***
Они "встречались" уже много лет. Возможно то, что произошло, стоило ожидать. Но Крэйг старался не думать об этом. Кто же знал, что это будет неизбежно. Может Твик ошибся? Может он сам не понимает, что он чувствует? А что чувствовал Крэйг? — Я не гей... - он тихо произнёс эти слова, скатываясь вниз по стенке чулана в школе. Он вправду считал Твика самым дорогим человеком, своим лучшим другом, тем, с кем можно проводить всё свободное время, тот, о ком он заботился... Но, это же не любовь? Это любовь, но не такая, совсем не такая. Но что сказать Твику? Он совсем не хотел его терять. И возможно их общение не будет таким же, как раньше, после всего. — Сука... - это было достаточно сложно. Врать о чувствах совсем не хотелось, ведь как можно врать дорогому человеку? Но и разбивать такое хрупкое сердечко тоже не вариант. Крэйг вышел из чулана. Оставаться там не хотелось. — Крэйг, твою мать! - с этими словами Кайл встретил товарища. — Тебе чего? — Ты чё Твику сделал? — Ну... - а ведь прикол был в том, что всё плохо из-за того, что Крэйг ничего не сделал. - с ним всё нормально? — Я его успокоил, - Кайл вздохнул. - что насчёт тебя? — Тебе-то что? - он был благодарен за Твика, но их отношения - это их дело. — Твик - мой друг. Я за него переживаю. Поговори с ним, ему это надо. — Как будто это так просто... - брюнет посмотрел в ноги. Хотелось сказать что-то ещё, или просто расплакаться от отчаянья. Но он не такой. Он взял себя в руки. - хорошо.***
Уроки кончились. Главная компашка города планировала пойти в кафешку и провести остаток дня вместе. Кенни и Кайл уже стояли за школой, ожидая остальных. — Мы опять простоим тут полчаса, пока дождёмся Эрика и Стэна. - Кенни достал из кармана сигареты. - будешь? — Кенни, ты же знаешь. Я не курю. — Эх, мне б твои нервы. С такой жизнью и не курить. - он достал и поджёг сигарету и положил пачку обратно в карман. — Всё в порядке с моей жизнью. — О, смотри, там Стэн. - Кенни показал рукой в сторону входа школы. Кайл уже успел порадоваться, но потом он посмотрел туда, куда показывал Кенни. Радость пропала. Там был не только Стэн, он был с Венди. Они целовались и общались. Раздражение на лице Брофловски стало слишком очевидным. — Понимаю, мне это тоже начинает надоедать. Спустя пару минут эта парочка всё же оторвались друг от друга и они подошли к парням. — Хей! - Стэн выглядит очень счастливым. Кайл был обычно рад этому, но в последнее время его раздражает, что счастье ему приносит Венди. — Я думал, вы там друг друга сожрёте, - подметил Кенни. он потушил окурок об кирпичную стену здания. — Ха-ха. Очень смешно, - в любом случае, Стэна это не обидело. - пацаны, извините, я не пойду с вами. — Что? - Кайл не поверил своим ушам. - Какого хуя? — Кайл, не выражался, это не прилично. - голос Венди звучал противно в ушах. Его особо не волновало, что там она думает о его речи. — Просто мы с Венди... — Аргх... Ну конечно! Ты кинул друзей ради...? Девушки?! - Кайл чуть ли не выкрикнул эти слова. Давно он так не психовал. Но... Разве можно кидать своих друзей, чтобы кого-то там любить?* — Чел, он прав, это не по-пацански, - Кенни тоже был не очень рад. — Да что вы на меня накинулись? Остыньте. Давайте поговорим потом. Пока. - он взял свою девушку за руку и повёл подальше от сюда. — Ооо, привет, Стэн, привет, шлюшка, - Картман пришёл не очень вовремя. — Пошёл ты, жиртрест, - с этими словами пара удалилась. — Ой божечки, какие мы ранимые. — Ты где был? Вас заебёшься ждать, - сказал Кенни. — Какая тебе разница? - наигранно обижено ответил он. - я всё равно ухожу уже. — Вы чё, гоните? Зачем мы вообще кого-то ждали? - Кайл был разочарован. — А кто вас знает. Пока, неудачники. — Кайл, мы проебались. — Я знаю... - делать было нечего, - куда хочешь пойти? — Хм... - только тогда стало понятно, что у Кенни очень богатая фантазия. - мы планировали пойти в кафе. Что насчёт изюминок? — А у тебя есть деньги? — Конечно нет, - слишком очевидная вещь. — Ладно, я оплачу.***
Твик безумно хотел извиниться. Сказать Крэйгу, что пошутил. Да что угодно, лишь бы их отношения не ухудшались. "Конечно Крэйг так отреагировал. Он не обязан тебя любить, придурок. Ты ему вообще не нужен. Кому вообще может быть нужен такой как ты?! Обычный неврозный псих! Да он общается с тобой, только потому что ему батя за это деньги доплачивает. Потому что большего ты, Твик, не достоин." - эти мысли были в голове Твика, они попросту поглащали его. Он чувствовал огромную вину за всё сделанное. Он думал, что он виноват и теперь Крэйг его ненавидит. — Твик... Вот этого ожидать было вообще никак. Крэйг положил руку на плечо Твика. — Ты... В порядке? - блондин выглядит очень нервным. Казалось бы, это его обычное состояние, но нет, Крэйг знает, что всё совсем не так. - извини, что я убежал. Мне надо было подумать. То, что ты сказал... Оно как-то... Слишком неожиданно. — Кр-рэйг.... П-ПРОСТ-ТИ!!! - он начал очень нервно трястись. Крэйг обнял друга. — Тише... Это ты прости меня, я виноват. Одной рукой Такер гладил волосы блондина, а второй крепко сжимал его хрупкое тело. Твик почувствовал тепло. Такое душевное и родное... Он хотел забыть обо всей этой истории и просто потеряться в объятьях своего любимого. Но Крэйг решил напомнить обо всём. — То, что ты сказал... - было немного сложно формулировать мысли. - ты действительно меня любишь? Ты точно уверен? Твик не хотел всё испортить опять, он не хотел, чтобы его действительно возненавидели. — Н-нет... Мне пок-казалось... - это была неочевидная, но ложь. Крэйг успокоился. — Ничего страшного, тише. Они стояли так ещё какое-то время, не думая не о чём. Почти не о чём.