Часть 2
4 января 2022 г., 08:45
Примечания:
Спустя неделю Аня пришла в себя
Но вместо родных увидела совсем незнакомую женщину в белом халате
-Что произошло? кто вы?
-Здравствуй Аня, поправляйся набирайся сил завтро ты все узнаешь а пока отдыхай
-Стойте где моя мама где я?
-Ты в больнице
Аня не понимала что происходит, и верно подметила про себя
мысли( видно сильно я заболела в этот раз)
но Аня была еще слишком слаба и уснула.
Тем временем Реджина вела беседу с доктором Ди
-Ди когда я смогу забрать эту девочку, ее я усыновила
-Завтра но ей все еще нужен уход, думаете справитесь
-Справлюсь она будет счастлива со мной
На следующий день время 10:12
Аня только проснулась ходила по палате осматривая ее
Вдруг в полату вошол доктор Ди
-Доброе утро Аня, как самочувствие?
-хорошо себя чувствую! когда я смогу увидеть родных
-Давайе проведем обследование вы по завтракаете, и я отведу вас к родным
-хорошо
-и так приступим
Спустя 15 минут
-Итак все хорошо вот каша манная хлеб и какао завтракайте и пойдемте
-ХОРОШО ДОКТОР А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ
-Кушайте молча, все вопросы не ко мне!
-А к кому?
Аня доела
-Вижу вы уже доели пройдемте
-А вы не очень разговорчив
-Ну такая у меня работа!
Доктор и Аня направились на 3 этаж зашли в кабинет Реджины за столом их уже ждала Реджина.
-Ди оставь нас
-Хорошо, если понадоблюсь вы знаете где меня найти
Реджина кивнула
-Здравствуй присаживайся!
Аня осматрела кабинет длинный стол 6 стульев напротиив в кресле сидела женщина лет 30 по бокам коорых стояли 2 высоких сильных парней на вид 25 лет
-Кто вы и где мои Родные?
Реджина зделала щелчок пальцами
и приказала одному из охранеков
-Чез принеси одежду и выйдите оба из кабинета
-хорошо
Ане подали одежду футболку кофту штаны
-Одевайся
Строго приказала Реджина
-Вы отвернутся не хотите?
-Мне можно смотреть
Смустя 5 минут Аня оделась
-Отлично а теперь пойдем за мной
Они вышли из кабинета, Аня огленулась но не где не увидела родных послушна пошла за этой женщиной а позади их были те охранники которые сопровождали их до самой машины
-Аня садись на заднее сидение
-Парни на сегодня вы свободны
Они сели в машину, ехали молча всю дорогу, когда же они подьехали к огромному Асобняку они остановились
Реджина всё также молча шла но на этот раз держа Аню за руку
Открыла дверь ключом и они вошли в нутрь
-Твря комната на 2 этаже пойдем
пока они шли аня увидела как минимум 5 дом работниц
на комнате был номер 54
Реджинеа открыла дверь Аня зашла в нутрь
-Сейчас мне нужно уехать по делам ты останешся здесь вечером за ужином я тебе все расскаажу
--эй погоди
но неуспела Аня и слова произнести как перед ее носом закрылась дверь
Аня начала осматривать комнату, Комната была довольно просторная, хорошо освещаемая был личный душ и туалет, так же была большая уютная кровать комод с вещами шкаф и письменный стол, аня открыла комод он был забит вещами, все вещи были ее размера, Аня очень удивилась этому, открыла письменный стол там лежали учебники за 9 Класс но они все были на Англискрм лиш один учебник был на русском, и это был учебник Русского языка
Аня посмотрела на часы они показывали пол 3
-Так если мне тут в заперти сидеть до вечера надо найти себе увлечение
на тумбочке возле кровати лежал мобильник новый мобильник с новой симкартой Аня знала номера родных но дозвонится до них не мгла Так как они были за пределами этой страны, чтож такое подумала Аня про себя
Легла на кровать начила лазит в нем пока пыталась найти родных или друзей чтоб связатся с ними подошол вечер Аня услышала шаги посмотрела на часы они показывали пол 7
Вдруг открылась дверь это была реджина
-Пойдем ужинать
-Ну наконец-то я всёузнаю
Они спустились в низ
Аня перед собой увидела совершенно незнакомое блюдо, которое есть было совсем не охото
-Еш
-Я не хочу есть скажите где мои родные и где я и кто вы и чего хотите?
-Сначало поешь
-я сказала не хочу
-Хорошо, тогда слушай меня зовут Реджина Милс, Я ТВОЯ НОВАЯ МАМА
-чтооо, вы не моя мама, где моя мама что за чушь
-Тихо
Реджина ударила кулаком по столу
я спасла твою жизнь операция стоила больших денег, твоРеджинане могла их заплатить, ты сейчас находишся не в России а в Америке, отныне ты будешь жить здесь ходить в местную лучшую школу, которая принадлежит Мне, там ты выучишь англиский, и другие предметы, после окончания ты поступиш в университет на Актрису
-Но я не хочу, где моя мама?
-Твоя мать умерла.
-ЧТООО
сожалею тираристы устроили перестрелку в итоге твоя мать и твои братья погибли
-нет этого не может быть
Аня выбежала из-за стола и побежала вся в слезах, куда глаза глядят забежала в самую дальнюю комнату и тихо тихо плакала
-нет мама мамочка как же так, быть того не может, не вижу смысла жить
Реджина побежала за Аней и когда нашла взяла за руку но Аня отдернула руку, что вам надо уберайтесь, реджина зло посмотрела на АНЮ ВЗЯЛА ЗА РУКУ И ПОТАЩИЛА В КОМНАТУ. Запехнув Аню туда Реджина произнесла
-После завтро ты пойдешь в школу, советую перестать плакать вот тебе словарь начни учить уже сегодня что бы завести новых друзей
-Мне не кто не нужен!
У Ани была истерика
-Я всё сказала чтобы начила учить, ты в моем доме и будешь все делать так как я сказала, это понятно?
-НЕЕЕТ ты мне не указ, не смей командовать мной я хочу домой ты для меня не кто!
Реджина не выдержала и дала пощечину да так что Аня отлетела назад,
Аня заплакала еще больше. А Реджина заперла дверь и ушла в свой кабинет
Вся в гневе Реджина села за стол взяла телефон и набрала ЭММУ
-Эмма привет сможешь приехать? да сейчас!
-Хорошо Реджи сейчас приеду
Спустя пол часа ЭММА БЫЛА У РЕДЖИНЫ
ТУК ТУК ТУК
-иду
-Реджина ты выглядишь великолепно как всегда, что случилось?
-недавно спасла девочке жизнь
-Молодец
-Да подожди ты но я убила ее морально
-нечего не понела
-эх в больнице осмотор проходила, когда заканчивала, шла по коридору услышала чейто плачь, это была мать убитая горем у нее умерала дочь
-Реджи сочувствую твоей утрате, тыже пол года назад потеряла единственную дочь
-Да ее спасти мне не удалось, я решила что спасу чужую дочь, ведь горя больше для матери нет чем потерять своё дитя, но когда я зашла в палату, Эмма она так была похожа на мою дочь теже глаза тотже нос, таже форма лица, я зделала ее маме условие что спосу её но она останется со мной,
-Реджина ты сумма сошла
-Что мне было делать, я не смогла с ней рассаться, раз уж я лишилась своей Милли то постараюсь её заменить хотя понимаю что это невозможно
-Реджина верни девочку ее матери, ты хоть представляешь какие не приятности тебя могут ждать?
-Эмма всё чисто, сработано мы подделали документы будто мать отказалась от нее, а взяла эту девочку под свое опекунство!
-А как же эта девочка ее же наверняка тянет к матери
-буквально час назад я ей сообщила что ее семья погибла и теперь она будет жить со мной.
-Реджина, прекрати так нельзя, я понимаю тебе тяжело
-ДА НЕЧЕГО ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ, Я ЕЁ НЕ ОТПУЩУ, ЭТО МОЯ ДОЧЬ И ОНА ПОЛЮБИТ МЕНЯ!!!!
-Ох Реджина, дитя ни в чем не виновато
-я тоже, спасла ей жизнь, имею право на свою счастливую жизнь
Продолжение следует...