Останься со мной, я подожду.

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 231 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Послевкусие крепкого кофе.

Настройки
Примечания:

***

POV Yoongi - Пацаны, кто игрушку потерял? Тут на меня обратилось четыре удивленных пары глаз. Самый высокий из шайки направился ко мне, но даже при своем росте он был ниже меня. Да, в моём великанстве есть очевидные плюсы. - А тебя ебёт чья эта игрушка? Иди своей дорогой парниша. Мое терпение сгорает очень быстро и этот недоумок падает на землю от прилетевшего в челюсть удара. - Забирайте своего дружка И ВАЛИТЕ НАХУЙ ОТСЮДА, ПОКА Я СВОЙ СКЕЙТ ОБ ВАШИ ГОЛОВЫ НЕ РАЗЪЕБАЛ. И минуты не прошло, как вся это толпа дала по пяткам и след простыл. Я помог парню встать и вернул перцовку. - Не теряй большей свои приколюхи, а лучше в такое время по этому району не шароёбься. Себе же хуже делаешь такими прогулками. Дальше парнишку я не стал смущать. Для меня достаточно частое действие помогать таким бедолагам и защищать от шпаны, поэтому я дальше направился к своей цели - в магазин. Накупив всякой дряни и малой части нормальных продуктов, я направился домой. Ох, точно скоро гастрит ёбнет так, что ахуею от жизни. Но я же не простой человек, я - ебнутый, а у ебнутых жизней больше, чем у кошек. Поэтому на режим питания я клал хуй с высокой колокольни. Помимо остального захватил пару энергетиков и две пачки сигарет "KENT". Про запас будут. В 22:33 я был уже дома и наслаждался рамёном с курицей. Естественно быстрозаварным. На готовку времени у меня уж точно нет. Как и желания. Оставив коробку от рамены и прочую посуду на столе, я направился к чайнику, включив его. Да, уж что хорошо в современности - так это легкодоступность таких обыденностей, как кофе. Заварив чашку крепкого, дешёвого и очень дерьмового на вкус кофе (зато бодрящего), я направился в свою студию. У меня нет определенного назначения комнат в этой квартире. Есть студия, зал, кухня, ванна. Отдельной "моей" комнаты нет. Сплю в той, в которой прийдется. Но чаще всего этим местом является именно студия, потому что кровать находится именно там в углу комнаты. На время я решил отложить работу над прошлым треком, принявшись за написание текстов новых. В голову не лезло ничего, совершенно ничего кроме моих прошлых отношений. Я ненавижу Хэнбо всей душой и всем сердцем, он въелся в моё сознание и память и не хочет от туда уходить. А писать очередную песню о сопливых чувствах, которая будет на пике популярности только у девочек из средней школы я не хочу. Откинувшись на спинку кресла я посмотрел в потолок, в попытке собраться с мыслями. Спустя пару минут ни к чему не пришедших раздумий, я встал и направился обратно на кухню, но вместе очередной кружки кофе я достал из холодильника бутылку виски и вернулся в зону своего обитания. Для выпивки мне стакан не понадобился, спустя час, опустошив пол бутылки текст полился рекой, много дорабатывать его конечно прийдется на трезвую голову, но зато я пришёл хоть к чему-то. Подобрав ноги к груди и обхватив их руками, я откинулся на спинку стула. Одной рукой потер глаза и посмотрел на часы. В глазах все очень сильно плыло и не давало возможности разобрать время, на которое указывали стрелки. Взяв мобильник, я посмотрел на цифры и слегка был удивлен. 3:44. Пожалуй на сегодня хватит работы. Поставив телефон на зарядку рядом с кроватью, я лег на кровать и тут же провалился в сон, едва ли моя голова коснулась подушки.

***

- Юнги... Я стоял по середине чьей-то квартиры. До боли знакомой квартиры. Зайдя в одну из комнат на глаза сразу же бросилась веревочка, по которой на прищепки были развешаны мои фотографии с каким-то парнем. Подойдя ближе к фотографиям я снял одну и пытался разглядеть его лицо. На фотографии мы находились в скейт-парке, который находится в паре километров отсюда. Я там был и не раз. Рядом, опёртый о скамейку, стоит мой скейт. Я сижу на самой скамье, а парень лежит у меня на коленях, улыбаясь в объектив. А я смотрю куда-то в сторону, или на кого-то... Старое фото, снятое на полароид. Старое фото, на котором я был счастлив и не знал вкуса сигарет. Я все пытаюсь разглядеть лицо этого человека, но никак не могу понять кто это. Черты совершенно размыты. Его лицо как блеклое пятно. - Юнги... Меня снова кто-то позвал. Я обернулся, дабы сориентироваться откуда идет звук. Так и не поняв, вернул взгляд к фото. На лице человека, лежащего на моих коленях появился жирный красный крест, постепенно сплывающий вниз, как разводы от чернил. Судорожно я пытаюсь стереть этот крест, может это краска? Может я всё же увижу его лицо? У меня совершенно ничего не выходит, в безысходности я кидаю фотографию на пол и выхожу из комнаты. Пройдя дальше по коридору я вижу еще одну дверь. - Юнги... Звук доносится из-за неё. Аккуратно я берусь за ручку, будто боюсь спугнуть зовущего меня человека, будто боюсь потерять источник звук. Складывается ощущение, словно я его знаю. Чувство, что мы давно знакомы и он мне очень дорог. Сердце больно кольнуло. Я тяну дверную ручку вниз. Щелчок.

***

Под моим ухом резко заиграла мелодия. Я подношу телефон к уху, на рефлексе отвечая на звонок. - Да? - Пидора слова. Че в школу не пришёл? - Я спал. И продолжу спать. Спокойной ночи. - Стоять, салага. Сегодня в 8 я приду и вытащу тебя на улицу. Которую неделю ты там уже сидишь забившись в угол в одиночестве? Пора открывать новые горизонты, Сахарок. Ох, это в манере Хосока. И я очень ему благодарен за всё, что он для меня делает. Не будь у меня такого человека, я бы уже давно или спился, или выпилился. Ахахах. - Угу. Позвони в пол 8 тогда. На этом наш содержательный диалог завершился. Я глянул на время. 18:04. Я проспал больше 12 часов.. Ну, на сон еще пары часов не жалко. В моей голове крутились обрывки сна. В надежде вернуться в него я попытался заснуть. Попытка выдалась неудачной. Когда моё сознание почти погрузилось в царство Морфея, на телефоне опять раздался звонок. Появилось желание послать звонящего куда подальше, но увидев имя контакта на лице заиграла теплая и слегка грустная улыбка. - Привет, Джи Джи. - Юнги~, ну сколько раз я просила меня так не называть? - заскулила девушка в трубку. Нежный голос, который Шуга слышит очень редко. - Хоть ты и младше всего на три года, но я всегда буду так тебя называть. - Сахарок, это было актуально когда мне было 12 лет, а тебе 15, и ты перед Хосоком и Чоном надо мной прикалывался. Но 15 теперь уже мне, тебе 18, пора взрослеть, Юнгиша. - Как скажешь, сестренка Джи Джи. Что случилось то? Чего звонишь? Не видя её, но через трубку я почувствовал, как она закатила глаза, когда я снова так её назвал. Да-а, переходный возраст, стремится поскорее стать взрослой. - Просто соскучилась. Поболтать хотела. Матушка опять меня доводит, приехала сегодня и такой погром навела. На тебя жаловалась.

***

Их диалог затянулся надолго и парень даже не заметил, как время перевалило за 8 вечера. Хосок всё еще не позвонил, может передумал? 20:04. Хм, ну и бог с ним. Может дела появились, может просто уснул (а он может). Но тут в дверь постучали. Вспомнишь говно, вот и оно. - Ладно, Джи Джи, я пойду. Ко мне Хосок пришёл. На созвоне, люблю тебя. - На созвоне. И я тебя. В трубке послышались короткие гудки, на лицо опять взобралась тёплая печальная улыбка. Смахнув её с лица рукой Юнги направился к двери, в которую снова настойчиво постучали. Щёлкнув замком, я открыл дверь и с порога Хосок бросился на меня с объятиями. - Приве-ет, Мистер Ворчун. А я не один. - Из-за его спины Шуге рукой помахал Чонгук. - И прямо сейчас ты приводишь себя в божеский вид и мы идём развлекаться так, как наша душенька пожелает. Решив им подыграть, блондин, подняв руки, будто сдаваясь с поличным, побежал в студию за вещами, дабы переодеться. Через пару минут появился перед ними, в темных рваных джинсах и черном вязаном оверсайз свитере. - Ну что, теперь вас все устраивает? - Теперь нас всё устраивает. Не устраивает только твоя вымученная улыбка, ну, мы это исправим. - сказал Чон. - Хосок нас на улице ждет, вышел покурить. - Он опять за своё? Бросил же вроде.. - Он опять за своё, я то же самое сказал. Выйдя из подъезда в нос сразу ударил запах табака и мяты. Ментоловые сигареты, которые Юнги не переносит. - Хоби, вот объясни мне, почему именно ментоловые? - Мята полезна для организма, а мне не похуй на здоровье, - выдал шатен, затягивая в легкие новую порцию едкого вещества. Чонгук чуть ли не покатился со смеху от его реплики. - Я, кстати, так и не понял какие у вас планы на меня и на этот вечер. Так как Хосок витал где-то в своих мыслях, что в последнее время происходит часто. То в телефоне залипнет, что вообще не видит что вокруг происходит, то залипает в одну точку или куда-то в даль. За него решил ответить Чон. - Тебя мы планируем вытянуть из твоей хандры осенней. На вечер у нас потаскушки по городу, а после покупка хавчика и просмотр фильмов у тебя дома. - Хорошо вы устроились, ребята. Но сукин ты сын, я в деле.- цитирование каких-то мемных фраз являлось неотъемлемой частью блондина.

***

POV Yoongi Уже будучи слегка пьяными, мы заняли лавочку в парке. Я решил проверить инстаграм, пока эти придурошные носились неподалёку, играя в догонялки. Я себе такое развлечение позволить не мог, потому что боялся получить лишний удар или касание рёбер. Ещё около недели, а то и двух я буду страдать от этой боли, потом даже такая рана должна оставить меня в покое. Достал пачку сигарет, закурил и погрузился в мир соц-сетей. Посмотрел что сейчас снимают популярные личности, стало немного тошно. Случайно перелистнул страницу на свой директ и увидел новый чат, которого раньше тут не было. Это чат с тем парнем из раздевалки. Он писал мне. Видимо, будучи в очень сонном состоянии, либо я был занят... Но прочитал и сам того не заметил. Неловко вышло. А стоит ли спустя более суток отвечать на его сообщение? Но и совсем подлецом я быть не хочу.

18:40/Привет :)/

18:42*прочитано 21:53/Здравствуй.)/ Оставив своё сообщение в мессенджере я убрал телефон в карман и наслаждался проведением времени с друзьями, а в данный момент наблюдением за этими долбанутыми. И я очень рад что они такие...настоящие, что-ли. Они не стараются строить из себе идеальных людей, они искренние со мной и за это я им благодарен больше всего. Этим двум я доверяю на 100%, а это даже больше чем себе, уже многие годы. На этот раз вместо алкоголя мы купили две бутылки ванильной колы и кучу чипсов с разными вкусами и направились ко мне домой, по пути обсуждая то, какой фильм мы будем смотреть. Шёл очень активный спор в выборе между "Самое страшное кино" и "Американская история ужасов", а на решение этого спора у нас было ещё около получаса пешего пути до моего места обитания. Далеко же мы забрались, что теперь пиздохать столько. На такси денег не осталось, большую часть мы спустили на алкоголь, остальное на еду. Да даже если бы деньги были, вряд ли бы таксист согласился везти тройку пьяных парней с поведением 12-летних пиздюков, которые будут катиться от смеха, даже если им сейчас просто палец показать. Спустя минут 10 я перестал участвовать в споре, отдав выбор фильма этим двоим, после чего спор стал ещё активнее, за этим было даже интересно наблюдать со стороны. Я шёл, оглядывая окрестности, пока мне на глаза не попалась знакомая фигура, сидящая на асфальте, опираясь спиной о стену подъезда.И что он в такое то время тут забыл? Предупредив Хосока, что скоро их догоню и отдав ему ключи, направился к нему. Присев рядом, начал завязывать диалог. - Привет, теперь понятно почему уроки просыпаешь. В такое то время позднее гулять. - Ты то тут что делаешь? - Было видно что младший очень растерялся при виде его, но грубость в голосе от него было очень непривычно слышать, блондин даже растерялся. Сейчас Чимин не такой, каким был в школе. - Я? Я лично иду домой, а ты, как я вижу, и не собираешься. - Мать опять выпила и выгнала меня из дома, для меня в порядке вещей гулять где-то всю ночь, так что всё в норме. - Он это говорил настолько спокойным голосом, что даже страшно становилось от мысли "А что для него не в порядке вещей?" - Не хочешь пойти с нами? Фильм, вкусняхи. Мы там будем не вдвоем, так что можешь не бояться, что начну приставать или вроде того. А гостям я всегда рад. В голове у Чимина пронеслось "А лучше бы вдвоем", но он это вслух не произнес естественно. Предложение было очень заманчивым, но ему было совершенно непривычно принимать помощь от кого-то, а тем более от Юнги, с которым он знаком 2 дня. - На улице я тебя точно не оставлю. Поднимайся, - я подал ему руку и помог встать с асфальта. Отряхнувшись, он направился за мной. - Почему друзьям не позвонишь? Вроде видел как ты на физре с кем-то сидел в дали от общества. - рассмеялся блондин. - Тэхён вроде зовут? - Я не хочу его погружать в свои проблемы. Да и телефон сел. - он помахал мобильником с потухшим экраном. - Во-от в чем дело, весь из себя самостоятельный? - Типо того.. - безразлично усмехнулся младший. - Мы, кстати пришли, - сказал я и набрал в домофоне нужную квартиру. Послышались характерные звуки. Щелчок, дверь открылась. - Проходи. Дверь квартиры была не заперта, я пропустил Чимина вперед, после закрыл за нами дверь. - Хосок, Чон, к нам присоединяется ещё кое-кто. Выбрали фильм?
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник