Завтрашнего дня не будет

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 544 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Не ждал)))

Настройки
Открыв книгу, я обнаружил в ней изображение бьющегося окна и бармена. Я задался вопросами: -Кто? Как? и когда, а главное зачем нарисовал это? Листнув страничку я обнаружил маленькую записку, в которой были написаны следующие слова: -Не ждал, а я пришел) Первая мысль которая возникла в моей голове это - бармен. - Но как он узнал где я живу? По мой спине прошел некий холодок. Будто на моей голове волосы встали дыбом. Я напрягся. Собравшись с мыслями и решительно разорвав книгу на части, я выкинул её в окно. -Что же делать с окном? Ведь это съемная квартира. После убрав все осколки с пола, я решил выпить чай. На следующий день, я опять увидел эту книгу. В ней лежала новая записка: -Давай встретимся сегодня в баре в 22 часа. Если не придешь, я обижусь.... Постарайся не расстраивать меня) Мне ничего не оставалось делать кроме как идти в бар. В 9 вечера, я начал собираться на встречу с барменом. Я одел широкие джинсы и худи с моим мерчем. Подходя к бару мои ноги подкосились, но уверенными шагами я приближался к бару. Подойдя к бару я не обнаружил того самого бармена. Я решил присесть на стул стоящий рядом с барной стойкой. Не много погодя я почувствовал на спине чьи-то длинные, тонкие, холодные пальцы. Как оказалось это даже приятно. Но все же некая дрожь охватила меня. -Привет, мой сладкий) Это был очень нежный мужской голос. Мои щеки будто окрасились красной краской. Повернув голову я увидел бармена. -П-пп-привет. Робким голосом ответил я. Пройдя за барную стойку бармен налил мне вина, а себе коньяк. -Ну что ж, давай знакомиться)-ответил бармен сделав глоток коньяка. -Давай- ответил я все тем же робким голосом. Мой имя Бабадук, а твое?- спросил он. -Моё-Пэйтон. -Пэйтон? отличное имя для такого прекрасного парня. Мои щеки снова окрасились в розовый цвет. -Не заставляй меня краснеть-с улыбкой на лице ответил я. -Хах)- тихо посмеявшись ответил бабадук.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник