Дочь Бруно

R
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 219 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Прощай Касито

Настройки
Было уже ближе к вечеру я помылась и стояла себе спокойно меняла цвет небольшого полотенца которое было на мне. Тут картина резко открывается и заходит Камило. Не послушав ничего, он не обращая на меня внимание стал говорить. - Мне стало лень искать Мирабель и я проголодался - говорил он, ходя вперёд назад и смотря в пол, и его облик от стресса менялся. - а на ужине мне добавку не дали, как бы я не просил Я было открыла рот, но он перебил. - и облик менял, не вышло, папа спалил, вот я и подумал еда у тебя есть? - я хотела сказать, дай мне одеться! Он только сейчас поднял голову и посмотрел на меня. - да одевайся, ты мне не особо интерестно, в данный момент еда мне уж точно гораздо интереснее. - эммм ок. Мне было интересно его проверить. Я спокойно сняла полотенце и стала одевать пижаму. Тут как я и предпологала он не удержался и посмотрел в шоке быстро изменил пару образов и остолбенел. - Хахахахпх, а говорил не интересно Он так и стоял смотря на меня, я натянула шорты до конца. Подошла к нему и пощёлкала пальцами перед его лицом, он быстро стал Исабеллой, а потом обратно собой. - пойдём, я всё же тебя накормлю - ага да супер - сказал он ещё в том же шоке Тут я не сдержала смех который сдерживала очень долго. - что смешного? -ты бы видел свое лицо, хахахахахах - а если я сейчас разберусь у тебя что другое будет. Я ничего не могла ответить, только смеялась. - ты когда уже успокоишься? Т/и! Я еле еле прекратила смех. - ого имя моё запомнил - сказала я проходя в коридор, Камило пошел за мной - конечно, Долорес столько про тебя трещала, прям ужас, я мне кажется за всю жизнь не слышал столько раз одно и то же имя. Мы прошли немного в тишине, но тут я увидела на стене трещины. - чёрт, опять, придётся остановиться и залатать трещины. - а так вот кто это делает. Я приложила обе руки к стене и закрыла глаза, став воспроизводить в воспоминаниях стену которой она была. Я сама не понимаю сработала моя сила так как надо или нет, ведь из моего воображения картинка не уходит. - вроде готово - неа, только немного - что? Ты прикалываешься? - нет, вот трещина. Он взял мою руку и провёл по трещине. - блять, что за хуйня? - не ругайся! - сам не лучше, Долорес всё слышит, а значит и я тоже, через неё естественно. Я попробовала снова. - неа, ничего. Я взяла камушек с полу и представила что это булочка, которую обычно готовит Джульетта. Камило не схватил и не съел, хотя должен был, как я предпологала - что тот же камень? - ага - так ладно я тоже есть хочу, такое может быть что силы из за голода пропадают? - не думаю - ладно, похуй потом разберёмся. А трещины, Эрнандо придёт замажет. Мы пришли на кухню и стали кушать, папа всё ещё не возвращался. Тут трещины ушли. - ого смотри хах, исчезли - ага сказал он с набитым ртом. Мы всё сидели и так же болтали и ели. Я конечно уже стала переживать за папу, ведь что-то долго его нет. Но свалила это все на то что они там спасают всё. Тут резко начал трескаться Касито. Я испугалась, раньше это было не так активно. - там кажется все серьёзно Камило тоже насторожился и распережмвался. - я побегу к ним как тут выйти? - так же как и пришёл так короче всего, а я пойду папу найду Так мы и разбежались. Я побежала в те часть куда папа меня обычно не пускал ведь там опасно, хотя сам всегда там ходил. Я пробегала коридоры, а дом всё трескался. Я увидела папу сидящего между стенами, оперевшись на одну спиной, а та вторую ногами. - кажется я все испортил, хотя кажется и нет, но вообще да, как обычно, всех в беду затащил. - главное это старание, и ты ведь не зотел плохого, она справиться и всех спосёт, я в нее верю и знаю ты тоже веришь. Стены начали падать, я начала поднимать отца с пола - побежали нам пора, скорее, скорее дом сейчас разрушиться - это всё я Бруно, а кто ж ещё - не время для этого, побежали. Пака кажется наконец-то опомнился встал и побежал тащя меня за собой и собирая крыс. Потом схватил ведро надел его на голову и выскочил сломав стену, я ща ним. Мы упали на траву и видели как Мирабель пытается достать свечу, я стала ей махать типо не надо, оставь уходи, ну в общем что и всё, но она полезла дальше и схватила свечу, тут дом уже серьезно обламился и последнее что я видела это обломок стены летящий на меня.
Примечания:
20 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник