Вступление
4 января 2022 г., 08:52
Все началось с того, что мы просто дружили. Дружили мы с детства, а точнее с садика. После садика мы пошли в одну школу, там-то мы и решили, что мы лучшие подруги. Мы были не разлей вода, ходили друг к другу в гости, на ночёвки, гуляли и т.д. Даже наши мамы дружили, что бывает не часто у лучших друзей. В общем все было хорошо до того момента, как я в 9 лет не поняла, что какое-то у меня странное чувство к Алине. Как-то она мне кажется ближе, чем просто лп. Я думала что это просто крепкая дружба, пока Алина один раз не спросила у меня:
— Слушай, а ты не слышала, кто такие геи и лесбиянки?
— Нет… — ответила я в недоумении.
— Мне Паша из 5В рассказал, типо геи это когда мальчик любит мальчика, а лесбиянки это когда девочка любит девочку! Странно, правда?
И тут меня осенило…
«Я… Я люблю Алину?..»