Не ждал)))
4 января 2022 г., 07:00
Открыв книгу, я обнаружил в ней изображение бьющегося окна и бармена. Я задался вопросами:
-Кто? Как? и когда, а главное зачем нарисовал это?
Листнув страничку я обнаружил маленькую записку, в которой были написаны следующие слова:
-Не ждал, а я пришел)
Первая мысль которая возникла в моей голове это - бармен.
- Но как он узнал где я живу?
По мой спине прошел некий холодок. Будто на моей голове волосы встали дыбом. Я напрягся. Собравшись с мыслями и решительно разорвав книгу на части, я выкинул её в окно.
-Что же делать с окном? Ведь это съемная квартира.
После убрав все осколки с пола, я решил выпить чай.
На следующий день, я опять увидел эту книгу. В ней лежала новая записка:
-Давай встретимся сегодня в баре в 22 часа. Если не придешь, я обижусь.... Постарайся не расстраивать меня)
Мне ничего не оставалось делать кроме как идти в бар. В 9 вечера, я начал собираться на встречу с барменом. Я одел широкие джинсы и худи с моим мерчем.
Подходя к бару мои ноги подкосились, но уверенными шагами я приближался к бару.
Подойдя к бару я не обнаружил того самого бармена. Я решил присесть на стул стоящий рядом с барной стойкой. Не много погодя я почувствовал на спине чьи-то длинные, тонкие, холодные пальцы. Как оказалось это даже приятно. Но все же некая дрожь охватила меня.
-Привет, мой сладкий)
Это был очень нежный мужской голос. Мои щеки будто окрасились красной краской. Повернув голову я увидел бармена.
-П-пп-привет.
Робким голосом ответил я.
Пройдя за барную стойку бармен налил мне вина, а себе коньяк.
-Ну что ж, давай знакомиться)-ответил бармен сделав глоток коньяка.
-Давай- ответил я все тем же робким голосом.
Мой имя Бабадук, а твое?- спросил он.
-Моё-Пэйтон.
-Пэйтон? отличное имя для такого прекрасного парня.
Мои щеки снова окрасились в розовый цвет.
-Не заставляй меня краснеть-с улыбкой на лице ответил я.
-Хах)- тихо посмеявшись ответил бабадук.