Реджина и т/и новая семья

NC-21
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 825 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
т/и-Будет Аня для общего удобства. Аня с мамой жили в Москве, не бедно но и небогато по мимо Ани было еще 2 близнеца Рома и Гриша. -Анюта детка я поеду твоих братьев в лагерь отвозить, поедишь со мной, составишькомпанию? -Да конечно мам. -хорошо сегодня выезжаем! Ане было плохо но она некогда этого не показывала, ей не нравилось когда с ней нянчатся и большую часть болезней Аня переносит на ногах. -Анют давай еще будербродов возьмем и сок в поезде поедим -ложу мам, что еще? -Нет больше не чего Мама и ее 3 детей сели в поезд. На следующий день они приехали позавтрокали и вот вот должна быть их остановка, Аня отошла в туалет, терпеть больше не могла, она задыхалась от кашля, но не хотела показывать его при родных и терпела из-за всех сил -кхкхкхк кхкхкх кхкххк -что это- кровь я откашлила кровь, нечего страшного заживет! Аня смыло кровь и вернулась к семье -Аня бери вещи мы выходим! Вся семья вышла и направилась к лагерю. Аня совсем плохо себя чувствовала но не показывала. 15:36 Аня шла по лагерю не здержалась и откашлила еще больше крови чем утром, это увидели девочки и завещали от страха, Аня поспешила скрытся уже дойдя до мамы увидела медсестру и одну из девченок. -Мам пошли скорее, долго нам еще тут быть? -Да подожди ты сейчас пойдем. потерпи немного! Вдруг та девченка закричит указывая на Аню -Вон вон она, это она откашлилась кровью -А нука стойте юная леди прокричала медсестра они подошли ближе -Пройдемте в мед пункт -Нет нет не стоит со мной все в порядке. -Аня детка что с тобой? что случилось доктор? -девочки забежали ко мне в медпункт и начали орать, что какая-то девочка кашляет кровью, я попросила показать мне эту девочку и они указали на вашу дочь! -Аня почему ты молчала? ты заболела? -Мам я не за ааа… Аня упала в обморок, но ее успели поймать дабы она не ударилась. Мама со слезами на глазах -детка что с тобой -Скорей ей нужно в больницу Аня спустя 30 мин была в поликлинике где проводили ее осмотор, врачь вышел с печальным взглядом -Вы мама Ани? -да, все верно. Что с ней доктор? -боюсь у вашей дочери рак легких, жить ей осталось не долго. -о нееет доктор что же нам делать Мать разревелась услышав эту новость. -Боюсь есть только один способ помочь вашей дочери! -какой доктор я зделаю все! -ее необходимо отправить за границу, только там ей смогут помочь, но операция сложная и требует больших затрат. -Я найду деньги, сколько у меня есть времени? -Меньше недели Мать продала 2 дачи, машину а также бабушкину квартиру которая досталась ей в наследство, этих денег хватило чтоб отправить дочь за границу но на операцию ей не хватало 300000000 мать была в отчаяне, ревела сидя у кровати дочери в этойже больнице проходила комисию Самая знаменитая Актриса, услышав плачь пошла на него, эта больница принадлежала ей -Здравствуйте Доктор Ди, почему эта женщина плачет? -Здравствуйте Реджина это наши гости из России, это мать а ее дочь смертельно больна, мать продала почти всё свое имущество однако денег не хватило чтобы оплатить операцию. -Могу ли я увидеть эту девочку? -Да конечно, пройдемте мисс Милс -Ди скажи сколько ей лет? -16 -Так позови мать ее живо1 -хорошо спустя 15 минут Мать Ани сидела в кабинете и ждала реджину -доктор что я тут делаю, и чего жду? в этот момент зашла Реджина -Простите задержалась, Ди оставь нас! -как скажите -Здравствуйте, я хозяйка этой больнице, это лучшая больница во всей стране и вам крупно повезло что я услышала ваш горький плачь! -Чего вы хотите мне не хватает денег, на операцию, чем мне повезло? -Успакойтесь, я стараюсь вам помочь -интересно как? -Мы с вами заключим договор, времени осталось у вас мало, лишь несколько часов, и она умрет Мать ахнула в ужасе -Помогите умоляю!!!!!!!!!!!!!! -Я помогу но в замен ваша дочь останется со мной -что, зачем она вам? -вы действительно сейчас интересуетесь этим вопросом? ваша дочь вот вот умрет и я единственная кто может ей помочь, так что думайте либо она умирает но уезжает с вами в Россию, либо она живет здесь со мной! Реджина протинула ей папку с документами которые нужно подписать -Что же делать, она же будет просится ко мне -не переживайте, я скажу что вы погибли и о ней позабочусь я, и так согласны? -мать плача согласилась -не расстраивайтесь сильно, я слышала у вас также имеются долги заплачу вам вы выплатите все долги, будите жить как прежде, но в ее судьбе вы больше не появитесь Мать с отчаянием подписала все бумаги. Реджина взяла телефон набрала номер -Алло Ди приступай к операции! -хорошо спустя неделю Аня пришла в себя Продолжение следует…
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник