***
23 сентября. 6:30 утра *Пип-пип-пип-пип Режущий по ушам звук будильника разбежался по всему небольшому помещению. Не открыв глаза, парень потянулся к телефону и нажал кнопку выключения этих адских звуков и насилия над ушами. - Го-осподи, и за что мне это мучение? - пробормотал он, согнувшись как червяк, в поджатую под себя подушку. Подняться с кровати стоило ещё больших усилий. Ноги жутко болели, а голова была тяжелой, словно с похмелья. В серой футболке и черных шортах он поплелся к окну и распахнул темные шторы, запуская в комнату очень тусклый свет. Оперевшись одной рукой на подоконник, другой он почесал рёбра, тем самым задрав футболку и оголив пресс. Дотронувшись до ссадины он тут же одернул руку. Ткань сползла обратно, закрывая голое тело. - Еще один уебанский дождливый день. - Тяжело вздохнул парень. Пряди осветленных, длинных, после ночи растрепанных волос спадали ему на лицо, мешая взглянуть на мир широко открытыми глазами. Но так же ему мешал это сделать недосып. Отойдя от подоконника он поплелся в ванную комнату, где принялся приводить себя в божеский вид. Ну, точнее он попытался. Умывшись и почистив зубы он взглянул на себя в зеркало. В ответ на него смотрел безжизненный комок в облике человека. - Мин Юнги, до чего же ты себя довел? - он приблизился к своему отражению и заглянул в глаза. Указательным пальцем чуть стянул кожу нижнего века вниз. - Синяки под глазами уже стали со мной одним целым. Из шкафчика он достал пену для бритья, нанес ее на лицо, после нашарил бритву. Аккуратно стал сбривать лишние волосы с лица. Ему не нравилась щетина, приходилось бороться. Но резкий и сильный стук в дверь испортил ему утро окончательно. Бритва полоснула по скуле в сторону, вниз сразу побежал кровоподтек. - У МЕНЯ АВТОБУС ЧЕРЕЗ ЧАС, ТЫ ДОЛГО ТАМ? Мама. «Любимая мамочка», приехавшая к нему в гости на неделю, и он был безмерно рад ее сегодняшнему отъезду. - Выхожу. - Агрессию в этом слове можно было почувствовать за километр. - Надо бы замки сменить… - прошептал он про себя. Закончив с бритьем он достал консилер, чирканул под глазами и растушевал пальцами. - И так сойдёт. Щелкнул замок двери, он вышел за пределы ванны и поплелся в комнату. С кухни послышалось недовольное «ну наконец-то..» Злость в его венах закипала, как и желание послать мать прямым текстом нахуй из этой квартиры. На выбор наряда ушло не более минуты. Черное худи, черные джоггеры, такие же носки и кроссовки. Настроения на цветное нет совершенно, но желание одеваться стильно есть всегда. Закинув нужные тетради, он выскочил в прихожую, обулся и услышал, как дверь ванной открылась. Не давая сказать матери и слова, крикнул «ключи на полке. Оставишь под ковриком.» и сразу захлопнул за собой дверь. Утренние диалоги с ней не приведут ни к чему хорошему. Накинув капюшон, он шел по безлюдной и дождливой улице, слушая музыку. Прождав на остановке около 20 минут, нужный автобус все таки появился в его поле зрения. Запрыгнув в него и оплатив проезд, он сел на самые дальние места. Хотя людей было не так уж и много. Одна старушка, едущая неизвестно куда в такое время, девушка лет двадцати пяти, видимо живущая далеко от работы и мужчина средних лет с той же проблемой. Время только 7:20. До школы ему ехать около 20 минут и 10 минут пешком. Выйдя на нужной остановке, он не спеша пошел по главной улице, избегая дворов. Время до уроков еще есть. Хотя ему было плевать на первый урок. Физрук в его школе даже не заметит опоздания, ДАЖЕ если ты прийдешь за 10 минут до конца урока. И все равно у всех всегда положительные оценки. Зайди в школьную раздевалку он глянул на время. 8:01. - Опоздал все таки. - ухмыльнулся парень и уселся на подоконник в самом конце, спрятавшись за куртками. Хоть их было и мало, еще не такой уж холодный сезон, но спрятаться за ними легко. Приоткрыл форточку, достал из кармана пачку сигарет «KENT”, выудил одну, поджог и сделал первую затяжку. Должно же хоть что-то сделать это утро менее дерьмовым. Тут раздался топот, приближающийся как раз к крайнему отсеку. Видимо кто-то опаздывает. Мимо парня пулей пролетела не очень высокая фигура с фиолетовыми волосами и судорожно стала что-то искать, в спешке даже не заметив Юнги. - кхмкхм… Паренек настолько удивился чьему-то присутствию, что от испуга подскочил на месте. - Раз уж ты такой невежливый, попробую поздороваться первым, хоть ты и помешал моему утреннему обряду. Здравствуй. Ты вроде на класс младше меня? Опаздываешь? - Ой..простите..я.. - Не трясись, я не кусаюсь, - равнодушно бросил светловолосый и продолжил курить, глядя в окно. - Да, я на класс младше. У нас сейчас физкультура, а я проспал. Какому обряду я помешал? - Обряду уничтожения моих легких. Если у тебя физкультура, то так спешить совершенно некуда. Тем более к форме не придираются. Это уже старшая школа. - Говоря всё это, Юнги протянул младшему открытую пачку сигарет, предлагая закурить с ним. - А, да?.. нет, я не курю, спасибо. - Немного помявшись, он запрыгнул на свободную сторону подоконника и заглянул в голубые глаза блондина. - Меня, кстати, Чимин зовут. - Меня Юнги. - Встретился парень взглядом с яркими карими глазами. Не выказав ни одной эмоции, отвернулся обратно к окну. - Я знаю, - немного смущенно заявил младший. На губах Юнги расползлась небольшая улыбка. - Откуда же? - усмехнулся он. Ответа не последовало. Чимин проигнорировал этот вопрос, сочтя его риторическим и задал свой, стараясь завязать диалог. - А ты почему здесь сидишь? Какой у тебя урок? - Тоже физкультура. У нас совмещенная. По Чимину было видно, что ему до жути некомфортно. То и дело он поправлял волосы, хрустел пальцами, теребил шнурки на кофте. Докурив, Юнги выбросил окурок в окно, заставив пепел раствориться в дождливом дне. - Ладно, Чимин, почтим урок нашим присутствием? - Да, пойдем. Спрыгнув с подоконника, он накинул рюкзак на плечо и поплелся за младшим. Скинув рюкзаки в раздевалке, они зашли в зал. Юнги протянул младшему кулачок, получив ответное действие он бросил в след: - Рад знакомству, Чим. И они разошлись каждый к своему классу. Никто ничем не занимался, физрук сегодня даже видимо решил не приходить. Подойдя в край зала к скамейке, он плюхнулся рядом со своими друзьями. Чонгуком и Хосоком. Хосок сидел в телефоне, отвлекшись только на приветствие друга. Чонгук же после приветствия продолжал крайне скептически на него смотреть. - Тебе что проблем мало было? Ты только недавно восстановился после… - Я и сам знаю. А с этим я познакомился 15 минут назад в раздевалке. Не думаю, что когда-то еще заговорю с ним. - Поступай как знаешь, но я не позволю кому-то снова довести тебя до такого состояния. - Спасибо мааам, - улыбнулся Юнги другу.***
POV Jimin Ноги тряслись и едва держали меня. Только что я сидел в раздевалке с самым популярным парнем школы и смотрел как он курит. Приближаясь к своему классу, я уже видел охреневшие от жизни глаза Тэхёна и морально приготовился к допросу. - ЧИМ, ЧТО ЭТО БЫЛО? - он сделал акцент на каждом слове, передавая всю суть и непонимание в этом вопросе. - Я ждал пока он докурит, после пошли на урок. - Как ни в чем не бывало сказал я. - ЧТОООООО - Ладно, пошли расскажу. Мы нашли спокойное местечко в углу зала, подальше от всех. Тэ испытывал меня взглядом, что даже становилось немного страшно. Видимо рассказ прийдется все же начать. - Ну, я сегодня проспал. Залетаю в раздевалку искать форму, а там он сидел на подоконнике и курил. Разговорились, предлагал закурить с ним. Я отказался. - Типо «не куришь»? - Я уже как пол года бросил и снова начинать не собираюсь. Это была детская шалость, которая ни во что хорошее не вылилась. Диалог о Юнги я свел к нулю и мы переключились на другие темы. Остаток дня прошел без суматохи в размеренном темпе. Уроков сегодня было много, поэтому со школы я выходил уже около 4 часов дня. Заступив за ворота школы, я направился к ближайшей остановке. Увидел там знакомый силуэт. - О нет, нет, нет, только не это… - пробормотал про себя я. Там стоял Юнги. Когда я видел его сидящим на подоконнике Он не казался таким высоким. Но сейчас превосходство его 180 см над моими 170 ощущалось четко. Только я хотел поздороваться, как он запрыгнул в подъехавший автобус и уехал. В сердце задребезжало небольшое разочарование, но это не такая уж важная для меня персона. Я его знал по сплетням, лично говорил с ним всего один раз, поэтому плевать. Общение у нас никогда не завяжется, мы слишком разные. Отвернувшись от уезжающего автобуса, я достал наушники, подключил их к телефону и стал ждать свой автобус. Кеды промокли насквозь, ненавижу дождь.***
POV Yoongi День - пиздень. Больше и сказать нечего. Устал, как собака, хорошо, что автобус долго ждать не пришлось. Заткнув оба уха музыкой я ехал к своей НАКОНЕЦ-ТО пустой квартире, без лишних лиц, которые там совершенно не нужны. В голове крутились только две мысли. Первая - это желание выспаться. Вторая - как довести свою песню до идеала и правильно реализовать ее в сети. Я был достаточно известен некоторыми треками, но писал под псевдонимом и никто не знал моей настоящей личности. Популярности я и не хотел. Я хотел чтобы мою музыку услышали, а не меня. Ключ, который я достал из под коврика звонко щелкнул в замочной скважине. Мысль о смене замков всё еще крутилась в голове, но с другой стороны этот ключ у меня, следовательно можно просто больше ее не впускать. Зайдя в прихожую, я оглядел темное помещение. Как же тут привычно и спокойно в одиночестве. Скинув рюкзак на диван в зале, я поплелся в свою комнату, сменил джинсы на удобные черные шорты, сел за компьютер, надел наушники и вновь погрузился в работу над песней. Это явно утянет меня надолго. Спустя час работы я решил пойти на кухню и заварить кофе. Время 18:33. Видимо вечер будет продуктивным. В ожидании закипания воды в чайнике, я залез в ленту инстаграма. Просматривая рекомендуемые посты по хэштегу нашего города, я наткнулся на фотографии какого-то парня, который выделялся из этого серого мира своими пушистыми фиолетовыми волосами. Он сидел в окружении своих друзей на скейт-площадке, на нем была черная джинсовка, черные рваные джинсы и базовая футболка, и только волосы были ярким элементом этого образа. Смотрится эффектно. И такое чувство будто я его где-то видел... Зашёл на аккаунт, посмотрел ещё пару фото. *- А, да?.. Нет, я не курю, спасибо.* *- Меня, кстати, Чимин зовут.* - Так во-от где я тебя видел.- Улыбаясь, пробормотал я. *Подписаться****
POV Jimin Ключ не проворачивался в двери и сразу же хорошее настроение улетучилось. Матушка дома. Как только я зашёл в дом, сразу же из зала послышалось пьяное и протяжное.. - Чими-ини вернулся, мой сыно-ок. А сынок сходит мне за пивом? - Пошла нахуй, проспись и протрезвей. Быстрым шагом я добрался до своей комнаты и закрыл за собой дверь на замок. Тупая пьянь, нервов уже на неё не хватает. Из зала доносились её недовольные крики в перемешку с матом в мою сторону. Лёжа на кровати и листая ленту мессенджеров, высветился баннер уведомления из инстаграма. На меня кто-то подписался.. - КТО??????? Прибывая в полном шоке, я зашел на аккаунт нового подписчика, чтобы убедиться. Это и вправду был Юнги. Сердце билось в бешеном ритме. А может мы всё же сможем начать общение... Эта мысль основательно решила задержаться в моей голове, и довела меня до того, что я оставил сообщение в его директе. 18:40/Привет :)/18:42*прочитано
*19:45* - Да уж, бредовая идея была писать ему.. И на что я надеялся?- плюхнулся я обратно на кровать.- Пойти прогуляться что-ли.. 20:32 Идея с прогулкой была не так уж и плоха. Воздух пах прошедшим дождем, а вечерний Сеул добродушно принял меня на свои улицы. Заодно схожу в магазин. От матушки еды не дождешься, но если будет добрая - предложит пиво. Решение срезать через дворы изначально мне казалось хорошим, но позже я начал сомневаться, и моё сомнение ярко выражалось на сжатом перцовом баллончике в кармане джинсовки. Тут меня резко дернули за локоть и утянули за угол к мусорным бакам. Едва ли я успел достать перцовку, как мне тут же прилетел увесистый удар по лицу и я упал на землю, а перцовка отлетела на освященный участок дороги, с которого меня выдернули. И тут я уже начал прощаться с жизнью и верить в бога. Передо мной стояло трое огромных парней, и они явно хотели спросить не о том, который сейчас час... других вариантов у меня небыло, кроме единственной попытки.. - ПОМОГИТЕ!!!***
POV Yoongi 20:40 Я катил на скейте по пустым улицам соседних дворов, направляясь к ближайшему магазину. Не настолько он был и близко, но на скейте мне было не лень до него добираться, а на автобус денег жалко. Подъезжая к небольшой улочке, проходящей мимо боковой стороны подъездов, я услышал совсем рядом с собой - ПОМОГИТЕ!!! Скейт я решил взять в руку, дошёл до источника звука. Передо мной лежал перцовый баллончик, а чуть дальше трое гопников доканывали очередного школьника. И хули он забыл в этих дворах? Должен знать где живёт. Никто из участников представления меня даже не заметил, хотя я был почти вплотную к ним. Подобрав перцовку, я вытянул её у себя над головой, и чуть помахав ею, сказал - Пацаны, кто игрушку потерял? Тут на меня обратилось четыре удивленных пары глаз.