Она больше, чем просто подруга...

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 319 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я проснулась от будильника. Я встала и пошла на кухню. Мама уже ушла на работу оставив завтрак на столе: блины с творогом и чаем: https://gotovim-doma.ru/forum/files/0/20/020d14d47535e43c974f9e31aebf24c8_18738.jpg Я поела, ответила на сообщения, посидела в тик токе и пошла собираться в школу. Я одела: https://i.pinimg.com/474x/e6/58/70/e658701770451e76de907d9fa8b1254b--korean-ulzzang-shoulder-sleeve.jpg Я вышла на улицу. На улице была ранняя весна. Солнце уже даже немного грело, что радовало. Но еще больше грела мысль о том, что сейчас я приду в школу и опять увижу Алину… — Приветик! — крикнула Алина, увидев меня в школьном коридоре. — Привет, Зай! — я подошла и обняла ее. — Короче! Этот еблан Костя опять крикнул мне вслед «Корова»! Не ну ты представляешь, ведет себя как будто он не в 10 классе, а в 1, хотя даже в первом пацаны себя так не вели, да что там в первом, в садике такого не было! Идиот! — Ахахах, че, долго не разговаривала ни с кем? — посмеялась я. — Не ну правда, заебал уже! — Ага, совсем козел конечно! Тут зазвенел звонок и мы отправились на химию. Там мы опять изучали какую-то непонятную херню, в которую я даже не вникала. Я все время думала об Алине, что как было бы классно, если бы она была тоже по девочкам, как и я, и мы бы встречались… — Т/Ф! Ау, вы меня вообще слышите? — перебил мои мысли учитель. — А, что?.. — Т/Ф, о чем я рассказывала? — Эээ… — растерянно пыталась я вспомнить хоть слово учителя. — Так, понятно, значит витаем где-то в облаках, да, Т/И? Ну это 2, не могу больше ничего сказать. — Блять… — сказала я шёпотом. — О чем думала? Небось о мальчиках? В 10 классе все о них думают, знаю я вас! — сказал учитель, ставя мне двойку в журнал. «Ага, если бы…» — отчаянно подумала я.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник