты забыл? -Самое время начинать! Давай вставай. -Ты сейчас серьёзно? -Определённо.-Он взял мою руку и начал медленно подниматься. Потом я протянул ему вторую руку. И так, держась за мои руки Пик встал и продолжал стоять. Ничего не говорил, просто стоял и смотрел на ноги. -Всё нормально, чего ты встал? Нам ещё до пледа шагать, так что яйца (кншн куриные, какие ещё?) в руки и пошли.       Он посмотрел сначала на меня, потом снова на ноги и неуверенно шагнул ко мне навстречу. -Молодец, первый шаг! Давай ещё, нам до пледа около шести таких шагов. - у Пика было удивлённое и радостное лицо.       Ещё один неуверенный шаг. Второй. Третий. Четвёртый, я отпускаю руки Пика, похоже он этого даже не заметил. Пятый. И самый твёрдый, длинный и уверенный шаг. Шестой. -Ну вот, смотри! Ты и сам дошёл до пледа! -Пик оглянулся и понял, что я стою немного дальше и не мог держать его за руки. Он подошёл ко мне и обнял. -Спасибо.- эти нежные обьятия. Приятно. Последний раз я такое чувствовал, когда встречался с Димой. //Давайте будем думать, что в их мире ЛГБТ это норма, а Вару гей (ну и Пик тоже), ну типо и что, что гей. Просто информация о том что Вару встречался с Димой понадобится в будующих частях, но не скоро, поэтому и написала я так UwU\\ Расставаться было больно и обидно, провстречались мы два месяца, он меня начал бить, оскорблять, ну я не вытерпел и порвал с ним. После он за мной следил, извинялся, пока я на него в полицию заявление не написал. Оказалось Дима был командиром какой-то преступной группировки, которую он давно искали. Я сильно не вникал в подробности.       Вернёмся к обнимашкам. Меня окутало чувтсво привязанности. Нет, ну я конечно допускал возможность того, что смогу влюбиться в этого парня, но до конца не верил. Так! Что-то мы слишком долго так стоим. -Эээ, пожалуйста, конечно. Но тебе пока рано так долго стоять, иначе будут осложнения. Поэтому давай сядем.- Пик отстранился от меня . -Я сам дойду до пледа!-гордо сказал Пик. -Ха-Ха. Обязательно, только давай хватит на сегодня похождений. Твои ноги ещё не до конца окрепли. -Хорошо. -Он сделал два шага и сел.       Мы сидели там молча, иногда перекидываясь словами. В больнице мы общались только по делу, не переходя на личные вопросы, а сейчас было очень трудно начать полноценный разговор.
Примечания:
130 Нравится 79 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (7)