Часть 1
4 января 2022 г., 09:28
Я проснулась от будильника. Я встала и пошла на кухню. Мама уже ушла на работу оставив завтрак на столе: блины с творогом и чаем: https://gotovim-doma.ru/forum/files/0/20/020d14d47535e43c974f9e31aebf24c8_18738.jpg
Я поела, ответила на сообщения, посидела в тик токе и пошла собираться в школу. Я одела: https://i.pinimg.com/474x/e6/58/70/e658701770451e76de907d9fa8b1254b--korean-ulzzang-shoulder-sleeve.jpg
Я вышла на улицу. На улице была ранняя весна. Солнце уже даже немного грело, что радовало. Но еще больше грела мысль о том, что сейчас я приду в школу и опять увижу Алину…
— Приветик! — крикнула Алина, увидев меня в школьном коридоре.
— Привет, Зай! — я подошла и обняла ее.
— Короче! Этот еблан Костя опять крикнул мне вслед «Корова»! Не ну ты представляешь, ведет себя как будто он не в 10 классе, а в 1, хотя даже в первом пацаны себя так не вели, да что там в первом, в садике такого не было! Идиот!
— Ахахах, че, долго не разговаривала ни с кем? — посмеялась я.
— Не ну правда, заебал уже!
— Ага, совсем козел конечно!
Тут зазвенел звонок и мы отправились на химию. Там мы опять изучали какую-то непонятную херню, в которую я даже не вникала. Я все время думала об Алине, что как было бы классно, если бы она была тоже по девочкам, как и я, и мы бы встречались…
— Т/Ф! Ау, вы меня вообще слышите? — перебил мои мысли учитель.
— А, что?..
— Т/Ф, о чем я рассказывала?
— Эээ… — растерянно пыталась я вспомнить хоть слово учителя.
— Так, понятно, значит витаем где-то в облаках, да, Т/И? Ну это 2, не могу больше ничего сказать.
— Блять… — сказала я шёпотом.
— О чем думала? Небось о мальчиках? В 10 классе все о них думают, знаю я вас! — сказал учитель, ставя мне двойку в журнал.
«Ага, если бы…» — отчаянно подумала я.