Часть 1
4 января 2022 г., 07:25
т/и-Будет Аня для общего удобства.
Аня с мамой жили в Москве, не бедно но и небогато по мимо Ани было еще 2 близнеца Рома и Гриша.
-Анюта детка я поеду твоих братьев в лагерь отвозить, поедишь со мной, составишькомпанию?
-Да конечно мам.
-хорошо сегодня выезжаем!
Ане было плохо но она некогда этого не показывала, ей не нравилось когда с ней нянчатся и большую часть болезней Аня переносит на ногах.
-Анют давай еще будербродов возьмем и сок в поезде поедим
-ложу мам, что еще?
-Нет больше не чего
Мама и ее 3 детей сели в поезд.
На следующий день они приехали позавтрокали и вот вот должна быть их остановка, Аня отошла в туалет, терпеть больше не могла, она задыхалась от кашля, но не хотела показывать его при родных и терпела из-за всех сил
-кхкхкхк кхкхкх кхкххк
-что это- кровь я откашлила кровь, нечего страшного заживет!
Аня смыло кровь и вернулась к семье
-Аня бери вещи мы выходим!
Вся семья вышла и направилась к лагерю.
Аня совсем плохо себя чувствовала но не показывала.
15:36
Аня шла по лагерю не здержалась и откашлила еще больше крови чем утром, это увидели девочки и завещали от страха, Аня поспешила скрытся уже дойдя до мамы увидела медсестру и одну из девченок.
-Мам пошли скорее, долго нам еще тут быть?
-Да подожди ты сейчас пойдем. потерпи немного!
Вдруг та девченка закричит указывая на Аню
-Вон вон она, это она откашлилась кровью
-А нука стойте юная леди
прокричала медсестра
они подошли ближе
-Пройдемте в мед пункт
-Нет нет не стоит со мной все в порядке.
-Аня детка что с тобой? что случилось доктор?
-девочки забежали ко мне в медпункт и начали орать, что какая-то девочка кашляет кровью, я попросила показать мне эту девочку и они указали на вашу дочь!
-Аня почему ты молчала? ты заболела?
-Мам я не за ааа…
Аня упала в обморок, но ее успели поймать дабы она не ударилась.
Мама со слезами на глазах
-детка что с тобой
-Скорей ей нужно в больницу
Аня спустя 30 мин была в поликлинике где проводили ее осмотор, врачь вышел с печальным взглядом
-Вы мама Ани?
-да, все верно. Что с ней доктор?
-боюсь у вашей дочери рак легких, жить ей осталось не долго.
-о нееет доктор что же нам делать
Мать разревелась услышав эту новость.
-Боюсь есть только один способ помочь вашей дочери!
-какой доктор я зделаю все!
-ее необходимо отправить за границу, только там ей смогут помочь, но операция сложная и требует больших затрат.
-Я найду деньги, сколько у меня есть времени?
-Меньше недели
Мать продала 2 дачи, машину а также бабушкину квартиру которая досталась ей в наследство, этих денег хватило чтоб отправить дочь за границу но на операцию ей не хватало 300000000 мать была в отчаяне, ревела сидя у кровати дочери
в этойже больнице проходила комисию Самая знаменитая Актриса, услышав плачь пошла на него, эта больница принадлежала ей
-Здравствуйте Доктор Ди, почему эта женщина плачет?
-Здравствуйте Реджина это наши гости из России, это мать а ее дочь смертельно больна, мать продала почти всё свое имущество однако денег не хватило чтобы оплатить операцию.
-Могу ли я увидеть эту девочку?
-Да конечно, пройдемте мисс Милс
-Ди скажи сколько ей лет?
-16
-Так позови мать ее живо1
-хорошо
спустя 15 минут Мать Ани сидела в кабинете и ждала реджину
-доктор что я тут делаю, и чего жду?
в этот момент зашла Реджина
-Простите задержалась, Ди оставь нас!
-как скажите
-Здравствуйте, я хозяйка этой больнице, это лучшая больница во всей стране и вам крупно повезло что я услышала ваш горький плачь!
-Чего вы хотите мне не хватает денег, на операцию, чем мне повезло?
-Успакойтесь, я стараюсь вам помочь
-интересно как?
-Мы с вами заключим договор, времени осталось у вас мало, лишь несколько часов, и она умрет
Мать ахнула в ужасе
-Помогите умоляю!!!!!!!!!!!!!!
-Я помогу но в замен ваша дочь останется со мной
-что, зачем она вам?
-вы действительно сейчас интересуетесь этим вопросом? ваша дочь вот вот умрет и я единственная кто может ей помочь, так что думайте либо она умирает но уезжает с вами в Россию, либо она живет здесь со мной!
Реджина протинула ей папку с документами которые нужно подписать
-Что же делать, она же будет просится ко мне
-не переживайте, я скажу что вы погибли и о ней позабочусь я, и так согласны?
-мать плача согласилась
-не расстраивайтесь сильно, я слышала у вас также имеются долги заплачу вам вы выплатите все долги, будите жить как прежде, но в ее судьбе вы больше не появитесь
Мать с отчаянием подписала все бумаги.
Реджина взяла телефон набрала номер
-Алло Ди приступай к операции!
-хорошо
спустя неделю Аня пришла в себя
Продолжение следует…