похоже, всё было игрой?

PG-13
Завершён
108
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 11 233 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
108 Нравится 41 Отзывы 23 В сборник

1. Вступление к сюжету.

Настройки
Из-за азиаток и общества, поддержавших их, Твик и Крэйг встречаются уже довольно долго. Изначально это их как-то смущало, но со временем они привыкли и стали отличными друзьями, можно даже сказать - лучшими. Они всегда всё делали вместе - гуляли, обедали, играли в приставку, учились. И даже парней из класса это перестало смущать, все даже как-то свыклись с фактом, что их друзья - геи. Но всё-таки у парней был маленький секрет. Они с самого начала устроили всё это только ради всеобщего признания. Чувств к друг другу абсолютно не было и эти "отношения" были исключительно на публику. В своей комнате, на кровати, беспокойно лежал Твик. Он действительно долго думал об этом всём. По факту, они встречались уже много лет. И были моменты когда они обнимались или держались за руку тогда, когда были совершенно одни. Возможно, это просто стало привычкой за долгое время, но всё же, это начинало казаться чем-то иным. Твик ощущал к Крэйгу лишь тёплые чувства. Изначально он не особо понимал, что именно это было, но после всех случайных прикосновений, секундный взглядов, тёплых объятий и душевных разговоров, он кое-что понял... Он понял, что влюбился по-настоящему. Но он совершенно не понимал, взаимно ли это. — Аргх... Как же сложно! Все эти мысли - большой стресс!!! - он вскочил с кровати. По привычке он глянул на часы, стоящие на тумбочке. После несколькосекундного размышления пришло осознание - он опаздывает в школу. - боже мой!!!!

***

— Хей, Крэйг. А где Твик? - с парты позади послышался голос Клайда. — Чел, откуда мне знать? - раздражённо бросил Крэйг. — Как откуда, это же ТВОЙ бойфренд, - усмехнулся он. Крэйг лишь показал средний палец и поспешил отвернуться, чтобы тот не продолжал мешать ему слушать учителя. Хотя, если быть честными, то никто особо и не собирался слушать лекцию дурацкого историка, вместо этого Крэйг обычно играл с Твиком в "крестики-нолики" или просто о чём-то разговаривал, но сейчас такое не прокатит. Ведь на самом деле, какого чёрта Твика тут нет? Он даже не предупреждал, что заболел или типа того. Это как-то странно. Но... Стоит ли беспокоится? Он же не маленький, мало ли, захотел прогулять, не обо всём же отчитываться другу? Крэйг задумался ещё больше. Почему он вообще так беспокоится? Они же не по-настоящему встречаются... Хотя. Друзья тоже могут переживать друг о друге. Этой мыслью он себя немного успокоил. И все мысли мгновенно улетучились, когда внезапно прозвенел звонок с урока.

***

В школьном коридоре возле своего шкафчика стоял Твик. Он всё-таки не успел прийти к первому уроку, но, как минимум, он хотя бы пришёл. Он стоял, придерживая дверцу и размышляя о всяком. К примеру о том, что пока он бежал в школу, а бежать ему пришлось, потому что перед его носом проехал автобус, ездивший с интервалом в час, он чуть не потерял свой дневник. Ну а что, нечего с открытым портфелем из дома выходить. Ситуация была забавная и он немного усмехнулся. Осознав, что он стоит в одном и том же положении долгое время, пришлось резко закрыть шкафчик. Но прямо за этой несчастной дверкой стоял Крэйг. — АААААА!!!! - это оказалось слишком неожиданно. — Твик, какого хера? - прервал вой брюнет. — Чт-то? - Твик не до конца осознал, о чём его вообще спросили. — Я конечно тоже не люблю историю, но знаешь ли, без тебя там вообще сдохнуть можно со скуки. Это оказалось для блондина довольно лестно и он улыбнулся. Но после пришло осознание, что на него... обижены? — П-прост-ти..... — Что? - тут уже начал не понимать Крэйг. - да всё норм, просто, чё ты не предупредил даже? да и что случилось-то? — Ну... - говорить, что Твик забыл о времени, думая о своём парне, как-то не очень хотелось. - проспал... — А, тогда понятно, - а сколько переживаний было. Неужели нельзя было додуматься до этого самостоятельно? Наступило неловкое молчание. — Думаю... Нам стоит пойти в кабинет, урок же скоро? - Твик сказал это очень быстро и протянул руку товарищу. в этом не было необходимости, но ему слишком это нравилось. Крэйг, даже не думая, взял его за руку и они ушли в кабинет. — Божееее, какое гейство, - проныл Картман. — Жиртрест, если тебе это реально не нравится, так зачем ты на это смотришь? - в недоумении спросил Стэн. — Вот именно, как будто тебе пожаловаться больше не на что. - подтвердил Кайл. — Тебя, еврей, никто не спрашивал! не защищай этих педиков, не то я ещё подумаю, что ты тоже из этих! — Боже, да думай чё хочешь, мне, честно, похуй. — Ой, смотрите, педик-еврей обиделся? - Эрик начал угарать. — Предлагаю свалить от этого придурка, - предложил Кенни. Всё согласились, да и урок действительно скоро начнётся.

***

Не то чтобы Кайла задели слова Эрика, нет, совсем нет. Просто... Они заставили его задуматься. Он сам не знает почему. Он всегда считал себя натуралом. Его не привлекали девочки, но и парни тоже. Ему было не до отношений. Просто, а зачем? Ему стоит думать об учёбе, уже совсем скоро пойдут экзамены. Да и к чему нужны девушки, если есть друзья Стэн и Кенни? Конечно, Стэн перешёл на тёмную сторону. С Венди он проводил времени больше, чем с кем-либо, но его нельзя за это винить, хоть и было довольно грустно. Но Кенни, он всегда был рядом и был готов поддержать. Но что тогда заставило смутится Кайла? Он взглянул на Крэйга и Твика. Они всегда сидели вместе и пока учителя не видели, тихонько и мило общались. Их отношения воодушевляли его. Никто до конца так и не знал, любовь это или дружба, но факт остаётся фактом, что если Кайлу придётся стать геем ради подобных отношений, то он готов. Смешно возможно, но блин, от них идёт непередаваемая атмосфера тепла и заботы друг о друге. и при этом же никак понять, как псих-невротик смог сойтись с максимально закрытым и не общительным челом. Но похоже, друг перед другом они раскрылись иначе и это выглядит идеально. — Кайл Брофловски! - крик учителя вывел из мыслей. - ты вообще вкурсе, о чём мы тут разговариваем?? я тебя уже третий раз зову! — Да он просто на педиков смотрит, завидует, - совершенно бесцеремонно прокомментировал Картман. Крэйг и Твик сразу оглянулись на шум. Похоже они настолько привыкли к подобным шуткам Эрика, что сразу поняли, что речь шла о них. Кайлу стало безумно неловко перед ними. — Я... Просто задумался, извините... - попытался выкрутиться Кайл. — Ох, и о чём же таком ты задумался? Надеюсь о том, как вывести это выражение из под корня? — да он о многочленах думает, не переживайте, - Картману слишком понравилась эта "восхитительная" шутка, что он залился смехом. — Жиртрест, успокойся уже, - Кайл уже просто не выдержал. — Так. Вы. Оба. К директору! — Чёрт...

***

— Ну что, довыёбывался, еврей? - совершенно серьёзно спросил Картман. — Ты издеваешься? - Кайл был ужасно возмущён, - мне кажется, что это из-за твоих тупых шуток мы сейчас идём к директору! — Эй, слыш, мои шутки не тупые, понял??? Это у евреев нет чувства юмора! Да и мог бы просто признать, что всё сказанное мной - не шутка, и ничего бы не было. — Да ты когда-нибудь успокоишься вообще? Когда они вошли в кабинет директора, то тот даже не удивился их появлению у себя. Они были очень частые гости здесь. — Ну и что на этот раз? - кажется, директора уже ничем не удивить от этой парочки придурков. — Я не виноват, что жиртрест такой тупой, - совершенно спокойно сказал Кайл. — А я не виноват, что это еврей такой педик! - Аргх... Да, Господи... - обычно директор пытался донести ученикам о неправильности оскорблений национальностей, религий, ориентаций и прочих человеческих особенностей, но этим ученикам не было никакого смысла говорить что-то об этом, поэтому они становились исключением, которые просто задолбали его. - извинитесь друг перед другом, - это всё, что было в его силах и то не всегда работает. — Я не буду извиняться, он первый начал! - возразил Кайл. — Чего? Извиняться? Перед ним?! — Ладно, - так просто это не могло сработать. - тогда придётся сообщить вашим родителям о вашем плохом поведении. Вот же сукин сын. Мать Кайла - зверь и она по головке не гладит за проступки, даже за такие нелепые, поэтому ей сообщать было нельзя, жить-то хотелось. — Эрик. Извини. Меня. - ели как выдавил из себя Брофловски. —Чтоооо??? Я не расслышал? — Прости, Картман. - пытаясь не послать его куда подальше, Кайл повторил. — мммм... — Хорошо, молодец Кайл. Теперь ты, Эрик. Извинись. — Перед евреями не извиняюсь. —...- это было безнадёжно, но директору действительно жаль Кайла, - ладно, Брофловски, иди на урок. А ты, Эрик, мне придётся сообщить твоей маме. Молча они оба вышли из кабинета директора. Картман сделал это, потому что ему было плевать. Мать ему уж точно ничего не сделает. Плюс унижения от "друга" получил. Именно поэтому на его лице блистала победная улыбка. Кайлу безумно хотелось врезать по этой роже, но он сдержался.

***

На обеде было всё как обычно. Все делали, что угодно, но только не спокойно ели. Стэн мило общался с Венди и время от времени целовал её, Кенни отчаянно пытался подкатить к какой-нибудь девчонке, но в итоге уходил к Баттерсу и шутил ему свои пошлые шутки. Картман пытался заебать Кайла, который похоже единственный, кто пришёл нормально поесть. Твик и Крэйг сели за стол. Оба были не особо голодны и поэтому решили просто поговорить. В момент диалога резко началась какая-то пауза, потому что брюнет договорил свою историю и принялся пить газировку. В этот момент у Твика что-то переклинило и он решился... — Крэйг. - он пытался как можно более спокойно произнести это. — Да? - он поставил газировку обратно на стол. — У меня к теб-бе это... ну... воп-прос... - он начал сильнее нервничать. Когда Крэйг вопросительно вскинул брови, он полностью решился. - Кто я для тебя? Крэйг замялся. Это был слишком неожиданный и странный вопрос. — Ты для меня очень важный и дорогой человек. - всё-таки ответил он. — Н-нет... Я не об этом... Теперь вопрос стал ещё сложнее. — Ам... Ну... О чём тогда? - это дало бы больше шансов на понимание ситуации. И всё же Крэйг отчаянно надеялся, что не так понял вопрос. — Чт-то ты... Ко мне чувст-твуешь..? - он поднял глаза и уставился прямо на собеседника. — А ты ко мне? - отвечать вопросом на вопрос, какой молодец, Крэйг. — Мне кажется, что... Ты нравишься мне... Мы как будто правда встречаемся... Вот на этом моменте Крэйг охренел и отказывался дальше понимать происходящее. Он не был готов к такому повороту событий. Он просто смотрел на Твика широко распахнутыми глазами и не мог ничего ответить. Но очевидно, что Твик ждал ответа и молчание стало слишком напрягать. И Крэйг не нашёл идеи лучше, чем просто сбежать. — КРЭЙГ!!! - последнее, что он услышал вслед. На этот крик обратило внимание достаточно большое количество людей, находившихся в столовке на тот момент, но Твик не обратил внимания на это. Он просто пытался понять, какого хрена только что произошло и нормально ли такое поведение от своего парня...
Примечания:
108 Нравится 41 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)